II Международный конкурс
работаем ежедневно, круглосуточно
тел.: 8-908-26-54-996
art8olive@gmail.com
«Вместе навстречу новому!»
Главная » Конкурсы » II Международный конкурс "По пятам осени" - 2016 г.

II Международный конкурс "По пятам осени" - 2016 г.

 

НА КОНКУРС ПРИНЯТО 878 конкурсных работ.

 

Уважаемые участники конкурса!

Большое спасибо за прекрасные конкурсные работы, Ваше старание и стремление к Победе! Поздравляем Победителей конкурса!

Дипломы победителям будут отправляться на электронный адрес в течение недели.

Номинация «Детский рисунок»

Лауреат

Мухаджиров Руслан Бадюрович, (педагог: Муртазалиева Хавра Ризвановна, воспитатель) «По пятам осени»

МКДОУ Д/С «ТЕРЕМОК» (Дагестан, Хасавюртовский район, селение Тотурбийкама)

Диплом 1 степени

1. Белорекова Анастасия, (педагог: Кашуба Наталья Сергеевна)  «Золотая осень»

ДШИ № 9 МО город Краснодар

2. Дудорова Анна Алексеевна, (педагог: Родионова Елена Владимировна, преподаватель) «Мое осеннее путешествие»

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Светогорская школа искусств» (Ленинградская область, г. Светогорск)

3. Чепыжная Надежда Алексеевна, (педагог: Голикова Дарья Николаевна, преподаватель изо) «Леди Осень»

МБОУ ДО «Солнечная ДШИ» (ХМАО, Сургутский район, п. Солнечный)

4. Чернопятов Захар, (педагог: Бирюкова Светлана Владимировна) «Осенний вечер»

МБУДО «Детская школа искусств» (Ростовская область, г. Новошахтинск)

Диплом 2 степени

1. Агишев Радион, (педагог: Седнёва Марина Леонтьевна) «Осень в лесу»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6», структурное подразделение – детский сад (Тюменская область, г. Тобольск, п. Сумкино)

2. Елизавета Ивчук, (педагоги: Татьяна Андреевна Павлуткина (педагог дополнительного образования), Ирина Георгиевна Кудрявцева (учитель начальных классов) «Осенняя сказка»

ГБОУ СОШ №233 (г. Санкт-Петербург)

3. Мусалямова Алиса Артуровна, (педагог: Ахметова Гульшат Ирековна, воспитатель) «Осень»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 116 городского округа город Уфа Республики Башкортостан

4. Носенко Влада, (педагог: Логвинюк Григорий Михайлович, преподаватель) «Осенний парк Монрепо»

МБУДО «ДШИ г. Выборга» (Ленинградская обл.)

5. Соколов Денис Романович, (педагог: Куницкая Юлия Владимировна, воспитатель) «Осенняя палитра»

МКДОУ Садовский детский сад (Новосибирская область, Краснозерский район, п. Садовый)

Диплом 3 степени

1. Абдуллин Дамир Нарисович, (педагог: Измайлова Гельфиза Инислямовна, воспитатель) «Осенний лес»

МБДОУ «Детский сад «Солнышко» (Республика Татарстан, Азнакаевский район, п. Победа)

2. Ибаев Кирилл, (педагог: Клокова Олеся Михайловна, воспитатель) «Ёжик в осеннем лесу»

МБДОУ Детский сад № 210 г. Уфа (Республика Башкортостан)

3. Каркарян Артур, (педагог: Малиновцева Наталья Викторовна, воспитатель средней группы № 4) «Гербарий»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 82 (Свердловская область, г. Екатеринбург)

4. Герасимчук Настя, (педагог: Галкина Елена Николаевна, воспитатель) «Синички на берёзе»

МДОУ «Детский сад №26 общеразвивающего вида» (Республика Коми, г. Ухта)

5. Попова Анастасия, (педагог: Калугян София Саркисовна) «Запасливый ежик»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества Мясниковского района» (Ростовская область, Мясниковский район, с. Чалтырь)

6. Рыжков Гриша, (педагог: Иванекина Татьяна Геннадьевна; воспитатель) «Краски осени»

МБДОУ №19 «Снежинка» (Архангельская область,  г. Северодвинск)

7. II группа раненного возраста «Осьминожки», (педагог: Переслегина Галина Николаевна, воспитатель) «Осенний лес»

МДОУ детский сад №3 г. Ростова (Ярославская обл., г. Ростов)

