III Международный конкурс
работаем ежедневно, круглосуточно
тел.: 8-908-26-54-996
art8olive@gmail.com
«Вместе навстречу новому!»
Главная » Конкурсы » III Международный конкурс "По пятам осени" - 2017 г.

III Международный конкурс "По пятам осени" - 2017 г.

ПОЛОЖЕНИЕ

о III Международном конкурсе детского творчества

«По пятам Осени» - 2017 г.

В Конкурсе приняло участие 328 работ. Поздравляем всех участников и Победителей конкурса!

Дипломы призёров будут отправлены в электронном формате до 10 декабря 2017 г.

ДЕТСКИЙ РИСУНОК (Дошкольники)

Лауреат

Зеленчук Станислав, подготовительная группа (педагог - Анисимова Майя Алексеевна, музыкальный руководитель),

МБДОУ д/с № 44, Ростовская область, г. Новочеркасск

«Осень – славная пора»

1 Место

Романец Александра Ивановна, старше-подготовительная группа д/с «Ягодка» (педагог - Слободчикова Оксана Викторовна, воспитатель),

МБОУ Глотовская СШ, Ульяновская обл., Инзенский р-он., р/п Глотовка

«Краски осени багряной»

2 Место

Тужилкин Антон (педагог - Ковалева Ирина Алексеевна, воспитатель средней группы),

МБДОУ детский сад № 32, Московская область, г.о. Красногорск

«Осенний парк»

3 Место

Васильев Арсений (педагог - Кветкина Елена Юрьевна, педагог дополнительного образования по ИЗО),

МБУДО «Центр творчества», Московская область, г.о. Красногорск

«Ветер»

 

ДЕТСКИЙ РИСУНОК (Школьники)

Лауреат

Сухарева Вероника Александровна (11 лет, 4 класс) (педагог - Родионова Елена Владимировна, преподаватель)

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Светогорская школа искусств», Ленинградская область, Выборгский район, г. Светогорск

«Рябиновый букет»

1 Место

1. Никифорова Мария Евгеньевна (10 лет) (педагог - Дмитракова Надежда Николаевна)

МБУДО «Детская школа искусств №5», г. Иркутск

«Солнечный денёк»

2. Тюменцева Милана Романовна, 3 класс ДШИ (9 лет) (педагог - Голикова Дарья Николаевна, преподаватель изо)

МБОУ ДО «Солнечная ДШИ», ХМАО, Сургутский район, п. Солнечный

«Осенний пейзаж»

2 Место

1. Ан Эмилия Вадимовна (8 лет, 1 класс) (педагог - Дудорова Лариса Ивановна, преподаватель)

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Светогорская школа искусств», Ленинградская обл., Выборгский район, г. Светогорск

«Золотая осень»

2. Кравченко Анна Александровна, 2 класс ДШИ (8 лет) (педагог - Голикова Дарья Николаевна, преподаватель изо)

МБОУ ДО «Солнечная ДШИ», ХМАО, Сургутский район, п. Солнечный

«Осенняя фантазия»

3 Место

1. Шило Елизавета Олеговна, ученица 4 класса (педагог - Блохина Татьяна Федоровна, учитель начальных классов)

ГУО «Островенская детский сад – средняя школа Бешенковичского района», Республика Беларусь, Витебская область, Бешенковичский район, агр. Островно

«Осенняя красота»

2. Рогов Сергей (педагог - Пономарева Алёна Алексеевна)

Лицей №126, г. Новосибирск

«Осеннее дерево»

 

ДЕТСКАЯ ПОДЕЛКА

Лауреат

Смирнова Виктория, Подготовительная группа д/с «Родничок», Творческое объединение «Оригами» (педагог - Невзорова Светлана Алексеевна, педагог дополнительного образования)

МБУ ДО Дом детского творчества, Тверская область, п. Сандово

«Осенняя прогулка»

