работаем ежедневно, круглосуточно
тел.: 8-908-26-54-996
art8olive@gmail.com
«Вместе навстречу новому!»
Главная » СПИСОК УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

СПИСОК УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

Участники конкурса:

Абакумова Олеся Анатольевна

Рязань

Абрамова Елена Николаевна

Воронежская область, Острогожск

Абсатарова Светлана Рафитовна

Республика Башкортостан

Аванесова Людмила Владимировна

Ставропольский край, Арзгирский район, с.Арзгир

Авдюшева Марина Константиновна

 

Агаева Нина Васильевна

Смоленск

Агапова Юлия Игоревна

Пермский край, Лысьва,

Азанова Людмила Витальевна

Тюменская область Нефтеюганский район, с. Чеускино

Акимова Ирина Ивановна

Чебоксары

 Албутова Наталья Владиславовна

Вологодская область, Великий Устюг

Александрова Елена Леонидовна

ХМАО-ЮГРА,  п. Зеленоборск

Алексеева Алевтина Николаевна

Уфа

Алексенко Людмила Анатольевна

Ростовская область, Таганрог

Алюшина Елена Георгиевна

Чувашская республика,  Новочебоксарск

Алябьева Ксения Николаевна.

Новосибирская область, п. Тулинский

Ананьева Ольга Александровна

 

Ангельчева Елена Петровна

Иркутская  обл., Ангарск

Андронова Людмила Витальевна

Красноярск 

Аникина Наталья Юрьевна

Нижегородская область, Сосновский район, р.п. Сосновское

Анисимова Майя Алексеевна

Ростовская область, Новочеркасск

Антонова Любовь Борисовна

Тула

Апандова Виктория Николаевна

Ростовская область,  Волгодонской район, х.Потапов 

Арсеньева Ирина Фёдоровна

Мурманск

Артамонова Людмила Григорьевна

Московская обл., пгт. Монино

Артемьева Динара Ирековна

Нижний Новгород

Артюгина Ирина Алексеевна

Нижний Новгород

Самсонова Людмила Сергеевна

Нижний Новгород

Асеева Екатерина Сергеевна

Мурманск

Астраханцева Елена Эрбильевна

Республики Карелия, п. Кривой Порог

Аханова Валентина Тимофеевна

 Волгоградская область, Михайловка

Ахкямова Елена Рзаевна

Братск

Ахтямова Лилия Закировна

Новосибирская обл., Бердск

Ахунова Ирина Сергеевна

Томская область, Северск

Бабенко Светлана Николаевна

Иваново

Багаева Вера Васильевна

Иркутск

Багаутдинова Наиля  Равилевна

Тюменская область,  Нефтеюганск

Баландина Антонина Владимировна

Новосибирск

Барановская Людмила Констатиновна

Волгоградская область,  Михайловка

Бархоткина Светлана Вячеславовна

Иваново

Батракова Юлия Витальевна

Санкт-Петербург

Батракова Людмила Владимировна

Кемеровская обл, Белово, пгт. Бачатский

Краснова Ольга Викторовна

Кемеровская обл, Белово, пгт. Бачатский

Волкова Юлия Ивановна

Кемеровская обл, Белово, пгт. Бачатский

Батуро Мария Магамедовна

Красноярск

Белинина Светлана Алексеевна

Новосибирск

Белозерова Людмила Витальевна

Волгоград

Белоусова Галина Владимировна

Омская область,Тара

Беседина Елена Геннадьевна

Свердловская область, Верхняя Пышма

Беспалова Любовь Эрнольдовна

Самарская обл., Тольятти

Бесхлебная Эльбира Амировна

Краснодарский край, Тимашевск

Билиневич Елена Георгиевна

Москва

Бирюкова Татьяна Владимировна

Брянская обл., п.г.т.Погар

Бобоева Людмила Николаевна

Тюменская область, Тюменский район, с.Перевалово

Боброва Алла Александровна

Киров

Боброва Ирина Владимировна

Иркутская область, Ангарск

Богинская Елена Владимировна

Ростовская область, Донецк

Боева Ольга Сергеевна

Воронеж

Апевалова Любовь Васильевна

Воронеж

Бойцева Ирина Александровна

Вологодская область, Череповец

Болотина Светлана Владимировна

Чувашская Республика,  Шумерля

Болотова  Людмила  Геннадьевна

Алтайский край; Рубцовск

Большакова Ирина Николаевна

Вологодская область,  Череповец

Большакова Елена Юрьевна

Москва

Фадеева Екатерина Андреевна

Московская обл., Одинцовский район,  деревня Сколково

Шишова Ольга Александровна

Московская область, Красногорск

Борисова Марина Викторовна

Вологда

Чеботарёва Виктория Викторовна

Волгоградская обл., Котово

Борисова Наталья Сергеевна

Свердловская область, Берёзовский,

Борихина Людмила Ивановна

Свердловская область,  Верхняя Салда

Боровикова Елена Евгеньевна

Москва

Боровкова Надежда Юрьевна

Чувашия, пгт. Вурнары

Ботоногова Ирина Михайловна

Иваново

Бочева Светлана Васильевна

Новосибирск

Брязгина Галина Михайловна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №33»

Бучанова Галина Анатольевна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №33»

Будко Екатерина Юрьевна

Мурманская область, Оленегорск

Буйлова Елена Георгиевна

Красноярский край, Железногорск

Бульбарова Татьяна Владимировна

Чувашская Республика, Новочебоксарск

Бурая Елена Анатольевна

Смоленск

Буркова Любовь Васильевна

Архангельск

Буторина Татьяна Васильевна

Мурманская  обл.,  Оленегорск-1

Бутузова Людмила Юрьевна

Новосибирск

Михеева Снежана Викторовна

Новосибирск

Буянова Ольга Николаевна

МБУ детский сад №54 «Алёнка»