Номинация «Детская поделка»

Лауреат

Мохнаткина Елена Дмитриевна, (педагог: Краснова Анастасия Михайловна, заместитель директора по дополнительному образованию) «Дружное семейство»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 22 –Лицей искусств» (дошкольное отделение «Радость») (г. Тула)

Диплом 1 степени

1. Давлетбаев Марсель Маратович, (педагог: Зыбина Ольга Владимировна, воспитатель) «Ежик с яблоком»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 116 городского округа город Уфа Республики Башкортостан

2. Давыдова Даша Александровна, (педагог: Филяева Наталья Витальевна,  воспитатель) «Теремок»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4» (Камчатский край, г. Вилючинск)

3. Киберев Максим, (педагоги: Алюшина Жанна Викторовна, Валикова Оксана Петровна, воспитатели) «Рябиновая Осень»

МБДОУ ЦРР – детский сад №5 «Солнышко» (Курская область, г. Рыльск)

4. Мазылова Маша, (педагог: Саяпина Юлия Васильевна, воспитатель) «Ежата спешат домой»

Муниципальное автономное дошкольное учреждение – Центр развития ребенка детский сад №3 «Ромашка» (Московская область, г. Куровское)

Диплом 2 степени

1. Артамонов Егор, (педагог: Баукина Юлия Валерьевна, воспитатель) «Лесные друзья»

Структурное подразделение Некоммерческого фонда "Детский епархиальный образовательный центр", учебный филиал "Победа", г.о. Самара

2. Бувалец Тимофей Артёмович, (педагог: Бувалец Людмила Фёдоровна, учитель технологии) «Осенняя гроза»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» (Челябинская область, Саткинский район, г. Бакал)

3. Волков Денис Николаевич, (педагог: Нохрина Оксана Александровна, воспитатель) «Чудесный паровозик»

МБДОУ «Игринский детский сад №10» (Удмуртская республика, пос. Игра)

4. Прохорова Маша, (педагог: Эргашева Марина Васильевна, воспитатель) «Разноцветные краски осени»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение МАДОУ «Детский сад №460 «Родничок» (г. Нижний Новгород)

5. Раднаев Галсан, (педагог: Бальжимаева Ольга Галсановна, старший воспитатель) «Ёжик»

МДОУ «Гунэйский детский сад «Улаалзай» (Забайкальский край, Агинский район, с. Гунэй)

6. Шишкина Люба, (педагог: Катасонова Анна Николаевна, воспитатель) «Домик в лесу»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 5 комбинированного вида» (Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский)

Диплом 3 степени

1. Алейников Артем, (педагог: Евдокимова Светлана Григорьевна, воспитатель) «На лесной опушки»

МАДОУ «Детский сад № 143» (г. Хабаровск)

2. Бердникова Света, (педагог: Глушко Н.П., воспитатель) «Ёжик»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение МБДОУ Нижнеингашский детский сад № 2 «Сказка» (Красноярский край, Нижнеингашский район, п. Нижний Ингаш)

3. Жемерикин Руслан Валерьевич, (педагоги: Евстифеева Е.Е., Хромова Л.Я., воспитатели) «Осенний пейзаж»

МДОУ ЦРР – детский сад №41 «Сказка» (Московская область г. Воскресенск)

4. Иващук Алена, (педагог: Ершова С.В., воспитатель) «Осенний букет»

МБДОУ детский сад «Сибирячок» (ХМАО-Югра, Тюменская область, Сургутский район, ПГТ. Белый Яр)

5. Верижников Максим, (педагоги: Николаева Надежда Викторовна, воспитатель, Байсарова Наталья Владимировна, преподаватель изобразительной деятельности) «Осенняя птица»

БОУ УР «УГНГ имени Кузебая Герда» (Удмуртская Республика, г. Ижевск)

6. Поляков Вадим, (педагог: Лысенко Оксана Сергеевна) «Осенний эльф»

МДОУ ДС Дельфиненок р.п. Средняя Ахтуба (Волгоградская область, Среднеахтубинский район, р.п.Средняя Ахтуба)

7. Прохоров Радмир, (педагог: Мухамедзянова Лилия Бариевна) «Ежик»

МАДОУ «Детский сад №381» (Республика Татарстан, г. Казань)

