работаем ежедневно, круглосуточно
тел.: 8-908-26-54-996
art8olive@gmail.com
«Вместе навстречу новому!»
Главная » Конкурсы » II Международный конкурс "С любовью к мамам" - 2016 г.

II Международный конкурс "С любовью к мамам" - 2016 г.

В Конкурсе приняло участие 875 работ. Дипломы участников всем отправлены.

Призёры конкурса получат Дипломы победителей в электронном формате (будут отправлены до 14 апреля 2016 г.). Дети и детские коллективы- Лауреаты  награждаются ценными подарками (будут отправлены Почтой России до 1 мая 2016 г.).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА!

ДЕТСКИЙ РИСУНОК

Лауреат

Смольякова Ксения Юрьевна, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида №9, Московская область, г. Химки, педагог Петрук Екатерина Григорьевна (воспитатель),

«Портрет любимой мамочки»

1 Место

1. Муратова Зиля, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 1», Республика Татарстан, г. Нижнекамск, педагог Яруллина Ирина Ивановна (воспитатель),

«С праздником, дорогая мама!»

2. Чижов Роман, МБДОУ «Гномик», Республика Карелия, г. Костомукша, педагог Борзенкова Ирина Геннадьевна,

«Семейная прогулка»

2 Место

1. Стукалова Татьяна, МБДОУЦРР – детский сад № 109 «Колокольчик», Волгоградская область, г. Волжский, педагоги Хаустова Ирина Викторовна, Меркурьева Ольга Олеговна (воспитатели),

«Милая мама»

2. Митрофанова Кристина, МБДОУ № 320, г. Красноярск, педагог Султрекова Светлана Михайловна,

«Самая красивая – мамочка моя!»

3. Коллективная работа детей 1 младшей группы "Б" МБДОУ №18 "Светлячок", Приморский край, г. Большой Камень, педагог Смирнова Татьяна Евгеньевна,

«Мимозы для мамочки»

3 Место

1. Биктимирова Настя, МБДОУ «Теремок», г. Тулун, Иркутская область, педагог Биктимирова Эльвира Андреевна (воспитатель),

«Портрет моей мамы»

2. Соляр Вероника Артуровна, ГУО «Островенская детский сад – средняя школа Бешенковичского района», Республика Беларусь, Витебская область, Бешенковичский район, агр. Островно, педагог Нестеренок Надежда Владимировна (воспитатель),

«Сказка для мамы»

3. Пичурина София, Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение №1 – детский сад комбинированного вида «Солнышко» р.п. Бисерть, Свердловская область, Нижнесергинский р-он, р.п. Бисерть, педагог Коротаева Инна Николаевна (воспитатель),

«Ваза с цветами»

 

ДЕТСКАЯ ПОДЕЛКА

Лауреат

Аксёнова Настя, МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №193», Воронежская область, г. Воронеж, педагог Литвинова Валерия Леонидовна,

«Весенняя корзиночка»

1 Место

1. Лымарь Полина, МБДОУЦРР – детский сад № 109 «Колокольчик», Волгоградская область, г. Волжский, педагоги Деришева Тамара Владимировна, Богданова Зоя Алексеевна (воспитатели),

«Весенние цветы»

2. Кукушкин Артем, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №19», Мурманская область, город Мончегорск, н.п 25 км Мончегорск-Оленья, педагог Кащаева Юлия Юрьевна (воспитатель),

«Весенний букет»

3. Сурова Виктория, МБДОУ «ДС «Рябинка», Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, педагог Тавлуева Гозель Исмаиловна,

«Весенний коврик для мамы»

2 Место

1. Давлетшин Вильдан, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 74 «Земляничка», Красноярский край, г. Норильск, педагог Абдуллина Илмира Фаритовна (воспитатель),

«Одуванчики»

2. Федоров Матвей, МБУ детский сад №5 «Филиппок», Самарская область, г. Тольятти, педагог Торгашева И.А. (воспитатель),

«Открытка для мамы»

3. Дудаева Амина Юрьевна, МКДОУ «Детский сад №12 г. Беслана», РСО-Алания, г. Беслан, педагог Хасикова Залина Сафарбековна (воспитатель),

«С любовью к мамам»

4. Бородулина Дарья, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №192», Удмуртская Республика, г. Ижевск, педагоги Шубина Мария Павловна (воспитатель), Мурзаева Нина Викторовна (заместитель заведующего по воспитательно – методической работе),

«Фоторамка для мамы»

