работаем ежедневно, круглосуточно
тел.: 8-908-26-54-996
art8olive@gmail.com
«Вместе навстречу новому!»
Главная » Конкурсы » Международный Конкурс «Наша дружная семья»

Международный Конкурс «Наша дружная семья»

 

Итоги Международного конкурса семейного творчества «Наша дружная семья»

В Конкурсе приняло участие 185 воспитанников. Поздравляем победителей! 

Дипломы будут отправлены 25-26 ноября 2015 г. на электронный адрес участника. Ценные призы Лауреатам будут отправлены в течение месяца Почтой России.

Номинация «Домашний любимец»

Лауреат

Поблагуева Настя (родитель Поблагуева Ольга Николаевна) «Кролик Пушок»

МДОУ – детский сад № 6 п. Томинский (Челябинская область, Сосновский район, п. Томинский)

Диплом 1 степени

1. Вагапова Азалия Руслановна (родитель Вагапова Диля Раисовна)  «Появление Тигрули»

МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида «Светлячок» с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей (Тюменская область, Сургутский район, г. Лянтор)

2. Солдаткина Даша (родитель Пятойкина Алла Игоревна)

«Мой верный друг»

Д/с № 31 «Сказка» (Нижегородская область, г. Саров)

 

Диплом 2 степени

1. Баринова Ангелина Александровна (родители Баринова Елена Александровна, Баринов Александр Александрович

«Любимый котик Гоша»

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Александровского района Оренбургской области «Центр развития» «Семейный клуб «Ромашка» (Оренбургская область, Александровский район, с. Александровка)

2. Пискарева Ирина (куратор Иванова Наталья Сергеевна)

«Мое любимое домашнее животное — кот Тишка»

МАДОУ д/с№ 5 (Республика Башкортостан, г. Межгорье)

3. Соколова Полина (родитель Соколова Татьяна Игоревна) «Гарик»

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида "Солнышко" (Красноярский край, г. Кодинск)

Диплом 3 степени

1. Дрыкин Егор (родитель Дрыкина Ольга Вячеславовна)

«Мой самый маленький и верный друг»

МБДОУ "Детский сад № 105" (г. Рязань)

2. Горбатенко Ольга Михайловна (родитель Горбатенко И.В.)

«Мой пернатый друг»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида № 9 (Московская область, городской округ Химки )

 

Номинация «Поделка»

Лауреат

Вдовенко Виктор Дмитриевич (родитель Вдовенко Надежда Николаевна)

«Наша дружная семья»

ГБОУ Гимназия 1748 «Вертикаль» ДО 7  (г. Москва)

 

Диплом 1 степени

1. Наговицына Алёна Юрьевна (родитель Наговицына Марина Александровна)

«На хуторе»

МБДОУ «Детский сад №4» г. Микунь (Республика Коми, Усть-Вымский р-н, г. Микунь)

2. Пушкова Мария Владимировна (родитель Пушкова Надежда Сергеевна)

«На рыбалке»

Детский сад д. Веркола (Архангельская область, Пинежский район, д. Веркола)

 

Диплом 2 степени

1. Кветковская Ирина Артуровна (родитель Кветковская Марина Викторовна)

«Воспоминание о лете»

МБДОУ «Детский сад №295» (г. Красноярск)

2. Лысенко Елизавета Денисовна (родитель Лысенко Татьяна Александровна)

«Кораблик»

МКДОУ Мокроусовский детский сад общеразвивающего вида №3 «Рябинушка» (Курганская область, с. Мокроусово)

3. Непеин Алеша (родитель Шибаева Ирина Леонидовна)

«Дом для дружной семьи»

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска «Детский сад № 432 комбинированного вида» (г. Новосибирск)

4. Сухомлин Витя (родитель Сухомлина Елена Владимировна) «Моя семья»

МАДОУ « Детский сад №69» (г. Томск)

5. Ходюк Юлиана Григорьевна (родитель Ходюк Ирина Александровна)

«Дружная семейка»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7» (Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш)

 

Диплом 3 степени

1. Афиногентова Полина Владимировна (родитель Афиногентова Алёна Константиновна)

«Лесовик»

МБДОУ Детский сад комбинированного вида №2 «Родничок» (Ростовская область, Волгодонский район, х. Потапов)

2. Бубело Максим (родитель Бубело Александра Николаевна) «Сказочный тортик»

МАДОУ «Детский сал №23 «Орленок» (Калининградская область, Гурьевский район, п. Орловка)

3. Исмагилов Алмаз Русланович (родитель Исмагилова Алена Леонидовна)

«Гусеничка»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7» (Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш)

4. Кислякова Анастасия Сергеевна (родитель Кислякова Мария Александровна)

«Мама, папа, я – дружная семья»

ГБОУ «Гимназия №1554» Дошкольное отделение №1 (г. Москва)

5. Филимонова Аделина Андреевна (родитель Филимонова Виолетта Александровна)

«В гостях у сказки»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида № 7 городского округа - город Камышин (Волгоградская область, г. Камышин)

6. Напреенко Эвелина (родитель Напреенко Ирина Александровна) «Задорные шумелки»

МБДОУ «Детский сад №30» (Нижегородская область, г. Саров)

 

Номинация «Рисунок»

Лауреат

Федькин Арсений (родитель Федькина Дарья Павловна)

«Семейное гнездышко»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 84» муниципального образования города Братска (Иркутская область, г. Братск)

 

Диплом 1 степени

1. Валяйкина Анжелика (Педагог-куратор Васильчук Светлана Владимировна)

«В космос – всей семьёй!»