8. Романова Настя, (педагоги: Карпова Анна Викторовна, Матова Елена Владимировна, воспитатели) «Заяц - капустник»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития воспитанников № 32 «Пчелка» (Кемеровская область)

Номинация «Песня» (Соло)

Лауреат

Алёшина Василиса, (педагог: Рачко Людмила Викторовна, музыкальный руководитель) «Песня Осени» сл. и муз. С. Насуленко

ГБОУ школа №1288 «Голубята» (г. Москва)

Диплом 1 степени

1. Максимова Кира, (педагог: Коклягина Светлана Александровна, музыкальный руководитель) «Как гном грибы собирал» музыка С. Савенкова, слова М. Кузьмина

МАДОУ «ДС № 19 г. Благовещенска» (Амурская область, г. Благовещенск)

2. Сидикова Дарья Александровна, (педагог: Аносова Альфия Галметдиновна, музыкальный руководитель) Песня «Ах, какая осень» Муз. и сл. З. Роот

МАДОУ Детский сад №95 (Республика Башкортостан, г. Уфа)

3. Абдульманова Карина Тимуровна, (педагоги: Карабаш Лидия Владимировна, педагог дополнительного образования, Бобрик Ирина Викторовна, концертмейстер) «Чудная пора – Осень!» сл. и муз. Ю. Вережникова

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества «Импульс» (Московская область, Ленинский район, г. Видное)

Диплом 2 степени

1. Харац Ева, (педагоги: Блокитнова С.Н., музыкальный руководитель, Шитова М.А.,Сахарова Н.А. воспитатели) «Колосок»

МБДОУ детский сад № 24 (Московская область, г. Балашиха, мкр. Железнодорожный)

2. Девятьярова Настя, (педагог: Анисимова Ирина Валерьевна, музыкальный руководитель) «Встречаем осень» Музыка О. Лыкова, Слова И. Митиной

МБДОУ «ЦРР - Октябрьский детский сад» (Удмуртия, Завьяловский район, пос. Октябрьский)

Диплом 3 степени

1. Бударова Анастасия, (педагог: Ширкунова Юлия Викторовна) «Дождик»

МБДОУ детский сад №26 (г. Иваново)

2. Скидченко Артем, (педагог: Лыхенко Наталья Петровна, музыкальный руководитель) «Кап-кап» Л.Мочалова (аранж. О. Лыков)

МБДОУ «Детский сад № 8 комбинированного вида» (Омская область, г. Исилькуль)

3. Клюкина Лилия, (педагог: Трдатян Анастасия Евгеньевна) «Осень милая шуршит»

МДОУ «Детский сад «Солнышко» п. Знаменский Ивантеевского района Саратовской области»

Номинация «Песня» (Ансамбль)

Лауреат

Вокальная студия «Кукушечка», (педагог: Балдина Марина Анатольевна, музыкальный руководитель) «Осенний вальс»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Добрянский детский сад №19» (Пермский край, г. Добрянка)

Диплом 1 степени

1. Подготовительная группа (педагог: Зинченко Наталья, музыкальный руководитель) «Капустный хоровод» сл. Л. Старченко. Муз. народная. Обработка О. Лыкова

МКДОУ детский сад №234 «КРОХА» (г. Новосибирск)

2. Дуэт «Непоседы» (подготовительная группа) Зинина Зоя и Семёнушкова Ксения, (педагог: Акинфина Екатерина Сергеевна, музыкальный руководитель) «Капельки» Сл. и муз. Евтодьевой А.А.

МДОУ детский сад №6 «Светлячок» п. Новая Вилга (Республика Карелия, Прионежский район, п. Новая Вилга)

3. Подготовительная группа №5 «Ягодки», (педагог: Пузанова Светлана Николаевна, музыкальный руководитель) «Ах, какая осень» Музыка и слова З.Роот

МБДОУ ЦРР детский сад№2 «Рябинушка» (г. Ульяновск, Поволжье)

4. Вокальная группа детей подготовительной группы, (педагог: Смирнихина Римма Игоревна) «Весёлый огород»

МБДОУ Детский сад «Солнышко» (ЯНАО, п. Тазовский)

Диплом 2 степени

1. Подготовительная группа, (педагоги: Порошина Елена Юрьевна, музыкальный руководитель, Аллабердина Эльвира Мусаевна, воспитатель) «Осенняя песня» музыка и слова Л.Осокиной

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 5» городского округа город Стерлитамак РБ

2. Вокальный ансамбль средней группы, (педагоги: Киселева Елена Александровна, музыкальный руководитель, Балданова Елизавета Данзановна, воспитатель) «Осень» О.Лыков.

