работаем ежедневно, круглосуточно
тел.: 8-908-26-54-996
art8olive@gmail.com
«Вместе навстречу новому!»
Главная » Конкурсы » Международный Конкурс «По пятам Осени»

Международный Конкурс «По пятам Осени»

Итоги Международного конкурса детского творчества «По пятам осени" - 2015 г. 

На Конкурс прислано 745 работ. Поздравляем победителей!

Дипломы будут отправлены до 05 декабря 2015 г. на электронный адрес участника. Ценные призы детям - Лауреатам будут отправлены в течение месяца Почтой России.

Номинация «Детский рисунок»

Лауреат

Агеев Александр Анатольевич (педагог: Щербань Елена Юрьевна, воспитатель) «Осенний лес»

МБДОУ детский сад № 17 (Орловская область, г. Ливны)

Диплом 1 степени

1. Мельниченко Ксения (педагог: Авдонова Татьяна Владимировна) «Художница Осень»

МБДОУ «Детский сад №74» (г. Иваново)

2. Иванкова Мария (педагог: Васильева Тамара Анатольевна) «Осенний пейзаж»

МБДОУ № 15 «Буратино» (Ростовская область, Аксайский район, п. Реконструктор)

3. Черняк Денис (педагог: Позднякова Лилия Игоревна) «Осеннее настроение»

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Усть -Юганская СОШ» дошкольные группы (ХМАО – Югра, Тюменская область, Нефтеюганский район, п. Усть-Юган)

Диплом 2 степени

1. Ахметзянов Ратмир Тахирович (педагог: Шаехова Гузель Нафуровна, воспитатель) «Котик на ветке осеннего дерева»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 107 (Удмуртская Республика г. Ижевск)

2. Егоров Миша (педагог: Гилязова Надежда Сергеевна, воспитатель) «Осенняя палитра»

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Малыш» п. Карымское муниципального района «Карымский район» Забайкальского края

3. Лекомцева Ксения Константиновна (педагог: Кожевникова Светлана Анатольевна, воспитатель) «Золото осени»

МБДОУ Игринский детский сад №9 (Удмуртская Республика, п. Игра)

4. Поваляева Валерия (педагог: Кобзарь Наталья Фёдоровна) «Листопад на озере»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 32 г. Владивостока»

5. Вика Примакина (педагог: Воротникова Любовь Петровна) «Хорошо в осеннем лесу»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 9» (Кемеровская область, пгт. Яшкино)

Диплом 3 степени

1. Вэнго Кристина Прокопиевна (педагог: Тэсида Таисия Николаевна) «Осень золотистая…»

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Северяночка» (ЯНАО, Тюменская область, Тазовский район, с. Гыда)

2. Елистратова Полина (педагог: Болдина И.А., воспитатель) «Ёжик в осеннем лесу»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 73 – детский сад общеразвивающего вида (г. Тула)

3. Замотаев Артем (педагог: Белякова И.Е., воспитатель) «Осенняя полянка»

МБУ детский сад №5 «Филиппок» (Самарская область, г. Тольятти)

4. Камалова Софья (педагоги: Макарова Татьяна Михайловна – воспитатель высшей категории, Степанова Валентина Валерьевна – воспитатель) «Осенний лес»

Муниципальное образовательное дошкольное  учреждение «Центр развития ребенка – Детский сад № 20» п. Рощино (Челябинская область, Сосновский район, п. Рощино)

5. Капелюк Полина Алексеевна (педагог: Ибрагимова Людмила Юрьевна, воспитатель) «Осенняя пора»

Детский сад комбинированного вида №1 (Калининградская область, г. Черняховск)

6. Чухлебов Кирилл Николаевич (педагог: Реброва Анна Андреевна, воспитатель) «Стая птиц улетает…»

МАДОУ Детский сад № 311 (Республика Башкортостан, г. Уфа)

7. Балышенков Николай (педагоги: Березова Татьяна Сергеевна, Иванова Туйара Григорьевна, воспитатели) «Осень в парке»