5. Турчанинов Георгий, МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №193», Воронежская область, г. Воронеж, педагог Логвина Наталья Николаевна,

«Подарок для мамы»

3 Место

1. Сюткина Ульяна Алексеевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Кутеремский детский сад «Василёк» муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан, педагог Вахитова Алёна Геннадиевна (воспитатель),

«Тюльпаны»

2. Овчинников Сергей Витальевич, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида № 9, Московская область, г. Химки, педагог Букашкина Галина Анатольевна (воспитатель),

«Украшения для мамы»

3. Спиридонов Егор, МДОУ детский сад N 9 п. Кильдинстрой, Мурманская область, Кольский район, п. Кильдинстрой, педагог Травникова Наталья Леонидовна (воспитатель),

«Цветы для мамочки»

4. Дмитриева Александра, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 8», Свердловская область, г. Каменск-Уральский, педагог Ярославцева Марина Леонидовна (воспитатель),

«Букет для мамы»

5. Щебрякова Диана и Кошелева Василиса, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Детский сад № 86 «Умка», Республика Карелия, г. Петрозаводск, педагог Амосова Ирина Владимировна (воспитатель),

«С мамой и весна красна»

6. Новиков Артём Алексеевич, МАДОУ «Детский сад №393», г. Пермь, педагог Пучнина Ольга Михайловна (воспитатель),

«Приглашение к чаю»

7. Дети Кружка декоративно-прикладного искусства «Золоторучки», Московская область, Мытищинский район, д. Манюхино, педагог Холоднова Анастасия Сергеевна (руководитель кружка),

«Цветущий сад для наших мам»

 

СОЛЬНЫЙ ТАНЕЦ

1 Место

Корчагина Екатерина Алексеевна, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №36», г. Пермь, педагог Корчагина Евгения Александровна,

Танцевальная композиция «Звёздный Крока»

2 Место

Макарова Дарина, МБДОУ ЦРР – детский сад №173 «Подснежник», г. Архангельск, педагог Шаронова Юлия Анатольевна (музыкальный руководитель),

Танец с цветами «Доченька», Муз. Н. Май

 

ГРУППОВОЙ ТАНЕЦ

Лауреат

Танцевальная группа «Каприз», Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка – детский сад №29 Красносельского района Санкт-Петербурга, педагог Абдусаттарова Екатерина Юрьевна (воспитатель),

Танец «Плясовая»

1 Место

1. Дети Подготовительной группы «Зайчата», Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение города Тулуна «Детский сад комбинированного вида «Теремок», Иркутская область, г. Тулун, педагог Гительсон Юлия Борисовна (музыкальный руководитель),

Танцевальная композиция «Жар птица»

2. Хореографический ансамбль «Танцы +», Муниципальное образовательное  учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеский центр, Ульяновская область, р.п. Кузоватово, педагог Мазаева Любовь Владимировна (педагог дополнительного образования),

Танцевальная композиция «Огонёк надежды»

2 Место

1. Дети Подготовительной группы, МАДОУ №2 «Родничок», Свердловская область, г. Серов, педагог Асташина Ирина Владимировна, (музыкальный руководитель),

Танцевальная композиция  «Сердце для мамы»

2. Дети Подготовительной группы «Сказка», БДОУ г. Омска «Детский сад № 207 комбинированного вида», педагоги Плинто Ольга Юрьевна (музыкальный руководитель), Блинова Ирина Александровна,

Танцевальный номер «5 февральских роз» (Музыка В. Цветкова, слова В. Цветкова, В. Ильичева)

3. Дети Старшей группы, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10 «Созвездие» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан, педагог Мертвищева Оксана Геннадьевна,

Танцевальная композиция «Платок для мамы»

4. Дети Ясельной группы, МБДОУ детский сад «Солнечный круг», Свердловская область, г. Нижний Тагил, педагог Кучина Елена Леонидовна,

Танцевальная композиция «Мамины котята»

 

3 Место

1. Дети Старшей группы «Всезнайки», ГБ ДОУ ЦРР- д/с №29 Красносельского района города Санкт-Петербурга, педагоги Нагернюк Анастасия Анатольевна, Прохорова Валентина Борисовна (воспитатели),

Танец «Любящие сердца»

2. Группа детей Средней группы «Веселые нотки», ГБОУ Школа 362 ( Детский сад 143), г. Москва, педагоги Сперанская Айза Каримовна (музыкальный руководитель), Воспитатели: Слободина Татьяна Анатольевна, Карасева Анна Николаевна,