МБДОУ ЦРР №2 «Рябинушка» (г. Ульяновск)

2. Пахандрин Лев Леонидович (родитель Пахандрина Ольга Михайловна)

«День рождения младшего братика»

МБДОУ детский сад № 17 (Орловская область, г. Ливны)

 

Диплом 2 степени

1. Афлитонова Валерия Олеговна (родитель Афлитонова Екатерина Андреевна)

«Наш любимы праздник Пасха»

ЦРТДиЮ «Гармония» (Республика Башкортостан, г. Уфа)

2. Варнакова Дарья Николаевна (родитель Варнакова Анастасия Анатольевна)

«Семья на прогулке»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №153 (г. Ульяновск)

 

Диплом 3 степени

1. Кривополенова Александра Евгеньевна (родитель Абрамова Наталья Васильевна)

«Мама, папа, я - дружная семья»

Детский сад д. Векрола (Архангельская область, Пинежский район, д. Веркола)

2. Никулина Софья (родитель Никулина Елена Юрьевна)

«Моя семья»

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 20» (г. Воронеж)

 

Номинация «Стихотворение, сказка, рассказ»

Лауреат

Кружаев Данила Игоревич (родитель Кружаева Татьяна Александровна, педагог Кузнецова Анна Евгеньевна)

Сказка «Космическое цирковое шоу»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №33 «Мечта» городского округа Тольятти (Самарская область, г. Тольятти)

 

Диплом 1 степени

1. Калимуллин Артем Илдарович (педагог Букреева Анастасия Михайловна (воспитатель)

«Сказочная прогулка»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 6 «Журавушка» (ЯНАО, г. Салехард)

2. Адамянц Иван Антонович (родители Адамянц Антон Васильевич, Адамянц Ирина Рашидовна)

Стихотворение «С папой провожу досуг»

МАДОУ № 8 «Детский сад общеразвивающего вида» (г. Кемерово)

 

Диплом 2 степени

1. Пичурина Екатерина Сергеевна (родители Пичурины Анна Николаевна и Сергей Иванович)

«Стихотворение о семье»

МКДОУ №3 д/с «Рябинка» (Свердловская область, Нижнесергинский район, п. Бисерть)

2. Хафизов Дима (родитель Хафизова Мария Сергеевна) Стихотворение «Наша дружная семья»

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Тарасовский детской сад» (Кемеровская область, Промышленновский район, с. Тарасово)

 

Диплом 3 степени

1. Неретина Варвара Дмитриевна (родитель Неретина Юлия Александровна, воспитатель Жукова Лилия Абузяровна) Стихотворение «У меня семья!»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №290» городского округа Самара

2. Рындыч Михаил (родитель Рындыч Ксения Викторовна)

Рассказ «Традиции семьи Рындыч»

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска «Детский сад № 445 комбинированного вида» (г. Новосибирск)

ПОЛОЖЕНИЕ

о Международном конкурсе семейного творчества

«Наша дружная семья»

 I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

Конкурс «Наша дружная семья» (далее - Конкурс) проводится Информационно-издательским центром «ОЛИВЬЕ» на базе официального сайта http://www.art-olive.ru/, редакцией журнала «Музыкальный оливье».

Для участия в Конкурсе «Наша дружная семья» принимаются совместные творческие работы детей и родителей на тему семьи, семейного досуга, традиций, праздников.

Участие в Конкурсе условно-бесплатное. Участники оплачивают изготовление диплома - «Услуги по подготовке документов». 

Цель Конкурса: сплочение семьи посредством коллективного семейного творчества, повышение эффективности детско-родительских отношений и самооценки вклада родителей в воспитание и обучение ребенка.

Задачи конкурса:

- создать условия для творческой самореализации дошкольников и их родителей;

- популяризировать семейное творчество;

- укрепить институт семьи, создать положительный имидж семьи;

- поддержать и развить традиции семейного художественного творчества, усилить его воспитательное значение;

- вовлечь семью в активную общественную и культурную деятельность дошкольного учреждения;

- утвердить семейные ценности и традиции;

- повысить роль семейного творчества в эстетическом и нравственном воспитании подрастающего поколения.

 II. УСЛОВИЯ КОНКУРСА

1. Участники Конкурса: дети дошкольного возраста и их родители.

2. Сроки проведения Конкурса: c 27 августа 2015 года по 30 октября2015 года.