МБДОУ ЦРР Детский сад №2 «Оленёнок» (Республика Саха (Якутия), г. Якутск)

Номинация «Детская поделка»

Лауреат

Стовба Даша (педагог: Шаченко Светлана Иннокентьевна, старший воспитатель) «Осенний букет»

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 20» города Магнитогорска (Челябинская область, город Магнитогорск)

Диплом 1 степени

1. Волосков Денис (педагог: Бабаханова Рейхан Казанфар кызы, старший воспитатель) «Урожай»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 47 комбинированного вида (Мурманская область, г. Североморск)

2. Сёмкина Анастасия Викторовна (педагог: Серко Татьяна Владимировна, воспитатель) «Заяц готовится к зиме»

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №1» (Калининградская область,  г. Черняховск)

3. Коротаева Полина (педагоги: Герасимчук Валентина Анатольевна,Бутикова Ольга Павловна, воспитатели) «В гостях у лесовика»

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 7 «Елочка» (Московская область, Подольский район, п. МИС)

4. Лисина Вероника Алексеевна (педагоги: Константинова Анна Владимировна, Ионина Анна Валерьевна) «Дары осенней золотой поры»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ  РЕБЕНКА – «ДЕТСКИЙ САД № 44 «ВЕСЕЛЫЕ НОТКИ» (Архангельская область, г. Северодвинск)

Диплом 2 степени

1. Сайфульмуков Тимур (педагог: Антыбаева Светлана Валерьевна, воспитатель) «Теремок»

ГБОУ г. Москвы Гимназия №1563 ДО №1

2. Победённая Вероника (педагог: Латыпова Юлия Юрьевна, воспитатель) «Лесовичок»

МДОУ ДС № 24 «Зоренька» (Челябинская область, город Копейск)

3. Кураева Дарья (педагоги: Кураева Ольга Александровна, Артамонова Ирина Борисовна, воспитатели) «Ежик»

МАДОУ «Детский сал №23 «Орленок» (Калининградская область, Гурьевский район, пос. Орловка)

4. Кислова Вероника (педагоги: Бубнова Татьяна Александровна, Литовченко Наталья Владимировна, воспитатели) «Осеннее волшебство»

МБДОУ «ЦРР-детский сад №191» (г. Воронеж)

5. Абдюшева Ксюша (педагог: Шипицина Галина Ивановна, воспитатель) «Осенние дары»

МБ ДОУ №16 д/с «Малышок» (Свердловская область, Серовский район, п. Восточный)

6. Рягоева Софья (педагоги: Парфентьева Ирина Сергеевна, Проничева Наталья Викторовна) «Осенние танцы»

МДОУ «Детский сад № 21» (Республика Карелия, г. Петрозаводск)

Диплом 3 степени

1. Быков Евгений Андреевич (педагог: Айваседо Лидия Николаевна, воспитатель) «Осенние приключения»

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Олененок» с. Халясавэй (ЯНАО, Пуровский район, с. Халясавэй)

2. Баркова Софи (педагог: Лях Ирина Владиславовна, воспитатель) «Осенняя встреча друзей»

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Малыш» п. Карымское муниципального района «Карымский район» Забайкальского края

3. Елунин Кирилл (педагог: Чупина Надежда Михайловна, учитель оригами) «Спелые яблоки»

Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение «Детский сад № 20 «Солнышко» (Красноярский край, ЗАТО г. Железногорск)

4. Климачёва Аполлинария (педагог: Новикова Марина Валерьевна, воспитатель) «Ёжик в осеннем лесу»

МАДОУ № 8 «Детский сад общеразвивающего вида» (г. Кемерово)

5. Осетрова Полина Сергеевна (педагог: Куземцева Наталья Александровна, воспитатель) «Фея»

МБДОУ «Полазненский детский сад №7» (Пермский край, Добрянский район, п. Полазна)