Быкова Наталья Александровна

Новокузнецк

Быстрова Татьяна Валерьевна

Удмуртская Республика,  Ижевск

Вагина Елена Петровна

Челябинская область, Трехгорный

Варачек Марина Николаевна

Архангельская область, Коношский район, п. Коноша

Васильева Альбина Николаевна

Нижний Новгород

Ведерникова Ирина Владимировна

Сыктывкар, Республика Коми

Вербицкая Елизавета Анатольевна

Саратов

Ветлугина Татьяна Ивановна

Амурская обл., Белогорск

Вечерская Эдита Вячеславовна

Республика Коми, Сыктывкар

Вильданова Гульнара Расимовна

ЯНАО, г.Новый Уренгой

Винницкая-Смагина Елена Викторовна

Ростов-на Дону

Вислогузова Елена Петровна

Московская обл, Серпуховский р-н, п. Большевик

Олейник Олеся Александровна

Оренбургская область г. Орск

Водопьянова Светлана Викторовна

Оренбургская область г. Орск

Вологдина Элеонора Алексеевна

Республика Коми, Сыктывкар

Волченко Виолетта Николаевна

Республика Коми,  п.г.т. Троицко-Печорск

Воробьёва Елена Вячеславовна

Санкт-Петербург

Воротилкина Светлана Валерьевна

Свердловская обл.,

Вьюниченко Неля Георгиевна

Иркутская область,  Усть-Илимск

Габдрахманова Елена Александровна

Самарская область, Тольятти

Гаврилова Клавдия Леонидовна

Челябинск

Гайнуллина Галина Михайловна

Пермский край, г. Кунгур

Романова Татьяна Викторовна

Пермский край, г. Кунгур

Галова Елена Викторовна

Ленинградская обл., г. Выборг

Гальцева Светлана Михайловна

Архангельская область, Котлас

Галядкина Ольга Викторовна

Ярославская область, Рыбинск

Гамзатова Рима Джалаледдин

Москва

Ганиева Лиана Инфировна

ЯНАО, Новый Уренгой

Ганичева Татьяна Авенировна

Мурманская область, Мончегорск

Гаус Ирина Владимировна

Томская область, Каргасокский район, п. Нефтяников

Гераськина Ирина Борисовна

Мурманск

Гермес Анна Викторовна

Республика Саха Якутия, пос.Чульман

Годжаева Алеся Олеговна

Свердловская область, Верхняя Салда

Голенева Светлана Николаевна

Владимирская область, Гусь- Хрустальный

Степанова Ольга Васильевна

Владимирская область, Гусь- Хрустальный

Голикова Наталья Владимировна

Иваново

Головлева Татьяна Николаевна

Самарская область, г.Кинель, п.г.т. Усть-Кинельский 

Гольянова Светлана Валерьевна

Ленинградская обл., Выборг,

Голямина Татьяна Марсовна

Свердловская область, Верхняя Салда

Гончаренко Лариса Юрьевна

Свердловская область, Каменск-Уральский

Гончарук Людмила Ивановна

Иркутск

Горбушина Ольга Геннадьевна

Свердловская область, Нижнесергинский район, п. Бисерть

Гордеева Екатерина Алексеевна

Пермь

Горн Наталья Леонидовна

Новосибирский район, п.Тулинский

Горобец Ксения Викторовна

Оренбург

Горская Ольга Геннадьевна

Санкт-Петербург

Гофман Ольга Геннадьевна

Новосибирская область, Чановский район, р.п. Чаны

Грачева Анна Сергеевна

Рязань 

Грашичева Любовь Ивановна

Воронеж

Грибанова  Вера Акиндиновна

Республика Бурятия, с. Мурзино

Григорьева Елена Алексеевна

Ханты – Мансийск

Григорьева Майя Викторовна

Вологодская область, Череповец

Сапожникова Ирина Васильевна

Вологодская область, Череповец

Гричановская Анна Александровна

Краснодарский край, Кореновский район, Кореновск

Гуганова Татьяна Валерьевна

Свердловская область, Камышлов

Ризаева Гульнара Фархатовна

Ленинградская обл., Всеволожский район, пос. Бугры

Гурская Светлана Николаевна

Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, п.Приморский

Гусакова Светлана Петровна

Ленинградская обл., Выборг

Гусева Любовь Алексеевна

Иваново

Гусева Светлана Евгеньевна

Вологодская область, Череповец

Далевская Анастасия Сергеевна

Мурманская область, г. Мончегорск

Даниелян Инна Еремовна

Москва

Данилова Аклима Массаровна

Томская область, Верхнекетский район, пгт. Белый Яр

Данильянц Аида Васильевна

Иркутская область, Ангарский район, р.п. Мегет,

Девочкина Лидия Николаевна

Ивановская обл., Иваново

Девяткина Ирина Владимировна

Ивановская область, Родники

Деева Татьяна Викторовна

Москва

Денисова Марина Николаевна

Псковская область, Великие Луки

Димакова Ольга Евгеньевна

Челябинская обл., Копейск

Деринг Ольга Арсентьевна

Красноярск

Анищенко Юлия Васильевна

Красноярск

Джамиева Марина Алексеевна

Рязань

Диденко Ирина Сергеевна

Приморский край, Артем

