работаем ежедневно, круглосуточно
тел.: 8-908-26-54-996
art8olive@gmail.com
«Вместе навстречу новому!»
Главная » Конкурсы » III Международный конкурс "С любовью к мамам" - 2017 г.

III Международный конкурс "С любовью к мамам" - 2017 г.

В Конкурсе приняло участие 396 работ. Поздравляем всех участников и Победителей конкурса!

Дипломы призёров будут отправлены в электронном формате в течение недели.

ДЕТСКИЙ РИСУНОК

Лауреат

Петрунина Софья Сергеевна (педагог - Петрунина Галина Александровна (воспитатель),

МАДОУ №84 г. Нижнекамск

«8 Марта»

1 Место

1. Овсянников Арсений (педагог - Сидоренкова Марина Николаевна (воспитатель),

МАДОУ «ЦРР – Детский сад № 351» (Республика Татарстан, г. Казань)

«Букет для мамы»

2. Фофанов Максим (педагог - Шашина Ирина Яковлевна (воспитатель),

МБДОУ д/с № 47 (Мурманская область, г. Североморск)

«Весна идет, весне дорогу»

2 Место

1. Хгодоев Никита (педагог - Ильина М.В. (воспитатель),

МБДОУ Хоготовский детский сад «Солнышко» (Иркутская область, Баяндаевский район, с. Хогот)

«Дельфин на счастье»

2. Пономарёв Егор Витальевич (педагог - Станкевич Оксана Валерьевна (воспитатель),

МБДОУ «ДС №472 г. Челябинск»

«Подарок маме»

3. Средняя группа №6 «Цветочки» (педагог - Андрусович Людмила Игнатьевна (воспитатель),

МБДОУ «Детский сад № 113» (Вологодская область, г. Череповец)

«Весеннее настроение»

3 Место

1. Кудряшова Диана, группа № 3 (педагог - Колесова Светлана Вениаминовна (воспитатель),

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 42 «Чайка» города Смоленска

«На прогулке с мамой»

2. Палкина Анна, старшая группа (педагог - Хрумало Татьяна Валерьевна (воспитатель),

МКОУ «школа №256» (Удмуртская республика, г. Ижевск)

«Мамин портрет»

3. Газиева Лейла, подготовительная группа №12 (педагог - Белоусова Елена Анатольевна (воспитатель),

МБДОУ комбинированного вида детский сад «Орешек» (Ленинградская область, г. Шлиссельбург)

«Портрет мамы»

4. Коллективная работа детей группы «Солнышко» (педагог – Кузнецова Анна Андреевна (воспитатель),

МДОУ детский сад №17 п. Трубного (Челябинская область)

«Лучшие мамы»

ДЕТСКАЯ ПОДЕЛКА

Лауреат

Белова Аня (педагоги – Фидарова Виктория Таймуразовна, Колесниченко Ирина Сергеевна),

ГБДОУ Детский сад № 21 комбинированного вида Петродворцового района Санкт-Петербурга

«Моя мама»

1 Место

1. Федореева Диана (педагог – Лосева Валентина Васильевна (воспитатель),

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно - речевому развитию детей № 104 (Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре)

«Подарок для мамы»

2. Смирнова Софья (педагог – Пчёлкина Мария Александровна (педагог дополнительного образования),

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества «Импульс» (Московская область, г. Видное)

«Для любимой мамы»

3. Ланцов Денис, вторая младшая группа (педагог – Ярославцева Марина Леонидовна (воспитатель),

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 8» (г. Каменск-Уральский, Свердловская область)

«Цветы для мамы»

2 Место

1. Хаматшин Рашид (педагог – Кириллова Елена Викторовна (воспитатель),

МАДОУ «ЦРР – Детский сад № 351» (Республика Татарстан, г. Казань)

«Цветы для мамы»

2. Гладских Екатерина, старшая группа «Росинка» (педагог – Зинченко Татьяна Александровна (воспитатель),

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение комбинированного вида детский сад №17 (Мурманская область, г. Североморск)

«Букет для любимой мамочки!»