6. Андреева Валерия Владимировна (педагог: Костина Ольга Сергеевна, воспитатель) «Осеннее дерево»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад» № 181 г.о Самара

7. Шестаков Александр (педагоги: Аликина Елена Михайловна, Сидорина Елена Анатольевна, воспитатели) «Ёжик»

ЧДОУ «Детский сад «Родничок» (г. Пермь)

Номинация «Песня» (Соло)

Лауреат

Грайзер Глеб Андреевич (педагоги: Москаленко Оксана Александровна, воспитатель, Иванова Оксана Владимировна, музыкальный руководитель, Куша Саяна Юрьевна, хореограф) Песня «Казачок»

МБДОУ комбинированного вида «Детский сад №19 г. Кызыла Республика Тыва»

Диплом 1 степени

1. Бессонова Полина Николаевна (педагог: Зражевская Людмила Анатольевна, музыкальный руководитель) «Осень» (Музыка Н. Елисеева, Стихи К. Бальмонта)

МБДОУ № 152 «Карусель» (г. Иваново)

Диплом 2 степени

1. Науменко Анастасия Александровна (педагог: Воротилкина Наталья Ивановна) «Листопад» (муз. Г. Попотенко, сл. Е. Авденко)

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад №493 комбинированного вида «Улыбка» (г. Новосибирск)

2. Ксенофонтова Соня (педагог: Лупанова Марина Витальевна, музыкальный руководитель) Песня «Постучалась осень» (Муз. и сл. М. Еремеевой)

МБДОУ №7 «Детский сад «Колокольчик» (Владимирская область, г. Юрьев – Польский)

3. Липатникова Полина Игоревна (педагог: Волосевич Ирина Николаевна, музыкальный руководитель) «Осень ждём»

МБДОУ «Детский сад п. Коробицыно» (Ленинградская область, Выборгский район, п. Коробицыно)

4. Пономарева Елизавета Павловна (педагоги: Рожицина Галина Васильевна, Максутова Светлана Евгеньевна, музыкальные руководители) «Танец осенних листочков»

БМАДОУ «Детский сад №39» (Свердловская область, г. Березовский)

Диплом 3 степени

1. Зинина Зоя (педагог: Акинфина Екатерина Сергеевна, музыкальный руководитель) «Непогода пройдет» (Слова и музыка З.Б.Качаевой)

МДОУ Детский сад №6 «Светлячок» п. Новая Вилга (Республика Карелия, п. Новая Вилга)

2. Свечникова Даша (педагог: Демешева Наталья Георгиевна, музыкальный руководитель) «Осень» (Музыка А. Арутюнова, слова В. Семернина)

МДОУ Детский сад п. Холбон (Забайкальский край, Шилкинский р-он, п. Холбон)

3. Екатерина Шкредова (педагог: Левина Людмила Борисовна, музыкальный руководитель) Песня «Мой журавлик»

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №40 «Калинка» (Свердловская область, ГО Нижняя Салда)

4. Желонкина Алена Сергеевна (педагог: Мурадова Светлана Михайловна, музыкальный руководитель) Песня «Ах, какая осень» (Муз. и сл. З.Роот)

МБДОУ ЦРР – д/с №14 «Росинка» (г. Ставрополь)

Номинация «Песня» (Ансамбль)

Лауреат

Ансамбль II подготовительной группы (педагог: Зингаева Елена Дмитриевна, музыкальный руководитель) «Осень в лесу»

МБДОУ «ДСОВ№117» (г. Братск, Иркутская область)

Диплом 1 степени

1. Дуэт Журавлева Александра и Титова Аня (педагог: Зайцева Наталия Вячеславовна, музыкальный руководитель) Песня «Осень в лесу»

МАДОУ «Детский сад № 9» компенсирующего вида (Оренбургская область, г. Гай)

2. Хор «Капельки» (педагоги: Пиляева Ольга Витальевна – преподаватель, Самусь Оксана Евгеньевна - концертмейстер) «Осень как рыжая кошка» (Муз. и сл. Н. Куликовой )