МБДОУ Детский сад № 2 «Булжамуур» г. Улан-Удэ (Республика Бурятия)

3. Ансамбль «Домисолька» (подготовительная группа), (педагог: Гуганова Татьяна Валерьевна, музыкальный руководитель) «Осень»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 12» Камышловского городского округа (Свердловская область, г. Камышлов)

4. Вокальная группа «Гнёздышко», (педагог: Ерёменко Марина Владимировна, музыкальный руководитель) «Осень рукодельница» муз. Н. Базылевой

МАДОУ ЦРР детский сад №82 г. Томск

Диплом 3 степени

1. Старшая группа, (педагог: Чуркина Ирина Леонидовна, музыкальный руководитель) «Дождик» Слова: Н.Соколова, Музыка: М. Парцхаладзе

МБДОУ "Детский сад № 10" (Республика Коми, с. Коровий Ручей)

2. Группа «Семицветик», (педагог: Реброва Любовь Михайловна, музыкальный руководитель) «Несмеяна – осень» Н. Куликовой

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение № 17 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей п. Любань» (Ленинградская область, Тосненский район, п. Любань)

3. Ансамбль «Веселые нотки» (подготовительная группа), (педагог: Галиуллина Дарья Александровна, музыкальный руководитель) «Наступила осень»

МБДОУ ДС № 8 «Снеговичок» (Тюменская обл., г. Нижневартовск)

4. Подготовительная к школе группа «Кораблик», (педагог: Гончаренко Елена Викторовна) «Колючий дождик» музыка и слова А. Евтодьевой

МДОУ детский сад №133 (Хабаровский край, г. Комсомольск на Амуре)

5. Средняя группа «Ягодка», (педагоги: Матросова Ирина Сергеевна, музыкальный руководитель, Черепанова Алина Михайловна, воспитатель) «Осень наступила», муз. и сл. С.Насауленко

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №22 «Журавленок» города Новочебоксарска Чувашской Республики

Номинация «Сольный танец»

Диплом 1 степени

Ермакова Виктория и Быхкалов Захар, (педагог: Додукалова Олеся Михайловна, музыкальный руководитель) Танец «Кадриль»

МКДОУ д/с «Улыбка» (Новосибирская область, г. Чулым)

Диплом 2 степени

Сайфуллина Алина Андреевна, (педагог: Воспукова Елена Александровна, учитель) «Ария Звезды»

МАОУ «Школа №4 г. Благовещенска» Амурская область

Номинация «Групповой танец»

Лауреат

Девочки подготовительной  к школе группы, (педагоги: Михлина М.Я., музыкальный руководитель, Кузнецова А.И., учитель – логопед) Танец «Осенний хоровод»

ГБДОУ детский сад №133 Выборгского района Санкт-Петербурга

Диплом 1 степени

1. Подготовительная группа, (педагог: Шайдурова Ольга Ивановна; музыкальный руководитель) «Танец с зонтиками»

МБДОУ №70 Солнышко» (Республика Бурятия, г. Улан – Удэ)

2. Дети старшей группы №8, №7, (педагоги: Борисова Инга Георгиевна, Черкунова Ольга Владимировна, воспитатели) «Дождик»

МАДОУ «Детский сад №70 общеразвивающего вида» (г. Великий Новгород)

3. Танцевальный коллектив «Задоринка», (педагог: Ладейщикова Наталья Геннадьевна, хореограф) «Осенняя плясовая»

МАДОУ «ЦРР-детский сад №13» (Пермский край, г. Кунгур)

Диплом 2 степени

1. Старшая группа «Улыбка», (педагоги: Высочкина Светлана Александровна, музыкальный руководитель, Быкова Ольга Михайловна, воспитатель) «Осенний блюз»

Стрелицкий МКДОУ д/с «Лебедь» (Воронежская область, Семилукский район, пгт. Стрелица)

2. Подготовительная группа «Радуга», (педагог: Хоботнева Ольга Николаевна) «Лебединая песня»

Детский сад № 174 ОАО «РЖД» (Кемеровская область, г. Новокузнецк)