3. Подведение итогов конкурса:

Итоги конкурса будут подведены после 20 ноября 2015 г. и опубликованы на сайте Информационно-издательского центра «ОЛИВЬЕ» http://www.art-olive.ru/

Каждый участник Конкурса (ребёнок, группа детей, родители (законные представители)) получают диплом за участие (в электронном формате). Дипломы за участие отправляются на электронный адрес, указанный в Бланке участника. Педагог - куратор прописывается в Дипломе за участие, но отдельный диплом не выдаётся!

4. Награды:

    1. Диплом за участие – всем участникам, приславшим работы (отправляется в электронном формате в течение 1-4 дней после приёма работы).
    2. Лауреат в каждой номинации получает Диплом Лауреата по итогам Конкурса и ценный подарок.
    3. Диплом 1, 2, 3 степени в каждой номинации (отправляется в электронном формате после подведения итогов Конкурса в течение 1-4 дней).
    4. Публикация лучших творческих работ в журнале «Музыкальный оливье».

5. Номинации творческих работ:

  1. «Рисунок»: принимается отсканированный рисунок или его фото (Формат JPEG или PNG размером до 3 мв).
  2. «Поделка»: принимается фото поделки.
  3. «Домашний любимец»: принимается фото (1-3 шт.) и рассказ о нём (не более 2 стр.)
  4. «Стихотворение, сказка, рассказ»: принимается текст (стихотворение) в формате  MS Word 2003-2013 не более 3 страниц:
  • ориентация листа – книжная,
  • формат А4,
  • поля по 2 см по периметру страницы,
  • шрифт Times New Roman,
  • размер шрифта — 14 пт,
  • междустрочный интервал — 1.5,
  • выравнивание по ширине страницы

Авторы конкурсных работ присылают материалы в электронном формате, на русском языке на электронный адрес muzik.olive.konkurs@gmail.com  с пометкой «КОНКУРС».

Вместе с работой присылается БЛАНК УЧАСТНИКА, и скан-копия оплаты «Услуги по подготовке документов». 

Несколько работ от одного учреждения присылаются все сразу в отдельных папках, но в одном архиве, прикреплённом к письму. 

6. Критерии оценивания

При оценивании работы учитывается следующее:

  • Соответствие работы тематике Конкурса;
  • Аккуратность, художественно-творческое мастерство – для номинаций «Рисунок» и «Поделка»;
  • Для номинаций «Стихотворение, сказка, рассказ» и "Домашний любимец": Оригинальность сюжета и авторской позиции. Богатство воображения и творческий подход авторов.

Для подведения итогов конкурса создается компетентное жюри из людей творческих специальностей. Состав жюри утверждается ИИЦ «ОЛИВЬЕ».

Жюри имеет право устанавливать специальные призы, дипломы и номинации.

Решения жюри окончательны, обсуждению и пересмотру не подлежат.

7. Оплата Услуги по подготовке документов: 250 руб. за одну присланную работу. 1700 руб. за 10 присланных работ (170 руб./работа) от одного учреждения. Более 10 работ - 170 руб./работа.

8. Способы оплаты организационного взноса:

1. Через платёжный сервис с сайта, нажав кнопку «ЗАКАЗАТЬ».

(после оплаты указывается № оплаченного счёта (4-значный) – вместо скан- копии платёжного документа).

2. На номер карты VISA Сбербанка России, получатель Лыков Олег Викторович. Номер карты - 4276 8490 1430 3696. Перечислить можно через оператора банка, через банкомат наличными или со своей карты, через интернет банкинг. После ввода номера или счёта, должно высветиться имя Олег Викторович Л., значит, Вы верно ввели все данные, можно оплачивать.

3. Почтовым переводом в любом почтовом отделении. Оформляете почтовый перевод на имя Лыкова Олега Викторовича, адрес получателя: 618120, Пермский край, г. Оса, ул. М. Горького, д. 65, кв. 43. 

4. Перевод с помощью сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы». Отправить перевод можно в офисах банков-партнеров – их более 450, а также в салонах-магазинах сетей Связной, Евросеть, МТС, ТНК-BP. Для отправки перевода вам потребуются только документ, удостоверяющий личность, и деньги. Также необходимо знать ФИО получателя (Лыков Олег Викторович), страну и город получения перевода (Россия, г. Оса). После осуществления перевода Вам выдадут чек с № перевода. Обязательно отправьте в электронном письме «скан» платёжного документа и № перевода. Этот способ оплаты подходит как для жителей РФ, так и стран СНГ, Грузии. Подробнее на сайте http://www.perevod-korona.com Этот вариант оплаты подойдёт для педагогов Украины, Белоруссии, Казахстана и др. стран.

5. Денежные переводы "ЮНИСТРИМ" Подробности на сайте http://unistream.ru/transfers/ Для РФ,СНГ, Украины, Белоруссии, Грузии и других стран.

Скан-копия (чек, скрин, платёжный документ) присылается в общем архиве со всеми конкурсными документами!

9. Договор-оферта

Участники Конкурса (Координаторы Конкурса), заполняя Бланк участника и оплачивая «Услугу по подготовке документов», тем самым выражают свое согласие с договором-офертой.

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ

СКАЧАТЬ БЛАНК УЧАСТНИКА