МБОУ ДОД ДШИ Карасукского района Новосибирской области

3. Ансамбль «Веселые нотки» (Аглаганова Алиса, Андрианова Мария) (педагог: Татлыева Алия Закировна, Музыкальный руководитель) Песня «Капризный дождик»

ГБОУ СОШ №2107 СП1678 (г. Москва)

Диплом 2 степени

1. Ансамбль детей старшей группы №8 (Подкопаева Лилия, Бутенко Егор, Мещерякова Арина) (педагог: Саликова Наталия Георгиевна, Музыкальный руководитель) «Осень в лесу»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 66» (г. Воронеж)

2. Ансамбль детей подготовительной группы (педагог: Денисова Юлия Александровна, Музыкальный руководитель) «Ах, какая осень» (Слова и музыка З.Я.Роот)

МБДОУ ПГО «Детский сад № 34» (Свердловская область, г. Полевской)

3. Ансамбль детей подготовительной группы №10 (педагог: Нора Беняминовна Шахбазян, Музыкальный руководитель) «Осень-раскрасавица»

ГБОУ г. Москвы Гимназия №1563 ДО №1

4. Ансамбль детей старшей группы (педагог: Кузнецова Надежда Вениаминовна, Музыкальный руководитель) «Витамины» (муз. и слова Девочкиной)

МБДОУ «Детский сад № 141» (г. Нижний Новгород)

5. Ансамбль детей подготовительной группы «Развивай-ка» (педагог: Исакова Ирина Анатольевна, Музыкальный руководитель) «Осень раскрасавица»

Муниципальное дошкольное автономное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №6  (г. Томск)

Диплом 3 степени

1. Ансамбль детей подготовительной группы (педагоги: Барышева Елена Сергеевна, музыкальный руководитель, Аксёнова Ольга Ивановна, Синицкая Ольга Николаевна, воспитатели) «Осень»

МБДОУ «Детский сад №30» (Нижегородская область г. Саров

2. Ансамбль детей старшей группы (педагоги: Игумнова Марина Григорьевна, музыкальный руководитель, Татарова Оюна Сергеевна, воспитатель) «Колокольчики»

МБДОУ д/с «Росинка» (Республика Бурятия, Иволгинский район, с. Сужа)

3. Младшая группа (дошкольники) ансамбля «Соловушки» (педагог: Глаговская Радмила Михайловна, Педагог дополнительного образования) «Капустинский хоровод»

МБУДО г. Иркутска ДДТ №2

4. Ансамбль детей подготовительной группы (педагог: Макарова Нина Владимировна, музыкальный руководитель) «Осень золотая» (слова и музыка Л. Старченко)

МДОУ «Детский сад комбинированного вида №7 «Огонёк» (Архангельская область, г. Котлас)

5. Ансамбль детей подготовительной группы (педагог: Павлова Оксана Алексеевна, музыкальный руководитель) «Осенние частушки»

ГБОУ МКЛ №1310 д/о №1 (г. Москва)

6. Ансамбль детей старшей группы №5 «Колобок» (педагог: Мартынюк Людмила Васильевна, музыкальный руководитель) Песня «Листики» (слова А.Шибицкой, муз. Л. Беленко) 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 15 г. Сосногорска»

Номинация «Сольный танец»

Диплом 1 степени

Сыпкина Алина (педагог: Кузьменко Елена Александровна) «Машенькина осень»

МБДОУ №40 г. Шахты (Ростовская область, г. Шахты)

Номинация «Групповой танец»

Лауреат

Ансамбль девочек подготовительной группы (педагог: Гарибян Лилия Карамовна, музыкальный руководитель) «Танец с зонтиками»

МАДОУ № 25 «Солнышко» (Республика Башкортостан, Белебеевский район, р.п. Приютово)

Диплом 1 степени

Группа мальчиков подготовительных групп «Солнышко» и «Почемучки» (педагог: Максимкина Анна Владимировна, музыкальный руководитель) «Танец трактористов»