3. Подготовительная группа, (педагог: Давлетшина Снежана Александровна, музыкальный руководитель) «Под дождём»

МБДОУ № 7 «Чебурашка» (Республика Татарстан, г. Зеленодольск)

4. Коллектив «Аистенок» (Старшая группа), (педагоги: Захарова Мария Александровна, музыкальный руководитель, Вальтер Ирина Викторовна, Кадырова Лиана Гаряйевна, воспитатели) Танец «Капризные зонтики»

МБУ ДС №120 «Сказочный» (Самарская область, г.о. Тольятти)

Диплом 3 степени

1. Подготовительная группа «Василек», (педагоги: Разуваева О.В., Москаленко Т.Р., музыкальные руководители)

МБДОУ Детский сад №22 «Веснянка» (Кемеровская область, г. Прокопьевск)

2. Подготовительная группа №1, (педагог: Ляпина Ирина Евгеньевна, музыкальный руководитель) «Осенний вальс»

ГБОУ Школа «Ковчег»№3 ДО №3 (г. Москва)

3. Старшая группа «Умка», (педагог: Яковлева Людмила Алексеевна, музыкальный руководитель) Танец с зонтиками

МБДОУ КВ «Детский сад № 9 «Созвездие» (Московская обл., г. Дзержинский)

4. Танцевальный коллектив «Каданс», (педагог: Юрзанова Юлия Андреевна) Бом-бим-бом

МБДОУ «Детский сад №66» (г. Рязань)

5. Старшая группа «Берёзка», (педагог: Онуфриенко Светлана Васильевна, музыкальный руководитель) Танец огородниц и овощей

МКДОУДС №24 «Полянка» (Ставропольский край, Петровский район, г. Светлоград)

Номинация «Стихотворение об осени»

Лауреат

Письменная Ольга, (педагог: Чеботарёва Виктория Викторовна, музыкальный руководитель) «Разговор дуба с осенью» Т.Гусарова

МДОУ детский сад №4 «Родничок» (Волгоградская область, г. Котово)

Диплом 1 степени

1. Подготовительная группа «Рыбка», (педагог: Дернова Надежда Владимировна, учитель-логопед) «Осень в детском саду»

МБДОУ № 69 «Дюймовочка» (Архангельская область, г. Северодвинск)

2. Новиков Вова, (педагог: Логинова Ирина Евгеньевна, воспитатель) «Вместе с бабушкой полю» Стихи Ф. Гуринович

МБДОУ детский сад комбинированного вида №6 «Сказка» г.о. Химки (Московская область)

3. Театральная студия «Капитошка» 2 класс, (педагог: Борисова Наталья Сергеевна, педагог дополнительного образования) «Осень в лесу» из Аврама Гонтаря (перевел Валентин Берестов)

БМАОУ «Гимназия № 5» (г. Берёзовский, Свердловская область)

4. Дёмина Даша, (педагог: Радченко Венера Рафаиловна, музыкальный руководитель) «Посмотри, как день прекрасен…»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №98» (Челябинская область, г. Миасс)

Диплом 2 степени

1. Нестеренко Маргарита, (педагог: Хосроева Л.Ю., воспитатель средней группы) «Осень» Плешеев А.

МБДОУ Детский сад № 24 (РСО-Алания, г. Владикавказ)

2. Позлутко Полина, (педагог: Евдокимова Марина Валерьевна, преподаватель) «Осенние задания»

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств» (Амурская область, Мазановский район, с. Новокиевский Увал)

3. Дронова Мария Александровна, (педагог: Шестакова Ирина Ивановна, воспитатель) «Осень»

МБДОУ «ДСКВ № 46» (Иркутская область, г. Братск-9)

4. Мингалимова София, детское объединение «Камертон», (педагог: Марковникова Лариса Викторовна, ПДО) Осенние листья (Алёна Садовская)

МБУ ДО «ЦДТ «Луч» г.о. Самара

5. Галиева Амина Ильнуровна, (педагог: Кадырова Гульзия Мадевиловна воспитатель) Г. Ладонщиков «Перед отлетом»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 6 «Радуга» п.г.т. Кукмор»  (Республика Татарстан)

Диплом 3 степени

1. Смолич Анастасия, группа № 6, (педагог: Пылкова Евгения Владимировна, воспитатель) Наступила осень