Танцевальная композиция «ВДВ» для вас мамочки»

3. Дети Подготовительной к школе группы, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение – детский сад «Теремок», Саратовская область, Советский район. р.п. Степное, педагоги Булатова Ольга Игоревна (музыкальный руководитель), Долгополова Светлана Анатольевна, Карпилова Марина Николаевна (воспитатели)

Танцевальная композиция «Оладушки от бабушки»

4. Дети Подготовительной группы, МДОУ «Детский сад №91», г. Ярославль, педагог Яковлева Светлана Владимировна (хореограф),

Танцевальная композиция «Повсюду дождь»

 

ПЕСНЯ «СОЛО»

Лауреат

Селифанова Арина, МАДОУ д/с "Ивушка" г. Балашов, Саратовская область, г. Балашов, педагог Алхасова Татьяна Джеммовна (музыкальный руководитель),

Песня «Молодая бабушка», А. Евдотьева

1 Место

1. Грошев Константин Станиславович, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «ДСОВ №106», Иркутская область, г. Братск, педагог Алексеева Полина Васильевна (музыкальный руководитель),

«Песенка – капель» (Слова Марии Филатовой, Музыка Виталия Алексеева)

2 Место

1. Подовалова Валентина, МАДОУ детский сад №25 «Солнышко», Республика Башкортостан, Белебеевский район, р.п. Приютово, педагог Гарибян Лилия Карамовна (музыкальный руководитель),

Песня «Нежная песенка»

2. Пивоварова Анна Евгеньевна, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №36 общеразвивающего вида» г. Печора, Республика Коми, педагог Койчева Елена Васильевна (музыкальный руководитель),

Песня «Сапожки»

3. Зыкова Арина Александровна, МБОУ ДШИ №7 им. А.П.Новикова, г. Новосибирск, педагог Пушная Алла Борисовна (преподаватель вокально-хоровых дисциплин),

Песня «Мамины глаза» (муз. Е. Зарицкой сл. И.Шевчука)

 

3 Место

1. Мерега Янина Васильевна, МБДОУ «Детский сад №45 общеразвивающего вида», Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, педагог Бражникова Леонора Евгеньевна (музыкальный руководитель),

Песня «В гостях у бабушки» (сл. и муз. Т.А.Эльпорт)

2. Трухина Полина, МБДОУ «Детский сад» №363 «Камертон», г. Нижний Новгород, педагог Вилинская Ольга Васильевна (музыкальный руководитель),

Песня «Мамочка милая»

3. Косихин Тарас Юрьевич, МАДОУ «Детский сад «Загадка», ЯНАО, г. Новый Уренгой, педагог Вильданова Гульнара Расимовна (музыкальный руководитель),

Песня «Робот Бронислав» (Автор слов – М.Пляцковский, композитор – В. Шаинский )

4. Гапеева Екатерина Дмитриевна и Мясникова Анастасия Ивановна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей № 10», г. Оренбург, педагог Елистратова Юлия Юрьевна (музыкальный руководитель),

Песня «Ох, какая модница» (сл. и муз. З.Роот)

5. Рогатюк Дарья, МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №1», Калининградская область,  г. Черняховск, педагоги Турченева Светлана Владимировна, Омарова Светлана Викторовна (музыкальные руководители),

Песня «Солнышко», слова и музыка А. Чугайкиной

 

ПЕСНЯ «АНСАМБЛЬ»

Лауреат

Галимсаров Тимур Маратович и Зубков Артем Андреевич, МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 411» г. Перми, педагоги Красносельских Светлана Евгеньевна (музыкальный руководитель), Колбинева Анна Михайловна (воспитатель),

Песня «Весенняя капель»

1 Место

1. Дети Подготовительной группы, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №37 «Колокольчик», г. Курган, педагог Меньщикова Вера Владимировна (музыкальный руководитель),

«Песенка для мамы» (Музыка и стихи М. Еремеевой)

2. Дети Подготовительной группы «Солнышко», МКДОУ «Светлячок» № 3, Ленинградская область, г. Лодейное Поле, педагог Бренер Жанна Владимировна (музыкальный руководитель),

«Песня про бабушку и маму» (Сл. М. Пляцковского, Муз.В. Шаинский)

3. Дети Подготовительной группы, МБДОУ «Игринский детский сад №10», Удмуртская Республика, п. Игра, педагог Огородникова Марина Николаевна (музыкальный руководитель),

Песня «Весенний день» (муз. и сл. Т.Шикаловой)