Долгалёва Оксана Васильевна

Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п.Чегдомын

Долгих Татьяна Владимировна

Кемеровская обл., Новокузнецк

Долгова Елена Ивановна

Челябинская область, Озерск

Долгополова Людмила Александровна

Республика Хакасия, Саяногорск

Дорофеева Александра Николаевна

Республика Карелия, Костомукша

Дочкина Анжелика Викторовна

Воронеж 

Драгун Ирина Вадимовна

Воронежская обл., Острогожск

Дремина Людмила Михайловна

Смоленская обл., Вязьма

Дудина Лариса Николаевна

Свердловская область, Камышлов

Дудник Любовь Викторовна

Мурманская область, Полярный

Дурницына Наталья Акимовна

Свердловская область,   Нижний Тагил

Евстафьева Светлана Владимировна

Чувашия,Чебоксары,

Евсюкова Нина Александровна

Тюменская область,  Нефтеюганск

Гулькина Елена Ивановна

Кемеровская обл., Ленинск-Кузнецкий

Дикарева  Елена  Владимировна

Воронеж

Хопина Валентина Викторовна

Самарская область, Тольятти

Елистратова Юлия Юрьевна

Оренбург

Ельцова Оксана Алексеевна

Москва

Ерёменко Елена Даниловна

Республика Коми,  Сыктывкар

Еремина Наталья Викторовна

Озерск, Челябинской области

Ерина Галина Петровна

Тюменская обл.,  Радужный

Ермакова Елена Михайловна

Иркутская область, Братск

Ермолаева Алеся Александровна

Саратовская область, Балаково

Шачнева Татьяна  Александровна

Саратовская область, Балаково

Ершова Татьяна Евгеньевна

Свердловская область, Карпинск

Живодерова Ирина Владимировна

Нижний Новгород

Жиглеева Анна Дивиковна

ЯНАО, Салехард

Жигулёва Татьяна Николаевна

Вологда

Жиклаева Надежда Константиновна

Чебоксары

Жукова Ксения Евгеньевна

Московская область,  Климовск

Заболотная Ирина Александровна

ЯНАО, Салехард

Рыбина  Наталья Анатольевна

МБДОУ №9 г.Шахты

Завражнова Елена Николаевна

МБДОУ №9 г.Шахты

Зайнутдинова Светлана Викторовна

Пермский край, Губаха

Закутей Дина Германовна

Чувашская Республика, Новочебоксарск

Замараева Анна Юрьевна

Кемерово

Разина Людмила Михайловна

 Новосибирск

Шукшина Наталья Михайловна

Новосибирск

Захарова Ольга Николаевна

Вологодская область, Череповец

Захарчук Наталья Борисовна

Вологодская область, Череповец

Заяц Марина Александровна

Свердловская область, Верхняя Салда

Зеленова Галина Викторовна

Москва

Зибер Татьяна Александровна

Ленинградская область,  Тихвин

Зимникова Елена Витальевна

Челябинск

Зинченко Наталья Ивановна

Новосибирск

Зыкина Ирина Николаевна

Иркутская область, Ангарск 

Зюлькова Светлана Васильевна

Красноярский край,  Норильск

Иванова Анна Владимировна

Красноярский край, Богучанский район, п. Октябрьский

Иванова Марина Владимировна

Пермский край , п Суксун

Иванова Надежда Викторовна

Удмуртская Республика, Дебесский район, деревня Усть-Медла

Иванова Ольга Юрьевна

 

Иванова Татьяна Александровна

Ямало-Ненецкий а.о., Приуральский р-н, п. Харп

Иванова Татьяна Грационовна

Удмуртская  республика  с. Дебесы

Иванова Юлия Николаевна

Москва

Иванушкина Ольга Николаевна

Нижегородская обл., Саров

Иванько Мария Алексеевна

Новосибирск

Идиатулина Наталья Викторовна

Кемеровская область; Яшкинский район; ст. Тутальская

Ильина Ольга Алексеевна

Оренбургская область, Орск

Инденок Марина Анатольевна

РС (Якутия), Кобяйский район, п. Сангар

Кузьмина Надежда Валентиновна

Свердловская обл., Североуральск

Дерюгина Инна Игоревна

Свердловская обл., Североуральск

Иордан Людмила Владимировна

Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий

Бондарева Ирина Владимировна

Московская область

Григорьева Ирина  Александровна

Иркутская область, Усольский район, с. Сосновка

Дмитриева Ирина Алексеевна

Иваново

Парахневич  Ирина Петровна

Беларусь, г. Жлобин

Исаева Ольга Сергеевна

Саратовская область, Балаково

Кабина Инесса Валерьевна

ладимирская область, Ковров

Каблова Елена Евгеньевна

Волгоград

Кавун Елена Валерьевна

Мурманск

Каданцева Ирина Сергеевна

Республика Бурятия, Улан – Удэ

Казанцева Антонида Изосимовна

ЯНАО, Тюменская обл. с. Новый Порт

Казанцева Татьяна Николаевна

 

Казаченко Екатерина Валерьевна

Пермский край, Чайковский,

Калентьева Екатерина Викторовна

Кемеровская область,  Юрга

Калинина Валентина Ильинична

 