1 Место

1. Андреев Егор, подготовительная группа (педагоги - Карпова Анна Викторовна, Матова Елена Владимировна, воспитатели)

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным направлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития воспитанников 32 «Пчелка», Кемеровская область, г. Юрга

«Миньончики»

2. Фролкин Александр (педагоги - Вискова Наталья Александровна, Роткевич Наталья Сергеевна, воспитатели)

ГБОУ Школа № 1554 Дошкольное отделение 1, г. Москва

«Сельская осень»

3. Каменева Кристина, Объединение «Народная глиняная игрушка» (педагог - Пигарева Ольга Руфовна, пдо)

МАУДО ЦДТ «ИМПУЛЬС», Ленинский муниципальный район МО, г. Видное

«Покровская ярмарка»

2 Место

1. Никитина Вероника, 5 лет, группа «Веселая нотка» (педагог - Пчелкина Мария Александровна)

МАУ ДО ЦДТ «Импульс», Московская область, г. Видное

«Кленовый листочек»

2. Родина Ирина Дмитриевна (педагог - Власова Алла Викторовна, воспитатель)

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2088 «Грайвороново»

«Лесной домик»

3. Горелик Валерия Анатольевна (мама - Горелик Елена Анатольевна)

ГБДОУ НАО «Центр развития ребенка – детский сад «Радуга», Ненецкий Автономный Округ, г. Нарьян-Мар

«Осенний лес»

4. Самошина Арина (педагог - Баранова Ольга Александровна, воспитатель)

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №4 «Ромашка» города Белёва Тульской области

«Ёж с подарками от Осени»

5. Казюкевич Снежана, старшая группа №6 (педагог - Осипова Екатерина Константиновна)

МБДОУ «Детский сад №75», Вологодская область, г. Череповец

«Шляпка для Осени»

3 Место

1. Горло Сергей Романович (педагог - Горло Наталия Ивановна, воспитатель)

МБДОУ Затишский детский сад «Ёлочка», Брянская область, Клинцовский район, п. Затишье

«Сердцу милый уголок»

2. Волкова Ульяна (педагоги - Мандрик Альбина Евгеньевна, Веселкова Лидия Викторовна, воспитатели)

МБДОУ детский сад №30 г. Североморск, Мурманская область

«На осенней полянке»

3. Жук Арина, средняя группа «Оленёнок» (педагог - Болотнова Марьяна Александровна, воспитатель)

МБДОУ детский сад №30 «Кораблик», г. Североморск, Мурманская область

«Листопад»

4. Шалагин Максим, средняя группа «Оленёнок» (педагог - Грачёва Галина Серафимовна, воспитатель)

МБДОУ детский сад №30 «Кораблик», г. Североморск, Мурманская область

«Дружная семейка»

5. Норовятко Иван (педагоги - Савинова Ирина Сергеевна, Зайнутдинова Лилия Рамильевна, воспитатели)

МБУ «Школа №3» СП д/с «Березка», Самарская область, г. Тольятти

«На лесной опушке»

6. Насикан Дарья (педагог - Пастухова Екатерина Вениаминовна)

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центральная Детская школа искусств Анадырского муниципального района». Структурное подразделение ЦДШИ в с. Усть-Белая, Чукотский Автономный Округ, Анадырский район, п. Угольные Копи

Декоративная композиция «Осенние листья»

 

ГРУППОВОЙ ТАНЕЦ

Лауреат

Дети подготовительной группы (педагог - Мазова Галина Борисовна, музыкальный руководитель)

МБДОУ №22 «Золотая рыбка», Московская область, г. Химки

«Прогулка под дождем»

1 Место

1. Коллектив «Солнышко», Средняя группа (педагоги - Захарова Мария Александровна, музыкальный руководитель, Клименок Елена Юрьевна, воспитатель)

МБУ ДС №120 «Сказочный»,  Самарская область, г.о. Тольятти

Танец «Оранжевое солнце»