4. Группа детей 4-6 лет «Весёлая компания», воспитанники средней и старшей групп, Государственное учреждение образования «Слонимский дошкольный центр развития ребёнка», Республика Беларусь, Гродненская область, г. Слоним, педагоги Дурасенко Елена Владимировна, Лопатская Екатерина Александровна (музыкальные руководители)

Песня «Мама - первое слово» (Музыка Буржоа Жерара, слова Юрия Энтина)

2 Место

1. Вокальная группа «Ассорти», МБДОУ «Детский сад «Звездочка», Чувашская Республика, г. Козловка, педагог Гафиятуллина Галина Анатольевна (музыкальный руководитель),

Песня «Ёжик почтальон»

2. Дети Старшей группы «Росинка», ГБОУ Школа № 2057 д/с – 2 Крекшино, г. Москва, п. Марушкинское, поселок совхоза Крекшино, педагоги Громова Татьяна Ивановна (музыкальный руководитель), Жигалова Ирина Александровна (воспитатель),

Песня «Деревца не шумят»

3. Дети Подготовительной группы «Непоседы», МБДОУ ЦРР Детский сад №52 города Владимира, педагоги Плешакова Наталья Игоревна, Яковлева Ольга Александровна (воспитатели), Дрозд Ольга Владимировна (муз. руководитель),

Песня «Мама»

4. Дети подготовительной группы, МДОУ № 15 «Золотая рыбка», Мурманская область, педагог Щербакова Елена Юрьевна (музыкальный руководитель),

Песня «Мамочка милая»

5. Баранова Саша, Соловов Ваня, Карданова Аня, МБДОУ № 15 «Ракета» г. Калуги, педагог Падина Н.Г. (музыкальный руководитель),

Песня «Весенняя песенка»

6. Сводная группа ансамбля «Скрипичный ключик», МБДОУ «Детский сад №28 «Золотой петушок», г. Тамбов, педагог Сурина Ирина Геннадьевна,

Песня «Мама, я тебя люблю»

3 Место

1. Дети Средней группы, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 1», Республика Татарстан, г. Нижнекамск, педагоги Абузярова Гузель Василовна (воспитатель), Белогубкина Елена Валерьевна (музыкальный руководитель),

Песня «Неваляшки» (музыка З.Левиной)

2. Дети старшей группы «Дружная семейка», Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №22 «Журавлёнок» города Новочебоксарска Чувашской Республики, г. Новочебоксарск, педагог Матросова Ирина Сергеевна (музыкальный руководитель),

Песня «Мама» (муз. С.Оспельниковой, сл.С.Сон)

3. Дети средней группы Кириллова Диана и Салимова Амина, МАДОУ детский сад №27 «Рябинка» г. Белебея, Республика Башкортостан, педагог Чубко Алена Геннадьевна (музыкальный руководитель),

Песня «Хомячок» (Сл. и муз. Л. Абелян)

4. Дети средней группы - Коллектив «Смешарики», МБДОУ детский сад "Чайка", Ростовская область, г. Волгодонск, педагог Меринова Марина Вячеславовна (воспитатель),

Песня «Люблюка» (музыка и слова Лилии Кнорозовой)

5. Вокальная студия «Кукушечка», Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Добрянский детский сад №19», Пермский край, г. Добрянка, педагог Балдина Марина Анатольевна, (музыкальный руководитель),

Песня «Доченька»

6. Дети Старшей группы №4, Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Компенсирующего вида детский сад №93, Калининского района, Санкт-Петербурга, педагог Комарова Ирина Вячеславовна (музыкальный руководитель),

Песня «Мамочка любимая» (Автор музыки и слов музыкальный руководитель Комарова Ирина Вячеславовна)

7. Дети Младшей группы, МБДОУ д/с № 14, Московская область, Красногорский район, п. Нахабино, педагог Мочалова Елена Юрьевна (музыкальный руководитель),

Песня «Вот они какие» (сл. и муз. З.Б. Качаевой)

 

СТИХОТВОРЕНИЕ ДЛЯ МАМЫ

Лауреат

Саванович Кирилл, МБДОУ города Иркутска детский сад №161, педагог Иванова Анна Михайловна (воспитатель),

«Колыбельная для мамы», автор Т.Бокова

1 Место

1. Степанян Степан, ГБОУ Школа № 2057 д/с – 2 Крекшино, г. Москва, п. Марушкинское, поселок совхоза Крекшино, педагог Полегенько Оксана Петровна (воспитатель),

«Если был бы я девчонкой»