МБДОУ «Детский сад №146» (г. Барнаул, Алтайский край)

2. Сивирикова Александра Павловна, средняя группа № 8 «Василёк» (педагог: Остроумова Наталья Николаевна; воспитатель) Осеннее настроение

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский спад № 130» (Вологодская область, г. Череповец)

3. Харунжа Карина, (педагог: Федотова Е. Б., воспитатель) Стих об осени

МКДОУ детский сад «Солнышко» (Красноярский край, Богучанский район, п. Октябрьский)

4. Хамитова Диана Дмитриевна, (педагог: Корчагина Анна Олеговна, воспитатель) Н. Дмитриева «Желтой краской кто-то…»

МБДОУ 182 «Солнышко» (г. Самара)

5. Тимофеев Роман Денисович, подготовительная группа, (педагог: Кунакбаева Анна Сергеевна)

МБДОУ №38 «Золотой улей» (Республика Татарстан, г. Бугульма)

НЕ ЗАБУДЬТЕ ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ НА ЖУРНАЛ "МУЗЫКАЛЬНЫЙ ОЛИВЬЕ" НА 2017 ГОД. 

Ближайшие конкурсы ИИЦ "ОЛИВЬЕ":

II Международный конкурс  семейного творчества «Наша дружная семья» (15 января 2017 г. по 10 февраля 2017 г.)

III Международный Конкурс "С любовью к мамам" -2017 г. (1 марта 2017 г. - 01 апреля 2017 г.)

ПОЛОЖЕНИЕ

о II Международном конкурсе детского творчества

«По пятам Осени» - 2016 г.

 I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Конкурс «По пятам Осени» (далее - Конкурс) проводится Информационно-издательским центром «ОЛИВЬЕ» http://www.art-olive.ru/, редакцией журнала «Музыкальный оливье».

Конкурс направлен на выявление педагогов, умеющих взаимодействовать с детьми и детскими коллективами для получения хорошего творческого результата.

Тематика Конкурса – Осень, осенние праздники и забавы.

Цель Конкурса: Стимулирование интереса дошкольников и младших школьников к самовыражению через творчество. Выявление творческих педагогов, оригинальных замыслов и идей.

 II. УСЛОВИЯ КОНКУРСА

 1. Участники Конкурса: Конкурс проводится для обучающихся учреждений любого типа и вида из любой страны.

Воспитанники любых дошкольных учреждений из любой страны.

Учащиеся 1-4 классов школ, лицеев, гимназий, и других образовательных учреждений.

Дети, не посещающие образовательные учреждения.

2. Категории участников:

Дети дошкольного возраста

Дети младшего школьного возраста.

3. Сроки проведения Конкурса: c 30 сентября 2016 года по 07 ноября 2016 года.

4. Подведение итогов конкурса:

Итоги конкурса будут подведены после 20 ноября 2016 г. и опубликованы на сайте Информационно-издательского центра «ОЛИВЬЕ» http://www.art-olive.ru/

Каждый участник Конкурса (ребёнок, группа детей и педагог) получают диплом за участие (в электронном формате). Дипломы за участие отправляются на электронный адрес, указанный в Бланке участника. Несколько педагогов (не более 2-х) в подготовке конкурсной работы получают один Диплом за участие, где будут прописаны все (ФИО, должность, учреждение, местоположение).

5. Награды:

  1. Диплом за участие – всем участникам, приславшим работы (отправляется в электронном формате в течение 1-3 дней после приёма работы).
  2. Лауреат в каждой номинации получает Диплом Лауреата по итогам Конкурса и ценный подарок (для детей).
  3. Диплом 1, 2, 3 степени в каждой номинации (отправляется в электронном формате после подведения итогов Конкурса в течение 1-3 дней).

6. Номинации творческих работ:

1. «Детский рисунок»: принимаются отсканированный рисунок или его фото хорошего качества. (Формат JPEG или PNG размером до 3 мв)

2. «Детская поделка»: принимаются фото поделки хорошего качества.

3 «Песня»:

  • «Соло»: принимается видео с исполнением сольной песни или групповой песни с запевом ребёнка (оценивается солист).
  • «Ансамбль»: принимается видео групповой песни (оценивается группа детей – например, старшая группа МБДОУ №194 г. Москва).