3. Ибрагимова Аделина Рамисовна, средняя группа (педагог – Ибрагимова Нафиса Равильевна (воспитатель),

МБДОУ «Детский сад общеобразовательного вида №56 «Крепыш» г.Альметьевска» (Республика Татарстан)

«Рамка для фотографии мамы»

4. Дернов Дима, средняя группа «Колокольчики» (педагог – Осадчая Любовь Александровна (воспитатель),

Муниципальное дошкольное учреждение – детский сад комбинированного вида №1 с. Долгодеревенского (Челябинская область)

«Корзиночка для мамы»

3 Место

1. Крохолева Настя, Крохолев Илья (педагог – Калинина Ольга Михайловна),

МБДОУ «Добрянский детский сад №19» (Пермский край, г. Добрянка)

Композиция «Цветы для мамы»

2. Петот Антон (педагог – Китнаут Любовь Николаевна),

МКДОУ детский сад «Снежинка» с. Ачайваям (с. Ачайваям Олюторского района Камчатского края

«Цветы для мамы»

3. Коллективная работа подготовительной группы «Цветочный город» (педагог – Прологова Екатерина Сергеевна (воспитатель),

ГБОУ школа № 705 (г. Москва)

«Весеннее панно»

4. Туева Полина (педагог – Климова Светлана Павловна (воспитатель),

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Солнечный круг» детский сад № 12 для детей раннего возраста (Свердловская область, г. Нижний Тагил)

«Для милой мамочки»

5. Ежов Савелий Владимирович (педагог – Добрынина Оксана Николаевна (воспитатель),

МБДОУ детский сад № 48 «ОДУВАНЧИК» (Ставропольский край, Петровский район, г. Светлоград)

«Портрет мамы»

6. Казанцева Екатерина Сергеевна (педагог – Станкевич Оксана Валерьевна (воспитатель),

МБДОУ «ДС №472 г. Челябинск»

«Ромашки для любимой мамы»

7. Ященко Марина, 2мл.гр. (педагог – Аргунова Мария Гаврильевна (воспитатель),

МБДОУ «Кэнчээри» №21 (Республика Саха (Якутия) Кобяйский улус, п. Тыайа)

«Лебедь»

ГРУППОВОЙ ТАНЕЦ

Лауреат

Студия бального танца «Аленький цветочек» (педагог – Алексеева Алевтина Николаевна (музыкальный руководитель),

МАДОУ Детский сад № 59 (Республика Башкортостан, г. Уфа)

«Танец огня»

1 Место

1. Дети подготовительной группы (педагог – Шахбазян Нора Беняминовна (музыкальный руководитель),

ГБОУ г. Москвы Гимназия №1563 ДО 1

«Модницы»

2. Дети средней группы №21 (педагоги – Захарова Мария Александровна (музыкальный руководитель), Петрова Александра Владимировна, (воспитатель), 

МБУ ДС №120 «Сказочный» (Самарская область, г.о. Тольятти)

Танец с ложками «Наши ложки»

2 Место

1. Дети старшей группы «Чебурашка» (педагог – Абдурахманова Сабина Бийисламовна (музыкальный руководитель),

МКДОУ «ДС Теремок» (Дагестан, Хасавюртовский р-он, с. Тотурбийкала)

«С любовью к мамам»

2. Дети второй младшей группы №5 (педагоги – Татарчук Татьяна Александровна, воспитатель; Новожилова Ирина Сергеевна (музыкальные руководители),

МБДОУ комбинированного вида детский сад «Орешек» (Ленинградская область, г. Шлиссельбург)

«Матрёшечки»

3. Девочки подготовительной группы (педагог – Никифорова Елена Сергеевна (музыкальный руководитель),

МБДОУ «Детский сад № 126» (Вологодская область, г. Череповец)

Сюжетный танец «Бабкина пластинка»

3 Место

1. Тищенко Арина, Веселов Артем, Седова Вика, Блохин Даниил, Панина Полина, Домнин Ярослав (педагоги – Григорян Ани Вагановна (музыкальный руководитель), Аверина Ирина Геннадьевна, Захарова Ольга Александровна (воспитатели),

МБДОУ «Детский сад № 106» (г. Рязань)

«Танго»

2. Дети подготовительной группы (педагог – Гатиатуллина Любовь Анатольевна (музыкальный руководитель),

МКДОУ «Детский сад комбинированного вида № 10 » (Челябинская область, Ашинский район, город Сим)

«Танец для мамы»

ПЕСНЯ «СОЛО»

Лауреат

Моргунова Маша (педагог – Лыхенко Наталья Петровна),

МБДОУ «Детский сад № 8 комбинированного вида» (Омская область, г. Исилькуль)

Песня «Весенняя полечка»

1 Место

1. Ненастина Валерия Евгеньевна, I младшая группа (педагог – Мухтаруллина Алина Мансуровна (музыкальный руководитель),