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1466 имени Надежды Рушевой" структурное подразделение №7

Диплом 2 степени

1. Ансамбль детей старшей группы (педагог: Бонет Елена Юрьевна, музыкальный руководитель) Танец «Плывут по небу облака»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 16» (Республика Адыгея, г. Майкоп)

2. Дети подготовительной группы «Муха-Цокотуха» (педагоги: Линд Арина Дмитриевна, музыкальный руководитель, Изотова Марина Михайловна, Манькова Наталья Александровна воспитатели) «Осенняя фантазия»

ГБДОУ №21 комбинированного вида «Сказка» (Санкт-Петербург, Петродворцовый район, город Ломоносов)

3. Старшая группа «Аленький цветочек» (педагог: Дроздова Елена Владимировна, музыкальный руководитель) «Подружки Осени»

МАДОУ №6 (Свердловская область, г. Артёмовский)

Диплом 3 степени

1. Ансамбль детей старшей группы (педагоги: Михлина Маргарита Яковлевна, музыкальный руководитель, Ульяничева Марина Анатольевна, воспитатель) Танец «Листопад» (Музыка А. Козловой и Н. Корнеевой)

ГБДОУ детский сад №133 компенсирующего вида Выборгского района Санкт-Петербурга

2. Дети подготовительной группы №3: Верзун Валерия, Орлова Настя, Шошина Полина, Семенова Ульяна, Комарова Соня, Петрова Аня (педагог: Трифонова Лидия Сергеевна, музыкальный руководитель) Танец березок (из осеннего праздника "Ярмарка дружбы")

ГБДОУ №62 детский сад "Золотая рыбка" (г. Санкт-Петербург)

3. Старшая группа «Звёздочки» (педагог: Грачева Татьяна Александровна, музыкальный руководитель) «Танец с зонтиками»

Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 40» (Челябинская область, г. Миасс)

4. Дети подготовительной группы (педагоги: Якуб Татьяна Юрьевна, музыкальный руководитель, Кильматова Р.Р., Батура Н.Ш., воспитатели) Народный танец «Краковяк»

ГБОУ Школа 362 детский сад 143  (г. Москва)

5. Хореографический коллектив «Задоринки» (педагог: Денисова Марина Николаевна) Танец «Во саду ли…»

МБДОУ Детский сад № 14 (Псковская область, г. Великие Луки)

Номинация «Стихотворение об осени»

Лауреат

Бельков Анатолий (педагог: Казанина Ирина Владимировна) «Летает паутина», И.Демьянов

МБОУ ДОД «ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА №1», театрализованная студия «Золотой ключик» (Алтайский край, г. Бийск)

Диплом 1 степени

1. Балыкина Олеся Александровна (педагог: Овсяникова Светлана Алексеевна, воспитатель) «Праздник в лесу»

МКДОУ д/с № 10 с. Серафимовского (Ставропольский край, Арзгирский район, с. Серафимовское)

2. Краснобородько Вера Константиновна (педагоги: Зинединова Диляра Диляверовна, Зинединова Эльмира Ремзиевна, педагоги дополнительного образования) «Люблю сентябрь золотой…»

МБУ ДО «Центр детского творчества» (Краснодарский край, г. Новороссийск)

Диплом 2 степени

1. Диана Хасоян (педагог: Аксёнова Наталья Борисовна, воспитатель) «Вдаль убежало горячее лето»

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №1» (Калининградская область, г. Черняховск)

2. Картопольцев Константин Андреевич (педагог: Косенко О.С., учитель - логопед) Е. Трутнева «Осень»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 6 (г. Томск)

3. Романова Ева (педагог: Смирнова Татьяна Геннадьевна, воспитатель) Федоровская «Осень»

МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 96 "Соловушка" (г. Вологда)

Диплом 3 степени

1. Голощапова Ксения Александровна (педагог: Корюкина Елена Георгиевна, воспитатель) «Осень к нам пришла»