2. Дети подготовительной группы «Радуга» (педагоги - Борисова Гульниза Рашитовна, музыкальный руководитель, Звягина Людмила Константиновна, воспитатель)

МАОУ Ембаевская СОШ им. Аширбекова, Тюменская область, Тюменский район, с. Ембаево

«Осеннее утро»

2 Место

1. Дети старшей группы «Почемучки» (педагог - Кулебякин Алексей Анатольевич, музыкальный руководитель)

ГБОУ Школа №138 ДО 10, г. Москва

«Танец с зонтиками»

2. Дети средней группы (педагоги - Шигина Галина Михайловна, музыкальный руководитель, Чекина Елена Александровна, воспитатель)

МБДОУ «Детский сад №194» г.о. Самара

Танец «Листики – кораблики»

3. Дети подготовительной группы (педагоги - Соловьянова Ирина Григорьевна, Гришанкина Ольга Николаевна музыкальные руководители)

МДОУ д/с № 79 г. Волжского, Волгоградская область

«Кап-кап»

4. Дети средней группы №4 (педагог - Орлова Елена Ивановна, музыкальный руководитель)

МАДОУ «ДС ОВ №22» г. Усинск, Республика Коми

Танец «Виновата тучка»

5. Танцевальный ансамбль девочек подготовительных к школе групп «Радуга» и «Колокольчики» (педагоги - Закутей Дина Германовна, Матросова Ирина Сергеевна, музыкальные руководители)

МБДОУ «Детский сад № 22 «Журавленок», Чувашская Республика, г. Новочебоксарск

Хоровод с венками «У калинушки» (музыка и слова Ю. Михайленко, композиция движений Ю. Михайленко)

 

Спец приз. ЗА ОРИГИНАЛЬНУЮ ПОСТАНОВКУ

Дети старшей группы «Божья коровка» (педагог - Ромашева Лариса Михайловна, музыкальный руководитель)

МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 165», г. Иваново

«Русский самовар»

 

СОЛЬНЫЙ ТАНЕЦ

Лауреат

Синицкая Ульяна и Хамаев Руслан (педагог - Панфилова Александра Викторовна, музыкальный руководитель)

МАДОУ детский сад «Солнышко», Брянская область, г. Жуковка

«Пасодобль – испанский танец»

1 Место

Кочененко Виталина (педагог - Гречнева Ирина Владимировна, музыкальный руководитель)

МКОУ «Киреевский центр образования № 4» муниципального образования Киреевский район (структурное подразделение «Детский сад «Алёнушка»), Тульская область, г. Киреевск

Танец Стрекозы

 

ПЕСНЯ «СОЛО»

Лауреат

Вокальная группа «Веснушки». Солисты: Чеботарёва Ксения, Дударенко Анастасия, Котегова Варвара (педагог - Михайлова Инна Борисовна)

МКДОУ детский сад «Теремок», Новосибирская область, Новосибирский р-он, р.п. Краснообск

«Капельки» слова и музыка Т. Бурковой

1 Место

1. Газиева Аделина (педагог - Егорова Ольга Николаевна, музыкальный руководитель)

МБОУ Детский сад №5 «Пчёлка» городского округа город Октябрьский РБ

«Осенние листья» М. Сидоровой

2. Алексеевский Саша, 5 лет (педагог - Быкадорова Людмила Александровна, музыкальный руководитель)

МБДОУ «Ерзовский детский сад «Ромашка», Волгоградская область, Городищенский район, п. Ерзовка

«Осень в городе» (Сл. и муз. Е.Курячий)

3. Зитева Анастасия (педагог - Богданова Ольга Михайловна, музыкальный руководитель)

ФКДОУ Детский сад комбинированного вида № 2 «Сказка», Московская область, г. Чехов – 2

Песня «Встречаем осень» (Музыка О.Лыкова, стихи И.Митиной)

2 Место

1. Буравлёв Иван Романович (педагог - Людмила Владимировна Максимова, музыкальный руководитель)

КУ ВО «Борисоглебский зональный реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Журавлик», Воронежская область, г. Борисоглебск

Песня «Что случилось?»