Карабельникова Марина Викторовна

Свердловская область, Верхняя Салда

Карачёва Наталия Владимировна

Свердловская область, Новолялинский район, п. Лобва

Карелова Елена Эдуардовна

Барнаул

Каримова Лариса Ивановна

Свердловская обл.,  Ирбит

Карпина Ирина Васильевна

Вологда

Картамышева Елена Юрьевна

Воронеж

Каташева Алла Геннадьевна

Кемеровская обл., Тисульский район, пгт. Тисуль

Качёва Ирина Ивановна

Республика Коми,  Сыктывкар

Киливник Ольга Александровна

Саратовская область, Балаково

Кинаш Лилия Николаевна

Воронежская обл., Острогожск

Кирилова Анна Александровна

Нижний Новгород

Кириченко Валентина Вацлавовна

Саратовская область Балтайский район с. Балтай

Кирьян Лидия Борисовна

ХМАО, Нижневартовск

Киселёва  Ирина Анатольевна

Красноярск

Киселева Елизавета Петровна

Приморский край, Артем

Кичесова Галина Анатольевна

Иваново

Кладницкая Анжела Викторовна

Великий Новгород

Клепикова Ольга Александровна

Вологодская область, Великоустюгский район, г. Красавино

Клешнина Ольга Сергеевна

Самара

Клименко Марина Александровна

Волгоград

Клишина Светлана Олеговна

Волгоград

Клюквина Ирина Евгеньевна

Москва

Ключкина Анна Валерьевна

Волгоград

Ковалева Анастасия Николаевна

Великий Новгород

Козина Анна Анатольевна

Свердловская область,  Карпинск

Козлова Альбина Степановна

Республика Коми, Троицко-Печорский р-н, пгт.Троицко-Печорск

Козлова Елена Александровна

Волгоград

Козлова Елена Викторовна

Новосибирск

Козлова Лариса Николаевна

Московская область, Серпухов

Козловская Ирина Анатольевна

Красноярск

Козырева Екатерина Алексеевна

Москва

Козырева Ирина Леонидовна

Москва

Кокорина Варвара Геннадьевна

Кириши, Ленинградской области

Кокряцкая Татьяна Ивановна

Кемеровская область,  Таштагол

Колпащикова Валентина Ивановн

Кировская область, г.Котельнич

Колыванова Светлана Михайловна

Пермь

Коннова Ирина Владимировна

Ленинградская область, Выборг

Коновалова Татьяна Александровна

Томск

Конопелько Ольга Серафимовна

Кемеровская обл, Юрга

Коноплина Татьяна Ивановна

Воронеж

Корепина Елена Ивановна

Вологда

Корниенкова Ульяна Алексеевна

Тюменская область, Ялуторовск

Короткова Рузалия Газзалиевна

Якутия, пос. Чульман, Нерюнгринский район

Корягина Татьяна Анатольевна

Москва

Косолапова Татьяна Анатольевна

Улан-Удэ

Костенкова Ольга Витальевна

Нижний Тагил

Костина Анастасия Владимировна

Волгоградская область, Михайловка

Костоломова Жанна Федоровна

Ханты – Мансийск

Котельникова Зинаида Ивановна

Тамбовская область, р.п. Мордово

Котрунова Любовь Петровна

Чувашская Республика, Шумерля

Кочетова Юлия Владимировна

Мурманск

Крапивина Людмила Борисовна

Красноярск

Краснова Юлия Николаевна

Кемерово

Кретинина Татьяна Ивановна

Архангельск

Кржеминская Инна Юрьевна

Томск

Сорока Анастасия Михайловна

Томск

Крылова Галина Александровна

Санкт-Петербург

 Крылова Ксения Андреевна

Свердловская область, Каменск–Уральский

Крылова Нина Георгиевна

Вологда

Крылова Ольга  Юрьевна

Иваново

Крылова Ольга Альвиновна

Вологодская область, Грязовец

Кудрявцева Людмила Николаевна

Тамбовская область, Тамбовский район, п. Строитель

Куевда Евгения Юрьевна

Ростовская область,  Новочеркасск

Кузнецова Катерина Владимировна

Сарапул

Кузнецова Марина Викторовна

Рязань

Кузьминова Наталья Владимировна

Улан-Удэ

Кулагина Елена Ивановна

Новосибирск

Кулешова Елена Витальевна

Московская обл., Одинцовский р-н, пос.ВНИИССОК

Куликова Инна Михайловна

Тюменская обл., Нижневартовский р-н, пгт. Излучинск

Куликова Ольга Анатольевна

Ханты – Мансийск,

Куркутова Лиана Владимировна

Иркутская область, Братск

Куртасова Людмила Владимировна

Свердловская область, Асбест

Кушнарёва Светлана Сергеевна

Свердловская обл., Карпинск

Лазовская Анна Александровна

Вологодская область, Череповец

Левина Виолетта Геннадьевна

Мурманск

Легостаева Марина Васильевна

Свердловская область, Верхняя Салда

Лейко Галина Анатольевна

Воронежская обл., Острогожск

Леонова Надежда Борисовна

Москва

Лизунова Наталья Кимовна

Республика Коми, Сыктывкар, п. Седкыркещ

Гарибян Лилия Карамовна

Республика Башкортостан, Белебеевский  район, пос.Приютово

Липатова Алла Алексеевна

Ярославская область,  Рыбинск

Лирнык Алла Александровна

Красноярский край, Норильск

Лифанова Анна Валерьевна

Иркутск

Лихачева Ольга Вадимовна

Кемеровская область, Новокузнецк

Лобанова Елена Борисовна

Иваново

Лодейщикова Ульяна Витальевна

Вологодская область, Череповец

Локтюхина Олеся Игоревна

Рязань

Лугина Татьяна Васильевна

Якутия, пос. Чульман,

Лунина Ирина Семёновна

«Детский сад № 166 ОАО «РЖД»