МАДОУ «Детский сад № 395 комбинированного вида» Московского района (Республика Татарстан, г. Казань)

«Люблюка»

2. Ханженкова Ярослава (педагог – Бабинцева Марина Анатольевна (музыкальный руководитель),

ГБОУ Школа № 1114 дошкольное отделение «Улыбка» (г. Москва)

Песня «Маленькая мама» (муз. Г. Струве, сл. В Семернина)

3. Шевчук Анастасия (педагог – Костылева Ольга Юрьевна (музыкальный руководитель),

МАДОУ ЦРР № 2 «Дельфин» (Новосибирская область, г. Бердск)

Песня «Мамочка, ты лучшая на свете» (муз. и сл. Т. Петровой)

2 Место

1. Селезнёва Ульяна (педагог – Шайдурова Ольга Ивановна (музыкальный руководитель),

МБДОУ д\сад №70 «Солнышко» (Республика Бурятия, г. Улан-Удэ)

«В гостях у бабушки» (сл. и муз. Л. Горцуевой)

2. Кобец Екатерина Анатольевна (педагог – Мельник Ксения Вячеславовна (музыкальный руководитель),

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г. Когалыма детский сад «Цветик - семицветик» (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра)

Песня «Очень любим мамочку»

3. Кобызева Ирина, группа № 4 «Теремок», (педагог – Шайхутдинова Мария Петровна (музыкальный руководитель),

МБДОУ «Детский сад № 117» (Нижегородская обл., г. Дзержинск)

«Вальс для мамы» (муз. О. Егоровой, сл. Т. Кубатовой)

4. Выходцева Дарья, солистка вокальной группы «Ключик», подготовительная группа дошкольников, (педагоги – Золотухина Татьяна Владимировна (Преподаватель), Грибанова Александра Анатольевна (Концертмейстер),

МБОУДО «Бакчарская детская школа искусств» (Томская область, Бакчарский район, с. Бакчар)

«Как ни странно» Гаянэ Саркисян

3 Место

1. Труфанова Милана, средняя группа с ограниченными возможностями здоровья (педагог – Корнеева Наталья Викторовна (музыкальный руководитель),

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Детский сад компенсирующего вида №162 «Рекорд»

Песня «Мы запели песенку» (слова Л. Мироновой, музыка Р. Рустамова)

2. Пыхалова Лена, старшая группа «Гномики» (педагог – Шихова Екатерина Викторовна (музыкальный руководитель),

МДОУ детский сад №3 п. Кокуй Сретенского района (Забайкальский край)

Песня «Мамин день»

3. Смирнова Эвелина Антоновна (педагог – Стрельникова Наталья Александровна (преподаватель группы раннего эстетического развития),

МБУДО «Узуновская школа искусств» (Московская область, Серебряно-Прудский р-н, с. Узуново)

«Ох, какая модница» З.Роот

4. Кораблёва Василина, подготовительная группа (педагог – Леонова Наиля Халимовна (музыкальный руководитель),

МБ ДОУ «Детский сад № 196» (Кемеровская область, г. Новокузнецк)

«Мама – солнышко моё» (сл. и муз. Т.А.Эльпорт)

5. Стрельцова София Дмитриевна (педагог – Ячменёва Елена Александровна (музыкальный руководитель),

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение «Десногорский центр социальной помощи семье и детям «Солнышко» (Смоленская область, г. Десногорск)

«Песенка про бабушку»

ПЕСНЯ «АНСАМБЛЬ»

Лауреат

Дети подготовительной группы «Буратино» (педагог – Пушкарева Екатерина Владимировна (музыкальный руководитель),

МБДОУ «Детский сад № 138» (Удмуртская республика, г. Ижевск)

«Цветик – Семицветик» (Сл. и муз. О.Мишуниной)

1 Место

1. Дети подготовительной к школе группы «Жемчужина» (педагог – Голикова Ольга Сергеевна (музыкальный руководитель),

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 5» (Свердловская область, г. Каменск-Уральский)

«Русские матрёшки»

2. Дети средней группы «Звездочки» (педагог – Нуруллина Алсу Исламовна (музыкальный руководитель),

МАДОУ «Детский сад № 261 комбинированного вида с воспитанием и обучением на татарском языке» (Республика Татарстан, г. Казань)

Песня «Веселые нотки»

3. Дети подготовительной группы «Золотой ключик» (педагог – Емельянова Наталья Александровна (музыкальный руководитель),