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №1» (Калининградская область, г. Черняховск )

2. Вайганд Дмитрий (педагог: Малахова Елена Николаевна, музыкальный руководитель) «Ёж и Лето»

МБДОУ детский сад № 23 «Светлячок» (Свердловская обл., г. Карпинск)

3. Румянцев Егор Дмитриевич (педагог: Молчанова Светлана Александровна) Г.Ладонщиков «Перед полётом»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №4» г. Микунь (Республика Коми, Усть-Вымский район, г. Микунь)

4. Головина Владислава Сергеевна (педагог: Севостьянова Ирина Петровна, воспитатель) «Снова осень»

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение №4 «Миасский детский сад комбинированного вида «Радуга» (Челябинская область, Красноармейский район, с. Миасское)

ПОЛОЖЕНИЕ

о Международном конкурсе детского творчества

«По пятам Осени» - 2015 г.

 

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

Конкурс «По пятам Осени» (далее - Конкурс) проводится Информационно-издательским центром «ОЛИВЬЕ» http://www.art-olive.ru/, редакцией журнала «Музыкальный оливье».

Конкурс направлен на выявление педагогов, умеющих взаимодействовать с детьми и детскими коллективами для получения хорошего творческого результата.

Тематика Конкурса – Осень, осенние праздники и забавы.

Цели Конкурса: Стимулирование интереса дошкольников к самовыражению через творчество. Выявление творческих педагогов, оригинальных замыслов и идей.

 

II. УСЛОВИЯ КОНКУРСА

1. Участники Конкурса: педагоги и дети дошкольного возраста.

2. Сроки проведения Конкурса: c 13 октября 2015 года по 09 ноября 2015 года.

3. Подведение итогов конкурса:

Итоги конкурса будут подведены после 20 ноября 2015 г. и опубликованы на сайте Информационно-издательского центра «ОЛИВЬЕ» http://www.art-olive.ru/

Каждый участник Конкурса (ребёнок, группа детей и педагог) получают диплом за участие (в электронном формате). Дипломы за участие отправляются на электронный адрес, указанный в Бланке участника. Несколько педагогов (не более 3-х) в подготовке конкурсной работы получают один Диплом за участие, где будут прописаны все (ФИО, должность, учреждение, местоположение).

4. Награды:

  1. Диплом за участие – всем участникам, приславшим работы (отправляется в электронном формате в течение 1-3 дней после приёма работы).
  2. Лауреат в каждой номинации получает Диплом Лауреата по итогам Конкурса и ценный подарок (для детей).
  3. Диплом 1, 2, 3 степени в каждой номинации (отправляется в электронном формате после подведения итогов Конкурса в течение 1-3 дней).
  4. Специальные призы – от Информационно-издательского Центра «ОЛИВЬЕ».

5. Номинации творческих работ:

1. «Детский рисунок»: принимаются отсканированный рисунок или его фото хорошего качества. (Формат JPEG или PNG размером до 3 мв)

2. «Детская поделка»: принимаются фото поделки хорошего качества.

3. «Песня»:

  • «Соло»: принимается видео с исполнением сольной песни или групповой песни с запевом ребёнка (оценивается солист).
  • «Ансамбль»: принимается видео групповой песни (оценивается группа детей – например, старшая группа МБДОУ №194 г. Москва).

4. «Танец»:

  • «Сольный танец»: принимается видео сольного танца или группового танца с солистом - ребёнком (оценивается солист).
  • «Групповой танец»: принимается видео группового танца (оценивается группа детей – например, старшая группа МБДОУ №194 г. Москва).

5. «Стихотворение об осени»: принимается видео, на котором ребёнок или группа детей читают стихотворение.