Лычак Елена Геннадьевна

Свердловская область, Туринский район, с. Коркинское

Лысова Марина Павловна

Челябинская область,  Трехгорный

Рыбакова Людмила Анатольевна

Самара

Соина Людмила Николаевна

Воронеж

Ляпунова Ирина Ивановна

Новосибирск

Ляпустина Лилия Карловна

Кировская область, Котельнич

Магдыч Елена Федоровна

Белогорск, Амурская область

Мазуренко Наталья Сергеевна

Мурманская обл., Оленегорск

Макарова Ирина Александровна

Московская обл, Ногинский район , Старая Купавна

Маклакова Лариса Витальевна

Республика Саха (Якутия), Нерюнгри

Маланова Евгения Семеновна

Республика Бурятия, Улан – Удэ

Малахова Елена Николаевна

Свердловская область, Карпинск

Малий Елена Юрьевна

Ульяновск

Маликова Лариса Владимировна

 Краснодарский край, Новороссийск

Малышева Оксана Валериевна

Красноярск

Малютина Наталья Николаевна

Чебоксары

Марквальд Майя Хамитовна

Калининградская область, Неман

Мартынюк Людмила Васильевна

Республика Коми, Сосногорск

Марущак Ольга Анатольевна

Иркутская область, Братск

Матвеева Наталья Викторовна

Самарская область, Тольятти

Матвеева Татьяна Викторовна

Ростовская область, Зверево

Матвийчук Валентина Алексеевна

 

Матыгуллина  Флюра  Завдатовна

Республика Татарстан, Казань

Матюшкина Наталья Ивановна

Ставропольский край

Матягина Людмила Николаевна

Московская область, Серпухов

Махмудова Лариса Ивановна

Иваново

Мацнева Ольга Собировна

Нижегородская область, Кстово

Машнина Галина Геннадьевна

Москва

Медведева Екатерина Александровна

Владимирская область, Ковров

Медведева Людмила Николаевна

Ленинградская область, Выборг

Мезенцева Наталья Александровна

Новокузнецк

Мелехова Тамара Андреевна

Иркутск

Мельник Оксана Николаевна

Тюменская обл., ЯНАО, с. Красноселькуп

Мельникова Татьяна Николаевна

Свердловская область, Новоуральск

Меркулова Наталья Геннадьевна

Красноярский край, Железногорск

Прокофьева Татьяна Евгеньевна

Красноярский край, Железногорск

Мещанинова Наталья Ахметгалеевна

Тверская область, Конаково

Микенина Екатерина Васильевна

Красноярский край, Норильск

Миловзорова Оксана Евгеньевна

Рязань

Миронова Наталья Дмитриевна

п.Кавалерово

Мисюрева Людмила Анатольевна

Свердловская обл., Нижний Тагил

Митина Ирина Сергеевна

Рязань

Митюрёва Анжела Александровна

Челябинская область, Магнитогорск

Михайлова Александра Игоревна

Москва

Михайлова Валентина Николаевна

Чувашская Республика, Новочебоксарск1

Михлина Маргарита Яковлевна

Санкт-Петербург

Мищенко Светлана Алексеевна

Брянская область, Дятьково

Модестова Людмила Николаевна

Амурская обл., Белогорск 

Мозуль Елена Леонтьевна

Волгоградская область, п.Городище

Мокеева Ольга Михайловна

Архангельск

Моргунова Татьяна Александровна

Москва

Моргуновская Елена Борисовна

Москва

Мордвинова Елена Андреевна

Свердловская область, Туринск 

Морозова  Ирина Алексеевна

Новгородская обл., Парфинский район, п.Пола

Морозова Евгения Владимировна

Республика Карелия

Морозова Ирина Анатольевна

Республика Карелия, Петрозаводск

Морозова Надежда Павловна

Новгородская обл., Парфинский район, п.Пола

Морозова Наталья Анатольевна

Амурская область, Зея

Морская  Светлана Владимировна

Красноярский край, Норильск

Мосина Оксана Владимировна

Калининградская область, Гусев

Московская Елена Олеговна

Новосибирск

Мочалова Людмила Михайловна

Кировская область, Котельнич

Мулик Валентина Анатольевна

Иркутск

Муравьева Татьяна Павловна

Кемеровская область, Юрга

Муратова Оксана Валерьевна

Улан-Удэ

Мурашова Тамара Александровна

Самарская область, Тольятти

Мурзина Гузель Ринатовна

Республика Бурятия, Бирск

Мухина Ирина Владимировна

Улан-Удэ

Навроцкая Людмила Викторовна

Кемеровская область., Анжеро-Судженск  

Нагаева Элиза Вахаевна

 

Терновецкая Надежда Сергеевна

Республика Коми, пгт. Троицко-Печорск

Насонова Надежда Юрьевна

Норильск

Фомина Инна Николаевна

Норильск

Курочкина Наталья Константиновна

Владимирская область, Ковров

Наумова Смираида Васильевна

Кемерово

Некрасова Лариса Валентиновна

Челябинская область, Троицк

Непомнющая Марина Васильевна

Иркутск

Непомнящая Елена Николаевна

Красноярский край, Железногорск

Низамутдинова Ирина Владимировна

Республика Башкортостан, Межгорье

Никитина Ольга Константиновна

Пермский край, п. Суксун

Никитова Наталья Борисовна

Рязань

Николичева Олеся Олеговна

Нижний Новгород

Ничкова Ирина Николаевна

Красноярский край, Железногорск

Носкова Ирина Юрьевна

Пермский край, Верещагино

Носкова Надежда Ивановна

Оренбургская область, Северный район, с.Северное

Носова Наталья Анатольевна

Пермский край, Чердынь

Обухова Елена Валентиновна

Красноярский край, Ачинс

Овчинникова Анна Герасимовна

 

Оганесян Елена Александровна

г.о. Орехово-Зуево Московской обл.