2. Дуэт: Мясникова Анастасия Ивановна, Гапеева Екатерина Дмитриевна (педагог - Елистратова Юлия Юрьевна, музыкальный руководитель)

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно - эстетическому развитию детей №10», г. Оренбург

Песня «Улетают журавли»

3. Щерба Злата (педагог - Хавенсон Елизавета Николаевна, музыкальный руководитель)

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №7, Московская область, г. Химки

Песня «Спасибо тебе, Осень» (Музыка и слова Л. Олифировой)

3 Место

1. Рождественская Лиза, 4 года (педагог - Шайдурова Ольга Ивановна)

МБДОУ д\с №70 «Солнышко», Бурятия, г. Улан-Удэ

Песня «Осенины –именины» (муз. и слова Е. А. Гомоновой)

2. Болтриков Артём, 3 года, младшая группа детского сада «Одуванчики» (педагоги - Нарожная Злата Васильевна, музыкальный руководитель, Рубченко Оксана Семёновна, воспитатель)

МКДОУ детский сад № 22 «Улыбка», Ставропольский край, Минераловодский район, хутор «Красный пахарь»

Песня ёжика (музыка и слова авторские)

3. Фёдоров Митрофан (педагог - Молодорина Ольга Павловна, музыкальный руководитель)

МБДОУ «Детский сад №7 «Незабудка», Иркутская область, г. Усть-Илимск

«Осень, как рыжая кошка…»

 

Спец приз. ЗА ОРИГИНАЛЬНУЮ ПОСТАНОВКУ

1. Шершнёва София Михайловна, старшая группа «Ягодка» (педагог - Рудакова Ирина Алексеевна, музыкальный руководитель)

МБДОУ ЦРР – «Детский сад ЗАТО Сибирский», ГО ЗАТО Сибирский Алтайского края

«Грибничок»

2. Сверчкова Софья (педагоги - Каримуллина Венера Равкатовна, музыкальный руководитель, Калимуллина Лейсан Анваровна, хореограф)

МАДОУ «Детский сад №166» с татарским языком обучения и воспитания, Республика Татарстан, г. Казань

«Ой, вставала я ранешенько» русская народная песня

 

ПЕСНЯ «АНСАМБЛЬ» (Дошкольники)

Лауреат

Дети подготовительной группы «Солнышко» (педагог - Зиновьева Екатерина Александровна, музыкальный руководитель)

МБДОУ «Детский сад № 54», Удмуртская Республика, г. Ижевск

Песня «Осенние размышления» (сл. и муз. Л. А. Старченко)

1 Место

1. Дети подготовительной группы «Радуга» (педагоги - Жорова Ольга Владимировна, музыкальный руководитель, Никсарян Инна Викторовна, воспитатель)

МБДОУ ДС №19 «Аленушка» с. Шепси МО Туапсинский район Краснодарский край

«Осень в лесу»

2. Шарапова Камилла, Пинясова Кира (педагог - Малий Елена Юрьевна, музыкальный руководитель)

МБДОУ детский сад №100 «Летучий корабль», г. Ульяновск

«Колючий дождик» муз., сл. А.Евдотьевой

2 Место

1. Дети младшей группы (педагоги - Красикова Ольга Ивановна, Бондарева Людмила Геннадьевна, музыкальные руководители)

МБДОУ детский сад № 53, г. Белгород

«Наступила осень», музыка О. Лыкова, слова И.Зыкиной

2. Дети подготовительной группы «Колокольчик» (педагог - Абрамова Анна Сергеевна, музыкальный руководитель)

МАДОУ ЦРР д/с №111, г. Калининград

«Осень снова к нам пришла»