2. Абдурашидов Амир Ринатович, МАДОУ№356, Республика Татарстан, г. Казань, педагог Абдурашидова Алсу Равкатовна (воспитатель),

«Любимая моя мамочка»

3. Тухбатуллина Аделия, МБОУ ДО «ДТ «Юлдаш», Республика Башкортостан, г. Уфа, педагоги Селиванова Ольга Ивановна, Лосева Агнесса Михайловна (педагоги дополнительного образования),

«8 Марта»

 

2 Место

1. Илюева Каролина, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1 МО «Ахтубинский район», Астраханская область, г. Ахтубинск, педагог Колоскова Тамара Мефодьевна (воспитатель),

«Про маму»

2. Якимкин Матвей, МБУ детский сад №5 «Филиппок», Самарская область, г. Тольятти, педагог Баринова И.Ю. (воспитатель),

«В мамином сердце»

3. Агамирзоев Вадим Эминович, МАДОУ г. Нижневартовска ДС №86 «Нижневартовск», ХМАО, Тюменская обл, г. Нижневартовск, педагоги Лазарева Мария Михайловна, Скоробогатова Елена Александровна,

«Липучка – почемучка»

4. Калин Иван, МАДОУ «Детский сад № 393», г. Пермь, педагог Ежова Елена Владимировна (воспитатель),

«Мама»

3 Место

1. Соседкова Оля, Студия эстрадного вокала «Академия звука» клуб «Современник» ф-ла МБУК «ЦКС» Клинский район, Московская область, г. Клин, педагог Шикун-Василевская Светлана Борисовна, руководитель студии эстрадного вокала «Академия звука»,

«Мне звезда упала на ладошку»

2. Вшивкова Екатерина, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Берёзка" п. Зеленоборск", Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Советский  район, п. Зеленоборск, педагог Попова Светлана Викторовна (воспитатель),

«С папой мы давно решили»

3. Чижевская Виктория Юрьевна, МКДОУ д/с № 10 с. Серафимовского, Ставропольский край, Арзгирский район, с. Серафимовское, педагог Красько Наталья Викторовна (воспитатель),

«Я маму люблю» Л. Давыдова

 

ПОЛОЖЕНИЕ

II Международного конкурса детского творчества

«С любовью к мамам» - 2016 г.

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Конкурс «С любовью к мамам» (далее - Конкурс) проводится Информационно-издательским центром «ОЛИВЬЕ» http://www.art-olive.ru/, редакцией журнала «Музыкальный оливье».

Тематика Конкурса «С любовью к мамам»: Детское творчество на тему «Женский день», «8 Марта», «День Матери».

Конкурс также направлен на выявление педагогов, умеющих взаимодействовать с детьми и детскими коллективами для получения хорошего творческого результата. После проведения конкурса привлечь данных педагогов для трансляции опыта в творческих проектах ИИЦ «ОЛИВЬЕ».

 

Цель Конкурса: Стимулирование интереса дошкольников к самовыражению через творчество.

II. УСЛОВИЯ КОНКУРСА

 1. Участники Конкурса: дети дошкольного возраста и педагоги.

 2. Сроки проведения Конкурса: c 01 марта 2016 года по 20 марта 2016 года.

 3. Подведение итогов конкурса:

Итоги конкурса будут подведены 04 апреля 2016 г. и опубликованы на сайте Информационно - издательского центра «ОЛИВЬЕ» http://www.art-olive.ru/

Каждый участник Конкурса (ребёнок, группа детей и педагог) получает диплом за участие (в электронном формате). Дипломы за участие отправляются на электронный адрес, указанный в Бланке участника.

 4. Награды:

  1. Диплом за участие – всем участникам, приславшим работы (отправляется в электронном формате в течение 1-4 дней после приёма работы).
  2. Лауреат в каждой номинации получает Диплом Лауреата по итогам Конкурса и ценный подарок.
  3. Диплом 1, 2, 3 степени в каждой номинации (отправляется в электронном формате после подведения итогов Конкурса в течение 1-4 дней).
  4. Специальные призы – от Информационно-издательского Центра «ОЛИВЬЕ».

 5. Номинации творческих работ:

1. «Детский рисунок»: принимаются отсканированный рисунок или его фото хорошего качества. (Формат JPEG или PNG размером до 3 мв)

2. «Детская поделка»: принимаются фото поделки хорошего качества.