Огородникова Марина Николаевна

Удмуртская республика, п. Игра

Одемлюк Лилия Дмитриевна

Орловская обл., Ливны

Антонюк Оксана Николаевна

Сургут, ХМАО-Югра

Комисаренко Оксана Владимировна

Кемеровская обл.,  Топки

Корюхова Ольга Борисовна

Челябинская область, Троицкий район, п. Целинный

Тюнева Ольга Викторовна

Санкт-Петербург

Павлова  Людмила  Васильевна

 

Павлова Татьяна Николаевна

Владимирская область, Камешковский район, пос. им. Карла Маркса

Панферова Людмила Борисовна

Амурская область, Белогорск

Лобанова Оксана Александровна

Амурская область, Белогорск

Панюкова Эльвира Эдуардовна

Республика Коми, Сыктывкар

Папян Татьяна Юрьевна

Екатеринбург

Парамонова Татьяна Викторовна

Ивановская область, Шуя

Пахомова Ольга Владимировна

Орёл

Паюсова Татьяна Николаевна

Архангельская область, Северодвинск

Пеленкова Евгения Викторовна

Москва

Перевалова Екатерина Николаевна

Челябинская область, Златоуст

Петрищева Ирина Владимировна

Великий Новгород

Петрова Марина Васильевна

Мурманская обл., Кандалакша

Петрова Ольга Александровна

Нижегородская область, Кстово

Петрова Ольга Викторовна

Санкт-Петербург

Петрова Светлана Ивановна

Владимир

Петрова Светлана Николаевна

Томск

Петрушина Галина Сергеевна

Республика Карелия, Петрозаводск

Петухова Ольга Геннадьевна

Кировская область, Омутнинский район, п. Восточный

Платонова Елена Константиновна

Архангельская область, Котлас

Плешакова Людмила Федоровна

 Братск

Плиговка Виктория Петровна

Самарская область, Тольятти

Плокидина Елена Всеволодовна

Сыктывкар

Плотникова Наталья Витальевна

Иркутск

Подшивайлова Татьяна Григорьевна

МБДОУ детский сад № 51 города Белово

Полевик Ирина Леонидовна

МБДОУ детский сад № 51 города Белово

Поленок Яна Михайловна

Кемеровская обл.; Киселевск

Полозаева Наталья Васильевна

Кемеровская область, Новокузнецк

Полякова Виктория Александровна

Красноярский край, п Подгорный

Пономарева Галина Ильинична

Новосибирск

Пономарева Алена Алексеевна

Новосибирск

Романова Анна Викентьевна

Новосибирск

Пономарева Оксана Сергеевна

Волгоградская область Камышин

Попова Марина Николаевна

Архангельская область, Северодвинск

Попова Мария Вячеславовна

Рязань

Попова Наталия Валентиновна

Вологодская область, Грязовецкий район, п. Вохтога

Попова Юлия Борисовна

Курганская область, Кетовский район, с. Сычёво,

Попцова Римма  Викторовна

Свердловской области,  п. Свободный

Потапова Ольга Ивановна

Красноярский край, Тасеевский район, с. Тасеево,

Приходченко Резеда Фаизовна

Татарстан, Альметьевск,

Проводина Светлана Николаевна

Волгоградская область, Жирновск

Прокофьева Наталья Владимировна

Иркутская область, Братск

Пронина Людмила Петровна

Саратовская область, Балаково 

Простова Алина Александровна

Санкт-Петербург

Прохорова Ирина Васильевна

Саратовская область, Петровск

Прохорычева Оксана Петровна

Калужская область, Балабаново

Прошутинская Элла Вадимовна

Новосибирск

Шарова Ольга Александровна

Новосибирск

Прудникова Надежда Викторовна

Челябинская область,  Снежинск

Пузакова Людмила Сергеевна

Свердловская область, Нижний Тагил

Пысина Вера Петровна

Псковская область,  п.Кунья

Рагимова Татьяна Николаевна

Новосибирская обл., Бердск 

Радькова Жанна Николаевна

Томск

Разина Людмила Михайловна

Новосибирск

Разутдинова Наталья Вячеславовна

Пермский край, Берёзовский район, д. Дубовое

Ракова Елена Васильевна

Вологодская область, Череповец

Рамаданова Лариса Александровна

Челябинская область, Троицкий район, с.Бобровка 

Редькина Татьяна Юрьевна

 

Рогульская Елена Владимировна

Архангельск

Ромаданова Наталья Петровна

Республика Башкортостан, Кумертау

Романенко Любовь Яковлевна

 