МАДОУ «Радость» детский сад № 203 (Свердловская область, г. Нижний Тагил)

Песня «Колыбельная песня» (сл. Т.Волгина, муз. А.Филиппенко)

4. Дети средней группы №7 «Радуга» (педагог – Баженова Кира Николаевна (музыкальный руководитель),

МДОУ Детский сад № 91 (г. Ярославль)

Песня «Подарок маме»

2 Место

1. Дети подготовительной к школе группы «Радуга» (педагог – Бордовских Татьяна Анатольевна (музыкальный руководитель),

МБДОУ детский сад № 32 (Московская обл., г. Красногорск)

Песня «Мамины цветочки» (слова и музыка Т.А. Эльпорт)

2. Акинфина Дарья, Каленик Лилия (педагог – Акинфина Екатерина Сергеевна (музыкальный руководитель),

МДОУ детский сад №6 «Светлячок» п. Новая Вилга (Республика Карелия)

«Поздравляем мам»

3. Дуэт подготовительной группы: Мерзлякова Уля, Коржавина Ярослава (педагог – Стрельченко Светлана Юрьевна (музыкальный руководитель),

МБДОУ «Детский сад №29» (Пермский край, г. Александровск, п. Яйва)

Песня «Добрая, милая мама», автор Ульяна Андреева

4. Ансамбль детей: Манакина Полина, Мартынова Полина, Нестерова Мария, Левченокова Ксения, Чечков Андрей (педагог – Григорян Ани Вагановна (музыкальный руководитель),

МБДОУ «Детский сад № 106» (г. Рязань)

«Из чего же?»

5. Детский вокальный ансамбль «Улыбка» (педагог – Плеснин Валерий Анатольевич (музыкальный руководитель),

МКДОУ д/с №13 (Челябинская область)

«Мамочка моя» (Музыка и слова Я. Жабко)

3 Место

1. Ансамбль «Домисолька», подготовительная группа (педагог – Гуганова Татьяна Валерьевна (музыкальный руководитель),

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 12» Камышловского городского округа (Свердловская область)

Песня «Мамочка, милая мама-моя»

2. Группа «Почемучки», дети старшего дошкольного возраста (педагог – Майорова Елена Александровна (музыкальный руководитель),

МБДОУ «Детский сад № 29 «Рябинушка» комбинированного вида» (Республика Коми, г. Инта)

«Песенка для мамы»

3. Дети подготовительной к школе группы (педагог – Гречнева Ирина Владимировна (музыкальный руководитель),

МКОУ «Киреевский центр образования №4 муниципального образования Киреевский район (структурное подразделение «Детский сад «Алёнушка») (Тульская область, г. Киреевск)

Песня «Хорошо рядом с мамой» (муз. А.Филиппенко, сл. Лугиной)

4. Дети подготовительной группы «Улыбка»: Ложкин Вадим, Аюпов Глеб (педагог – Ситникова Зухра Батрахановна (музыкальный руководитель),

МБДОУ Игринский детский сад общеразвивающего вида №6 (Удмуртская республика, пос. Игра)

Песня «Мамин день»

Спец приз. «За артистизм»

Вокальный ансамбль «Радуга» (педагог – Тюнина Анна Николаевна (музыкальный руководитель),

МБДОУ г. Иркутска детский сад №161

«Сладкая песня»

СТИХОТВОРЕНИЕ ДЛЯ МАМЫ

Лауреат

Тумашов Данил Вячеславович (педагог – Борисова Наталья Сергеевна (педагог дополнительного образования),

Березовское муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – Детский сад № 41» (Свердловская область, г. Березовский)

«Не обижайте матерей» (автор Виктор Гин)

1 Место

1. Шарыпин Ярослав Алексеевич (педагог – Шапкина Людмила Михайловна),

МБДОУ «Детский сад № 19 «Брусничка» (Иркутская область, Усольский район, п. Тайтурка)

«Подарок маме»

2. Минаков Леонид (педагог – Еремеева Наталья Викторовна (учитель – логопед),

МБДОУ д/с № 47 (Мурманская область, г. Североморск)

«Сюрприз» (автор Синявский П.А.)