6.Требования к оформлению работы:

  • Качественная фотография работы в PDF, PNG, JPG, но размер не более 250 Кб. Отсутствие компьютерной обработки, рамок, текста.
  • Качественное видео не более 30 МБ в формате MPEG-4
  • Принимается видео с Youtube, (прислать ссылку)
  • Соответствие работы тематике Конкурса.
  • Присылая фото или видео с детьми, Вы даёте согласие и разрешение на его публикацию, в т.ч. и со стороны родителей (законных представителей).
  • Грамотное заполнение БЛАНКА УЧАСТНИКА. Без БЛАНКА УЧАСТНИКА работа не зачитывается.
  • Название файлов и папок прописывать коротко и без кавычек и других знаков.

Авторы конкурсных работ присылают материалы в электронном формате, на русском языке на электронный адрес muzik.olive.konkurs@gmail.com  с пометкой «КОНКУРС»

Вместе с работой присылается БЛАНК УЧАСТНИКА, и скан-копия оплаты услуги по подготовке документов.

7. Критерии оценивания

При оценивании работы учитывается следующее:

  • Соответствие работы тематике Конкурса;
  • Аккуратность, художественно-творческое мастерство – для номинаций «Детский рисунок» и «Детская поделка»;
  • Свобода, артистизм и непосредственность в исполнении детей -  для номинаций «Песня», «Танец», «Стихотворение об осени».

Для подведения итогов конкурса создается компетентное жюри  из людей творческих специальностей. Состав жюри утверждается ИИЦ «ОЛИВЬЕ».

Жюри имеет право устанавливать специальные призы, дипломы и номинации.

Решения жюри окончательны, обсуждению и пересмотру не подлежат.

 

 8. Услуга по подготовке документов:  250 руб. за одну присланную работу. 1700 руб. за 10 присланных работ (170 руб./работа). Более 10 работ - 170 руб./работа.

 

9. Способы оплаты:

1.Через платёжный сервис с сайта, нажав кнопку «ЗАКАЗАТЬ».

(после оплаты указывается № оплаченного счёта (4-значный) – вместо скан-копии платёжного документа).

Оплата 250 руб. за 1 работу

Заказать

 Оплата 1700 руб. за 10 работ

Заказать

2. На номер карты VISA Сбербанка России, получатель Лыков Олег Викторович. Номер карты - 4276 8490 1430 3696. Перечислить можно через оператора банка, через банкомат наличными или со своей карты, через интернет банкинг. После ввода номера или счёта, должно высветиться имя Олег Викторович Л., значит, Вы верно ввели все данные, можно оплачивать.

3. Почтовым переводом в любом почтовом отделении. Оформляете почтовый перевод на имя Лыкова Олега Викторовича, адрес получателя: 618120, Пермский край, г. Оса, ул. М. Горького, д. 65, кв. 43. 

4. Перевод с помощью сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы». Отправить деньги можно в офисах банков-партнеров – их более 450, а также в салонах-магазинах сетей Связной, Евросеть, МТС, ТНК-BP. Для отправки перевода вам потребуются только документ, удостоверяющий личность, и деньги. Также необходимо знать ФИО получателя (Лыков Олег Викторович), страну и город получения перевода (Россия, г. Оса). После осуществления перевода Вам выдадут чек с № перевода. Обязательно отправьте в электронном письме «скан» платёжного документа и № перевода. Этот способ оплаты подходит как для жителей РФ, так и стран СНГ, Грузии. Подробнее на сайте http://www.perevod-korona.com Этот вариант оплаты подойдёт для педагогов Украины, Белоруссии, Казахстана и др. стран.

5. Денежные переводы "ЮНИСТРИМ" Подробности на сайте http://unistream.ru/transfers/ Для РФ, СНГ, Украины, Белоруссии, Грузии и других стран

Скан-копия (чек, скрин, платёжный документ) присылается в общем архиве со всеми конкурсными документами!

10. Договор-оферта

Участники Конкурса (Координаторы Конкурса), заполняя Бланк участника и оплачивая Услугу по подготовке документов, тем самым выражают свое согласие с договором-офертой.

ПОЛОЖЕНИЕ

БЛАНК УЧАСТНИКА