3. Хоровая группа «Капелька» (педагог - Нестерова Людмила Васильевна, музыкальный руководитель)

МБДОУ детский сад «Теремок», Пермский край, Ильинский район, г. Чёрмоз

«Мы в лесу гуляли»

4. Дети подготовительной группы (педагог - Плотникова Юлия Александровна, музыкальный руководитель)

МДОУ «Детский сад «Журавленок» г. Надыма»

3 Место

1. Дети подготовительной к школе группы № 1 «Колокольчики» (педагог - Фомина Светлана Викторовна, музыкальный руководитель)

МБДОУ детский сад № 43, Московская область, г.о. Красногорск

Песня «Сарафан надела Осень» (муз. Т. Попатенко, сл. И. Черницкой)

2. Ансамбль девочек младшей группы (педагог - Светлова Ирина Владимировна, музыкальный руководитель)

МБДОУ «Детский сад № 62», г. Иваново

Песня «Осень к нам пришла» музыка и слова Е.В.Скрипкина

3. Дети старшей группы «Кузнечики» (педагог - Рытова Инна Александровна, музыкальный руководитель)

МБДОУ д/с № 8 «Капелька», Московская область, Ленинский р-н, пос. совхоза им. Ленина

«Осень золотая»

4. Девочки подготовительной к школе группы (педагог - Толстихина Лариса Владимировна, музыкальный руководитель)

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Колосок» с. Екатериновка Партизанского муниципального района, Приморский край

«Осень – непогодица» Слова и музыка Ирина Бейня

5. Дети старшей группы детского сада «Солнышко» (педагог - Иванова Татьяна Грационовна)

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Дебесский детский сад №2», Удмуртская республика, с. Дебесы

Песня «Не грусти» муз. Г.Капля, сл.М.Мирная, А. Смирнова

 

Спец приз. ЗА АРТИСТИЗМ

Подготовительная группа д/с «Василёк» (педагог - Кустова Любовь Геннадьевна, музыкальный руководитель)

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «ЦРР - детский сад № 9», Пермский край, г. Чернушка

Песня «Наступила осень»

 

Спец приз. ЗА ОРИГИНАЛЬНУЮ ПОСТАНОВКУ

1. Дети подготовительной группы «Букварята» (педагог - Харитонова Ирина Владимировна)

МБДОУ «Детский сад № 1», Иркутская область, г. Усолье - Сибирское

Песня попурри «Овощное ассорти»

2. Дети подготовительной группы «Мечтатели» (педагоги - Альферович Анна Валерьевна, музыкальный руководитель, Рожкова Наталья Владимировна, воспитатель)

МАОУ Гимназия № 22 дошкольный уровень, г. Калининград

«В огороде бел козел»

 

ПЕСНЯ «АНСАМБЛЬ» (Школьники)

1 Место

Дети средней группы фольклорной студии «Колесом дорога» (педагог - Морозова Ирина Владимировна, педагог дополнительного образования)

МКОУ ДОД «Большемуртинский Дом творчества», Красноярский край, Большемуртинский район, п. Большая Мурта

Народная песня Ставропольского края  «Железяка»

2 Место

Ансамбль «Девчата» 3 класс (педагог - Цветкова Ксения Юрьевна, учитель музыки)

МАОУ Домодедовская СОШ №9, Московская область, г. Домодедово

Песня «Бабушка-погода»

3 Место

Смешанный хор «Веселые нотки» (педагоги - Кипина Елена Николаевна, преподаватель хора, Грибанова Александра Анатольевна, концертмейстер)

МБОУДО «Бакчарская ДШИ», Томская область, Бакчарский район, с. Бакчар

«Осень» Музыка Г.Струве, слова А.Пушкина

 

СТИХОТВОРЕНИЕ ОБ ОСЕНИ

Лауреат

Колобов Матвей Алексеевич (педагог - Стрельникова Наталья Александровна, преподаватель)