3. «Песня»:

  • «Соло»: принимается видео с исполнением сольной песни или групповой песни с запевом ребёнка (оценивается солист).
  • «Ансамбль»: принимается видео групповой песни (оценивается группа детей – например, старшая группа МБДОУ №194 г. Москва).

 4. «Танец»:

  • «Сольный танец»: принимается видео сольного танца или группового танца с солистом - ребёнком (оценивается солист).
  • «Групповой танец»: принимается видео группового танца (оценивается группа детей – например, старшая группа МБДОУ №194 г. Москва).

5. «Стихотворение для мамы»: принимается видео, на котором ребёнок или группа детей читают стихотворение.

6. Требования к оформлению работы:

  • От одного учреждения принимается неограниченное количество работ, все работы прописываются в одном бланке.
  • Качественная фотография работы в PDF, PNG, JPG, но размер не более 250Кб. Отсутствие компьютерной обработки, рамок, текста.
  • Качественное видео не более 30 МБ в формате MPEG-4
  • Принимается видео с Youtube (прислать ссылку)
  • Грамотное заполнение БЛАНКА УЧАСТНИКА. Без БЛАНКА УЧАСТНИКА работа не зачитывается.
  • Название файлов и папок прописывать коротко и без кавычек и других знаков.

Авторы конкурсных работ присылают материалы в электронном формате, на русском языке на электронный адрес muzik.olive.konkurs@gmail.com  с пометкой «КОНКУРС»

Вместе с работой присылается БЛАНК УЧАСТНИКА, и скан-копия оплаты услуги по подготовке документов.

 7. Критерии оценивания

При оценивании работы учитывается следующее:

  • Соответствие работы тематике Конкурса;
  • Аккуратность, художественно-творческое мастерство – для номинаций «Детский рисунок» и «Детская поделка»;
  • Свобода, артистизм и непосредственность в исполнении детей - для номинаций «Песня», «Танец», «Стихотворение для мамы».

Для подведения итогов конкурса создается компетентное жюри из людей творческих специальностей. Состав жюри утверждается ИИЦ «ОЛИВЬЕ».

Жюри имеет право устанавливать специальные призы, дипломы и номинации.

Решения жюри окончательны, обсуждению и пересмотру не подлежат.

 8. Услуга по подготовке документов: 250 руб. за одну присланную работу. 1700 руб. за 10 присланных работ (170 руб./работа). Более 10 работ - 170 руб./работа.

 9. Способы оплаты:

1. Через платёжный сервис с сайта, нажав кнопку «ЗАКАЗАТЬ».

(после оплаты указывается № оплаченного счёта (4-значный) – вместо скан-копии платёжного документа).

2. На номер карты VISA Сбербанка России, получатель Лыков Олег Викторович. Номер карты - 4276 8490 1430 3696. Перечислить можно через оператора банка, через банкомат наличными или со своей карты, через интернет банкинг. После ввода номера или счёта, должно высветиться имя Олег Викторович Л., значит, Вы верно ввели все данные, можно оплачивать.

3. Почтовым переводом в любом почтовом отделении. Оформляете почтовый перевод на имя Лыкова Олега Викторовича, адрес получателя: 618120, Пермский край, г. Оса, ул. М. Горького, д. 65, кв. 43. 

4. Перевод с помощью сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы». Отправить деньги можно в офисах банков-партнеров – их более 450, а также в салонах-магазинах сетей Связной, Евросеть, МТС, ТНК-BP. Для отправки перевода вам потребуются только документ, удостоверяющий личность, и деньги. Также необходимо знать ФИО получателя (Лыков Олег Викторович), страну и город получения перевода (Россия, г. Оса). После осуществления перевода Вам выдадут чек с № перевода. Обязательно отправьте в электронном письме «скан» платёжного документа и № перевода. Этот способ оплаты подходит как для жителей РФ, так и стран СНГ, Грузии. Подробнее на сайте http://www.perevod-korona.com Этот вариант оплаты подойдёт для педагогов Украины, Белоруссии, Казахстана и др. стран.

5. Денежные переводы "ЮНИСТРИМ" Подробности на сайте http://unistream.ru/transfers/ Для РФ, СНГ, Украины, Белоруссии, Грузии и других стран.

Скан-копия (чек, скрин, платёжный документ) присылается в общем архиве со всеми конкурсными документами!

10. Договор-оферта

Участники Конкурса (Координаторы Конкурса), заполняя Бланк участника и оплачивая услугу по подготовке документов, тем самым выражают свое согласие с договором-офертой.

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ

СКАЧАТЬ БЛАНК УЧАСТНИКА