2 Место

1. Велькер Ярослав (педагоги – Вискова Наталья Александровна, Роткевич Наталья Сергеевна (воспитатели),

ГБОУ Гимназия № 1554 Дошкольное отделение 1 (г. Москва)

«Праздник мам» Валентин Берестов

2. Каширин Кирилл Вадимович, Старшая группа «Русалочка» (педагог – Каширина Татьяна Владимировна (музыкальный руководитель),

Детский сад № 3 «Светлячок» (Новосибирская область, г. Обь)

«Милочка-копилочка» А. Барто

3. Федорова Тамара Владимировна, подготовительная группа (педагог – Старкова Наталья Александровна (воспитатель),

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №27 г. Томска

«Лучше мамы в мире нет»

4. Белоусов Георгий, старшая группа (педагог – Туголукова Ольга Юрьевна (воспитатель),

МБДОУ «Детский сад №7 «Березка» (Свердловская область, г. Туринск)

«Пожелание для мамы»

3 Место

1. Габдрахманова Алсу (педагог – Ежова Елена Владимировна),

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 393» (г. Пермь)

«Мама»

2. Пономаренко Вадим Владиславович (педагог – Луценко Виктория Васильевна (воспитатель),

МБДОУ детский сад № 48 «ОДУВАНЧИК» (Ставропольский край, Петровский район, г. Светлоград)

«О любимой маме»

3. Ульмова Ирина Александровна, подготовительная к школе группа (педагог – Кильдюшова Ирина Владимировна (воспитатель),

МБДОУ «Детский сад общеобразовательного вида №56 «Крепыш» г.Альметьевска» (Республика Татарстан)

«Стихи для мамы»

Спец приз. «За артистизм»

1. Полозова София Сергеевна (педагог – Жарова Мария Владимировна (музыкальный руководитель),

МБДОУ № 96 (г. Нижний Новгород)

«Мама – ангел» (стихотворение взято с просторов интернета)

2. Салахутдинова Алия (педагог – Закирова Гульгена Ильясовна (старший воспитатель),

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №9 «Рябинушка» п.г.т. Кукмор» Кукморского муниципального района Республики Татарстан

«Песня о маме»

3. Кондратова Алёна Владимировна (педагог – Казанова Елена Евгеньевна (воспитатель),

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Улыбка» (Тверская область,

г. Удомля)

«Платьев у мамы ну просто не счесть» Г.Демыкина

 

ПОЛОЖЕНИЕ

III Международного конкурса детского творчества

«С любовью к мамам» - 2017 г.

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Конкурс «С любовью к мамам» (далее - Конкурс) проводится Информационно-издательским центром «ОЛИВЬЕ» http://www.art-olive.ru/, редакцией журнала «Музыкальный оливье».

Тематика Конкурса «С любовью к мамам»: Детское творчество на тему «Женский день», «8 Марта», «День Матери».

Конкурс также направлен на выявление педагогов, умеющих взаимодействовать с детьми и детскими коллективами для получения хорошего творческого результата. После проведения конкурса привлечь данных педагогов для трансляции опыта в творческих проектах ИИЦ «ОЛИВЬЕ».

Цель Конкурса: Стимулирование интереса дошкольников к самовыражению через творчество.

II. УСЛОВИЯ КОНКУРСА

1. Участники Конкурса: дети дошкольного возраста и педагоги.

2. Сроки проведения Конкурса: c 01 марта 2017 года по 26 марта 2017 года.

3. Подведение итогов конкурса:

Итоги конкурса будут подведены 10 апреля 2017 г. и опубликованы на сайте Информационно - издательского центра «ОЛИВЬЕ» http://www.art-olive.ru/

Каждый участник Конкурса (ребёнок, группа детей и педагог) получает диплом за участие (в электронном формате). Дипломы за участие отправляются на электронный адрес, указанный в Бланке участника. 

4. Награды: 

1. Диплом за участие – всем участникам, приславшим работы (отправляется в электронном формате в течение 1-4 дней после приёма работы).

2. Лауреат в каждой номинации получает Диплом Лауреата по итогам Конкурса и ценный подарок (для детей).

3. Диплом 1, 2, 3 степени в каждой номинации (отправляется в электронном формате после подведения итогов Конкурса в течение 1-4 дней).

4. Специальные призы – от Информационно-издательского Центра «ОЛИВЬЕ».