МБУДО «Узуновская школа искусств», Московская область, г.о.Серебряные Пруды, с.Узуново

Литературная композиция «Осень» (А.Вайсберг, Е.Александрова-Снежная, Д. Гарретт)

1 Место

1. Лаппо Екатерина Витальевна (педагог - Клементьева Елена Анатольевна, учитель начальных классов)

ГУО «Островенская детский сад – средняя школа Бешенковичского района», Республика Беларусь, Витебская область, Бешенковичский район, агр. Островно

В.Орлов «Осенние задания»

2. Елизов Семён,4 года (педагог - Гильфанова Лариса Геннадьевна, педагог дополнительного образования)

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Иркутска Центр детского творчества «Восход», г. Иркутск

«Подарки осени» автор Л. Нелюбов

3. Велькер Ярослав (педагоги - Вискова Наталья Александровна, Роткевич Наталья Сергеевна, воспитатели)

ГБОУ Школа № 1554 Дошкольное отделение 1, г. Москва

«Модница осень» Е. Николаева

2 Место

1. Свищёва Софья, подготовительная группа (педагог - Полуненко Людмила Александровна, воспитатель)

МКДОУ Рамонский детский сад № 3, Воронежская обл., Рамонский р-н, п. Рамонь

«Славная осень» Н.Некрасов

2. Фаленкова Екатерина Юрьевна, учащийся творческого объединения «Затейник» (педагог - Федосеева Ольга Львовна, педагог дополнительного образования)

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Автозаводского района», обособленное структурное подразделение детский клуб «Дружаевские встречи», г. Нижний Новгород

П. Синявский «Грибная электричка»

3. Волокитин Егор (педагог - Краснопёрова Ольга Валерьевна, воспитатель)

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «ЦРР - детский сад № 9», Пермский край, г. Чернушка

Виктор Гвоздев «Осень – рыжая девчонка»

3 Место

1. Стасюк Марк, 5 лет (педагог - Токарева Ирина Владимировна, воспитатель)

МАДОУ «Детский сад №393» г. Пермь

«Осень» Е.Благинина

2. Ипатова Екатерина (педагоги - Позднякова Татьяна Владимировна, Серова Татьяна Ивановна, воспитатели)

МБДОУ детский сад №30 г. Североморск, Мурманская область

Ю.Капустина «Осень»

 

 

 I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Конкурс «По пятам Осени» (далее - Конкурс) проводится Информационно-издательским центром «ОЛИВЬЕ» http://www.art-olive.ru/, редакцией журнала «Музыкальный оливье».

Конкурс направлен на выявление педагогов, умеющих взаимодействовать с детьми и детскими коллективами для получения хорошего творческого результата.

Тематика Конкурса – Осень, осенние праздники и забавы.

Цель Конкурса: Стимулирование интереса дошкольников и младших школьников к самовыражению через творчество. Выявление творческих педагогов, оригинальных замыслов и идей.

 II. УСЛОВИЯ КОНКУРСА

 1. Участники Конкурса: Конкурс проводится для обучающихся учреждений любого типа и вида из любой страны.

Воспитанники любых дошкольных учреждений из любой страны.

Учащиеся 1-4 классов школ, лицеев, гимназий, и других образовательных учреждений.

Дети, не посещающие образовательные учреждения.

2. Категории участников:

Дети дошкольного возраста

Дети младшего школьного возраста.

3. Сроки проведения Конкурса: c 30 сентября 2017 года по 06 ноября 2017 года.

4. Подведение итогов конкурса:

Итоги конкурса будут подведены после 20 ноября 2017 г. и опубликованы на сайте Информационно-издательского центра «ОЛИВЬЕ» http://www.art-olive.ru/

Каждый участник Конкурса (ребёнок, группа детей и педагог) получают диплом за участие (в электронном формате). Дипломы за участие отправляются на электронный адрес, указанный в Бланке участника. Несколько педагогов (не более 2-х) в подготовке конкурсной работы получают один Диплом за участие, где будут прописаны все (ФИО, должность, учреждение, местоположение).