Рунова Наталья Михайловна

Орловская область,  Мценск

Рускуль Ольга Ивановна

Ленинградская область,  Тихвин

Рыжова Вера Васильевна

Республика Коми, Сосногорск

Рычкова Татьяна Анатольевна

Красноярск

Савельева Алена Геннадьевна

Иркутская обл., Черемхово

Саворыгина Инна Николаевна

Тула

Савочкина Вера Николаевна

Владимирская область, Ковров

Сажина Светлана Павловна

Вологодская область, Череповец

Сайфулина Галия Махмутовна

Екатеринбург

Салихова Светлана Германовна

Тольятти, Самарская область

Самохвалова Лариса Дмитриевна

Забайкальский край, Краснокаменск

Сафронова  Людмила Петровна

ЯНАО, Салехард

Сахарова Алла Клавдиевна

Томская область, Северск

Васильева Алена Геннадьевна

Сватковская Анна Николаевна

Вологда

Ермакова Светлана Владимировна

Челябинская обл., пгт. Вишневогорск

Русских Светлана Геннадьевна

Кировская область, Кирово-Чепецк

Северинова Людмила Анатольевна

Московская область, Серпухов

Селиверстова Елена Михайловна

Кемеровская обл. , Киселевск

Семавина Елена Борисовна

Ивановская область, Вичуга

Семенова Ирина Алексеевна

Алтайский край, Барнаул, пос. Научный городок

Семенова Марина Ивановна

Нефтекамск

Семенюк Екатерина Андреевна

Владимирская область, Муром

Семячкова Наталья Геннадьевна

Свердловская область, Нижний Тагил

Сенникова Татьяна Васильевна

Санкт Петербург

Сергеева Елена Юрьевна

Красноярский край, п.г.т. Подгорный

Сергеева Ольга Сергеевна

Свердловская область, Нижний Тагил

Сергеева Тамара Вячеславовна

Санкт-Петербург

Сергиенко Ольга Михайловна

 

Серова Елена Всеволодовна

 Вологодская обл., Череповец

Серпокрылова Инесса Викторовна

Хабаровск

Сидорова Светлана Анатольевна

Астрахань

Симдяшкина Екатерина Фёдоровна

Республика Татарстан, Набережные Челны

Алешкова Анастасия Юрьевна

Республика Татарстан, Набережные Челны

Симиргина Татьяна Валентиновна

Ульяновская область, Димитровград

Синявская Анастасия Вячеславовна

Красноярский край, с. Тасеево

Скопинцева Светлана Юрьевна

Республика Коми, Воркута

Скретнева Татьяна Борисовна

Иркутская область, Ангарск

Слаутина Светлана Викторовна

Красноярский край с.Богучаны

Слетина Людмила Анатольевна

Свердловская область, г. Березовский, п. Монетный.

Смирнова Ольга Анатольевна

Республика Карелия, Петрозаводск

Никитина Елена Васильевна

Республика Карелия, Петрозаводск

Смирнова Ирина Александровна

Санкт-Петербург

Смирнова Светлана Борисовна

Вологда

Смирнова Юлия Михайловна

 

Смотрина Ирина Владимировна

Волгоградская обл., Волжский

Солодовникова Елена Александровна

Волгоградская обл., Волжский

Давлетшина Снежана Александровна

Республика Татарстан, Зеленодольск

Совина Виктория Олеговна

Москва

Толмачёва Валентина Юрьевна

Москва

Соколова Елена Викторовна

Иркутская область, Усть-Илимск

Соловьева  Оксана Алексеевна

Владимирская область, Ковров

Соловьёва Светлана Анатольевна

Московская область, Озёры

Солодовникова Галия Назибовна

Оренбургская область, Гай

Солянова Мария Эдуардовна

Республика Башкортостан, Уфа

Софронова Екатерина Юрьевна

Свердловская область, п. Свободный

Спичакова Анна Леонидовна

Кемеровская обл., Тисульский район, пгт. Тисуль

Степина Тамара Яковлевна

Амурская область, Белогорск

Степовая Екатерина Сергеевна

Вологодская область, Череповец

Столетова Анна Сергеевна

Вологда

Суратова Елена Павловна

Москва

Сухарева Ирина Петровна

Нижегородская обл. Ковернинский р-он, д. Сухоноска

Суховеева Оксана Николаевна

Оренбург

Суходоева Галина Викторовна

Пермь

Талецкая Елена Александровна

Архангельск

Тараева Нина Александровна

Первоуральск

Тарасова Ольга Юрьевна

Свердловская область

Зайцева Юлия Александровна

Кемерово

Дунаева Татьяна Александровна

 