5. Номинации творческих работ:

  1. «Детский рисунок»: принимаются отсканированный рисунок или его фото хорошего качества. (Формат JPEG или PNG размером до 3 мв)
  2. «Детская поделка»: принимаются фото поделки хорошего качества.
  3. «Песня»:
  • «Соло»: принимается видео с исполнением сольной песни или групповой песни с запевом ребёнка (оценивается солист).
  • «Ансамбль»: принимается видео групповой песни (оценивается группа детей – например, старшая группа МБДОУ №194 г. Москва).
  1. «Танец»:
  • «Сольный танец»: принимается видео сольного танца или группового танца с солистом - ребёнком (оценивается солист).
  • «Групповой танец»: принимается видео группового танца (оценивается группа детей – например, старшая группа МБДОУ №194 г. Москва).
  1. «Стихотворение для мамы»: принимается видео, на котором ребёнок или группа детей читают стихотворение.

6. Требования к оформлению работы:

  • От одного учреждения принимается неограниченное количество работ, все работы прописываются в одном бланке.
  • Качественная фотография работы в PDF, PNG, JPG, но размер не более 250Кб. Отсутствие компьютерной обработки, рамок, текста.
  • Качественное видео не более 30 МБ в формате MPEG-4
  • Принимается видео с Youtube (прислать ссылку)
  • Грамотное заполнение БЛАНКА УЧАСТНИКА. Без БЛАНКА УЧАСТНИКА работа не зачитывается.
  • Название файлов и папок прописывать коротко и без кавычек и других знаков.

Авторы конкурсных работ присылают материалы в электронном формате, на русском языке на электронный адрес muzik.olive.konkurs@gmail.com  с пометкой «КОНКУРС»

Вместе с работой присылается БЛАНК УЧАСТНИКА, и скан-копия оплаты услуги по подготовке документов. 

7. Критерии оценивания

При оценивании работы учитывается следующее:

  • Соответствие работы тематике Конкурса;
  • Аккуратность, художественно-творческое мастерство – для номинаций «Детский рисунок» и «Детская поделка»;
  • Свобода, артистизм и непосредственность в исполнении детей - для номинаций «Песня», «Танец», «Стихотворение для мамы».

 

Для подведения итогов конкурса создается компетентное жюри из людей творческих специальностей. Состав жюри утверждается ИИЦ «ОЛИВЬЕ».

Жюри имеет право устанавливать специальные призы, дипломы и номинации.

Решения жюри окончательны, обсуждению и пересмотру не подлежат.

 

8. Услуга по подготовке документов: 250 руб. за одну присланную работу. 1700 руб. за 10 присланных работ (170 руб./работа). Более 10 работ - 170 руб./работа.

9. Способы оплаты:

1. Через платёжный сервис с сайта, нажав кнопку «ЗАКАЗАТЬ».

(после оплаты указывается № оплаченного счёта (5-значный) – вместо скан-копии платёжного документа).

250 руб. за 1 работу.

Заказать

1700 руб. за 10 работ.

Заказать

2. На номер карты VISA Сбербанка России, получатель Лыков Олег Викторович. Номер карты - 4276 8490 1430 3696. Перечислить можно через оператора банка, через банкомат наличными или со своей карты, через интернет банкинг. После ввода номера или счёта, должно высветиться имя Олег Викторович Л., значит, Вы верно ввели все данные, можно оплачивать.

3. Почтовым переводом в любом почтовом отделении. Оформляете почтовый перевод на имя Лыкова Олега Викторовича, адрес получателя: 618120, Пермский край, г. Оса, ул. М. Горького, д. 87, кв. 126. 

4. Перевод с помощью сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы». Отправить деньги можно в офисах банков-партнеров – их более 450, а также в салонах-магазинах сетей Связной, Евросеть, МТС, ТНК-BP. Для отправки перевода вам потребуются только документ, удостоверяющий личность, и деньги. Также необходимо знать ФИО получателя (Лыков Олег Викторович), страну и город получения перевода (Россия, г. Оса). После осуществления перевода Вам выдадут чек с № перевода. Обязательно отправьте в электронном письме «скан» платёжного документа и № перевода. Этот способ оплаты подходит как для жителей РФ, так и стран СНГ, Грузии. Подробнее на сайте http://www.perevod-korona.com Этот вариант оплаты подойдёт для педагогов Украины, Белоруссии, Казахстана и др. стран.

Скан-копия (чек, скрин, платёжный документ) присылается в общем архиве со всеми конкурсными документами!

10. Договор-оферта

Участники Конкурса (Координаторы Конкурса), заполняя Бланк участника и оплачивая услугу по подготовке документов, тем самым выражают свое согласие с договором-офертой.

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА

СКАЧАТЬ БЛАНК УЧАСТНИКА