4. «Танец»:

  • «Сольный танец»: принимается видео сольного танца или группового танца с солистом - ребёнком (оценивается солист).
  • «Групповой танец»: принимается видео группового танца (оценивается группа детей – например, старшая группа МБДОУ №194 г. Москва).

5. «Стихотворение об осени»: принимается видео, на котором ребёнок или группа детей читают стихотворение.

7.Требования к оформлению работы:

  • Качественная фотография работы в PDF, PNG, JPG, но размер не более 250 Кб. Отсутствие компьютерной обработки, рамок, текста.
  • Качественное видео не более 30 МБ в формате MPEG-4
  • Принимается видео с Youtube, (прислать ссылку)
  • Соответствие работы тематике Конкурса.
  • Грамотное заполнение БЛАНКА УЧАСТНИКА. Без БЛАНКА УЧАСТНИКА работа не зачитывается.
  • Название файлов и папок прописывать коротко и без кавычек и других знаков.

Авторы конкурсных работ присылают материалы в электронном формате, на русском языке на электронный адрес muzik.olive.konkurs@gmail.com  с пометкой «КОНКУРС»

Вместе с работой присылается БЛАНК УЧАСТНИКА, и скан-копия оплаты услуги по подготовке документов.

8. Критерии оценивания

При оценивании работы учитывается следующее:

  • Соответствие работы тематике Конкурса;
  • Аккуратность, художественно-творческое мастерство – для номинаций «Детский рисунок» и «Детская поделка»;
  • Свобода, артистизм и непосредственность в исполнении детей -  для номинаций «Песня», «Танец», «Стихотворение об осени».

Для подведения итогов конкурса создается компетентное жюри  из людей творческих специальностей. Состав жюри утверждается ИИЦ «ОЛИВЬЕ».

Жюри имеет право устанавливать специальные призы, дипломы и номинации.

Решения жюри окончательны, обсуждению и пересмотру не подлежат.

 

 9. Услуга по подготовке документов:  200 руб. за одну присланную работу. 1500 руб. за 10 присланных работ (150 руб./работа). Более 10 работ - 150 руб./работа.

 

10. Способы оплаты:

1. Через платёжный сервис с сайта, нажав кнопку «ЗАКАЗАТЬ».

(после оплаты указывается № оплаченного счёта (5-значный) – вместо скан-копии платёжного документа).

Оплата 200 руб. за 1 работу

Заказать

Оплата 1500 руб. за 10 работ

Заказать

2. На номер карты VISA Сбербанка России, получатель Лыков Олег Викторович. Номер карты - 4276 8490 1430 3696. Перечислить можно через оператора банка, через банкомат наличными или со своей карты, через интернет банкинг. После ввода номера или счёта, должно высветиться имя Олег Викторович Л., значит, Вы верно ввели все данные, можно оплачивать.

3. Почтовым переводом в любом почтовом отделении. Оформляете почтовый перевод на имя Лыкова Олега Викторовича, адрес получателя: 618120, Пермский край, г. Оса, ул. М. Горького, д. 65, кв. 43. 

4. Перевод с помощью сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы». Отправить деньги можно в офисах банков-партнеров – их более 450, а также в салонах-магазинах сетей Связной, Евросеть, МТС, ТНК-BP. Для отправки перевода вам потребуются только документ, удостоверяющий личность, и деньги. Также необходимо знать ФИО получателя (Лыков Олег Викторович), страну и город получения перевода (Россия, г. Оса). После осуществления перевода Вам выдадут чек с № перевода. Обязательно отправьте в электронном письме «скан» платёжного документа и № перевода. Этот способ оплаты подходит как для жителей РФ, так и стран СНГ, Грузии. Подробнее на сайте http://www.perevod-korona.com Этот вариант оплаты подойдёт для педагогов Украины, Белоруссии, Казахстана и др. стран.

5. Денежные переводы "ЮНИСТРИМ" Подробности на сайте http://unistream.ru/transfers/ Для РФ, СНГ, Украины, Белоруссии, Грузии и других стран

Скан-копия (чек, скрин, платёжный документ) присылается в общем архиве со всеми конкурсными документами!

11. Договор-оферта

Участники Конкурса (Координаторы Конкурса), заполняя Бланк участника и оплачивая Услугу по подготовке документов, тем самым выражают свое согласие с договором-офертой.

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА

СКАЧАТЬ БЛАНК УЧАСТНИКА