Тверитина Галина Геннадьевна

Иркутская область, Братск

Телышева Наталья Михайловна

Воронеж

Теплоухова Татьяна Александровна

Иркутск

Терентьева Екатерина Геннадьевна

Рязань

Теровкина Ирина Анатольевна

Владимир

Тетеревова Татьяна Викторовна

Чувашская Республика, Шумерля

Тимакова Галина Васильевна

Москва

Тимакова Наталья Ивановна

Ульяновская область, Димитровград

Тимофеева Виктория Юрьевна

Свердловская область, Верхняя Салда

Титова Елена Анатольевна

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Октябрьский р-н, п.Унъюган

Тишкина Вера Ивановна

Смоленская обл., Рославль

Тишлер Татьяна Альфредовна

Ленинградская область, Тосненский район, пос. Лисино-Корпус

Ткаченко Марина Петровна

Саратовская область, Энгельс

Токарева Лариса Васильевна

Рязань

Толкачева   Светлана Николаевна

Кемерово

Толстолыткина Татьяна Вячеславовна

Тула

Томенко Инна Фёдоровна

Мурманская область, Полярный

Треховицкая Татьяна Евгеньевна

Нижегородская область,  Ветлуга

Трифонова Лидия Сергеевна

Санкт-Петербург

Ахтырская Юлия Викторовна

Санкт-Петербург

Труфанова Ирина Владимировна

Свердловская область, Сухой Лог

Тур Валерия Сергеевна

Томск

Турбина Елена Николаевна

Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий

Турукина Юлия Анатольевна

Калужская область, Козельск

Турчанинова Елизавета Викторовна

Иркутская область, Ангарск

Удалова Евгения Сергеевна

Удмуртская республика, Ижевск

Удовенко Вера Владимировна

Москва

Удовенко Ольга Александровна

Москва

Уланова Наталья Васильевна

Москва

Улитина Валентина Николаевна

Красноярский край, Железногорск

Ульянова Ирина Викторовна

Москва

Уточкина Наталья Ивановна

Санкт-Петербург

Фадеева Ольга Николаевна

Самарская область, Кинель, п.г.т. Усть-Кинельский 

Фадеева Светлана Николаевна

Республика Карелия,  Петрозаводск

Фазлыева Вилена Мансуровна

Республика Башкортостан, Уфимский район, д.Шамонино

Фатерина Светлана Владимировна

Рязань

Федорова Екатерина Сергеевна

Санкт-Петербург

Гаврилова Татьяна Николаевна

Санкт-Петербург

Федотова Инна Валериевна

Ленинградская область, Бокситогорский район,  Пикалево

Федотова Ольга Геннадьевна

Забайкальский край, Петровск-Забайкальский

Федюкова Надежда Васильевна

Пермский край, Чердынь

Филимонова Ольга Борисовна

Волгоградская обл., Урюпинск

Фирсаева Галина Петровна

Томск

Фисенко Наталья Сергеевна

Волгоградская обл.,  Волжский

Фомина Ирина Васильевна

Ленинградская область,  Кириши

Фролова Лариса Анатольевна

Красноярский край, Железногорск

Хавова Ольга Николаевна

Республика Бурятия, Улан – Удэ

Хайдарлы Виорика Николаевна

Московская область, Орехово-Зуево

Хайдукова Елена Анатольевна

Чувашская Республика, Шумерля

Халтурина Ольга Борисовна

МКДОУ Павловский детский сад № 5 Воронежской области

Халюкова Ия Юрьевна

ХМАО, Нижневартовск

Ханжина Ирина Викторовна

Ульяновск

Хапочкина Альфия Манакатусовна

Свердловская область, Камышловский район, д. Баранникова

Харитонова Татьяна Николаевна

Томск

Харламова Виктория Александровна

Рыльск, Курской области

Хасамудинова Татьяна Ивановна

Красноярск

Хитрова Галина Александровна

Санкт – Петербург

Холодилова Елена Юрьевна

Свердловская область, Верхняя Салда

Худякова Галина Петровна

Санкт-Петербург

Хухорева Галина Александровна

Владимирская обл.,  Меленки

Царёва Елена Николаевна

Чувашская Республика, Шумерля

Цветкова Елена Леонидовна

Республика Карелия

Цветкова Ольга Анатольевна

Новгородская обл. Парфинский район. п. Пола

Цыпышева Ольга Петровна

Пермский край, Губаха

Чадова Людмила Анатольевна

Новосибирск

Чаюнова Ольга Александровна

Кемеровская область, Юрга

Чернецкая Надежда Николаевна

Томск, с. Тимирязевское

Бетенекова Антонида Петровна

Томск, с. Тимирязевское

Черных Любовь Александровна

Свердловская область, Карпинск

Чикунова Вера Петровна

 

Чумова Елена Павловна

Алтайский край, Барнаул

Чупахина Анна Степановна

Орел

Бокова Елена Анатольевна

Республика Коми

Чупрова Эмилия Дмитриевна

Республика Коми

Чусовитина Алена Евгеньевна

Свердловская область, Ирбит

Шадт Ольга Ивановна

Свердловская область, Карпинск

Шайтанова Светлана Юрьевна

 Самарская обл., Тольятти

Шакирова Рима Рузалиновна

Республика Башкортостан, Янаул

Самойлова  Надежда Григорьевна

Томск

Шакола Валентина Владимировна

Томск

Шарова Наталья Вячеславовна

Пермский край,  п. Суксун  

Шафигулина Галина Валерьевна

Челябинск

Шачнева Татьяна  Александровна

Саратовская область, Балаково

Шашкина Надежда Сергеевна

Нижний Новгород

Шевелёва Татьяна Николаевна

Челябинская область, Озёрск

Шелохнёва Наталья Алексеевна

 

Шелудько Людмила Ивановна

Тольятти

Шелывина Наталия Валентиновна

Вологодская область, Вытегорский район, п.Депо

Шервуд Вера Анатольевна

Кемеровская область, Новокузнецк

Шехина Елена Сергеевна

Архангельская область, Архангельск

Латышева Татьяна Андреевна

Архангельская область, Архангельск

Шешукова Зоя Владимировна

Удмуртская республика, Глазов

Наговицына Эльвира Расиловна

Удмуртская республика, Глазов

Шилова Наталья Викторовна

Нижний Тагил, Свердловской области

Шилова Светлана Викторовна

Пермь

Шипицина Оксана Валерьевна

Котлас

Шишкина Наталья Викторовна

Пермский край, Оса

Шоломинская Юлия Валерьевна

Волгоградская область,  Камышин

Штин Татьяна Валерьевна

Пермский край, Берёзовский район, д. Дубовое

Шувалова Виктория Александровна

Ульяновская область, Димитровград

Шурова Татьяна Ростиславовна

Свердловская область,  Камышлов

Щербинина Анжелика Викторовна

Воронеж

Юрзанова Юлия Андреевна

Рязань

Юринова Ольга Романовна

Пермский край, Губаха

Юхманова Лидия Леонидовна

Нижний Новгород

Яблокова Ольга Викторовна

Нижний Новгород

Яковлева Галина Викторовна

Ростовская обл., Шахты

Яковлева Людмила Алексеевна

Московская обл, Дзержинский

Якушева Елена Ивановна

Ленинградская обл., Кириши

Ярчеева Нина Миньевна  

Чувашская Республика, п. Вурнары

Ястребова Татьяна Николаевна

Волгоградская область,  Камышин

Ясыченко Татьяна Александровна

Москва

Яхно Татьяна Николаевна

Красноярский край, Железногорск

Махнёва Нина Александровна

Свердловская обл., Верхняя Салда