5. Награды:

  1. Диплом за участие – всем участникам, приславшим работы (отправляется в электронном формате в течение 1-3 дней после приёма работы).
  2. Лауреат в каждой номинации получает Диплом Лауреата по итогам Конкурса.
  3. Диплом 1, 2, 3 степени в каждой номинации (отправляется в электронном формате после подведения итогов Конкурса в течение 1-3 дней).

6. Номинации творческих работ:

1. «Детский рисунок»: принимаются отсканированный рисунок или его фото хорошего качества. (Формат JPEG или PNG размером до 3 мв)

2. «Детская поделка»: принимаются фото поделки хорошего качества.

3 «Песня»:

  • «Соло»: принимается видео с исполнением сольной песни или групповой песни с запевом ребёнка (оценивается солист).
  • «Ансамбль»: принимается видео групповой песни (оценивается группа детей – например, старшая группа МБДОУ №194 г. Москва).

4. «Танец»:

  • «Сольный танец»: принимается видео сольного танца или группового танца с солистом - ребёнком (оценивается солист).
  • «Групповой танец»: принимается видео группового танца (оценивается группа детей – например, старшая группа МБДОУ №194 г. Москва).

5. «Стихотворение об осени»: принимается видео, на котором ребёнок или группа детей читают стихотворение.

7.Требования к оформлению работы:

  • Качественная фотография работы в PDF, PNG, JPG, но размер не более 250 Кб. Отсутствие компьютерной обработки, рамок, текста.
  • Качественное видео не более 30 МБ в формате MPEG-4
  • Принимается видео с Youtube, (прислать ссылку)
  • Соответствие работы тематике Конкурса.
  • Грамотное заполнение БЛАНКА УЧАСТНИКА. Без БЛАНКА УЧАСТНИКА работа не зачитывается.
  • Название файлов и папок прописывать коротко и без кавычек и других знаков.

Авторы конкурсных работ присылают материалы в электронном формате, на русском языке на электронный адрес muzik.olive.konkurs@gmail.com  с пометкой «КОНКУРС»

Вместе с работой присылается БЛАНК УЧАСТНИКА, и скан-копия оплаты услуги по подготовке документов.

8. Критерии оценивания

При оценивании работы учитывается следующее:

  • Соответствие работы тематике Конкурса;
  • Аккуратность, художественно-творческое мастерство – для номинаций «Детский рисунок» и «Детская поделка»;
  • Свобода, артистизм и непосредственность в исполнении детей -  для номинаций «Песня», «Танец», «Стихотворение об осени».

Для подведения итогов конкурса создается компетентное жюри  из людей творческих специальностей. Состав жюри утверждается ИИЦ «ОЛИВЬЕ».

Жюри имеет право устанавливать специальные призы, дипломы и номинации.

Решения жюри окончательны, обсуждению и пересмотру не подлежат.

 9. Услуга по подготовке документов:  200 руб. за одну присланную работу. 1500 руб. за 10 присланных работ (150 руб./работа). Более 10 работ - 150 руб./работа.

10. Способы оплаты:

1. Через платёжный сервис с сайта, нажав кнопку «ЗАКАЗАТЬ».

(после оплаты указывается № оплаченного счёта (5-значный) – вместо скан-копии платёжного документа).

Оплата 200 руб. за 1 работу

Заказать

Оплата 1500 руб. за 10 работ

Заказать

2. На номер карты VISA Сбербанка России, получатель Лыков Олег Викторович. Номер карты - 4276 8490 1430 3696. Перечислить можно через оператора банка, через банкомат наличными или со своей карты, через интернет банкинг. После ввода номера или счёта, должно высветиться имя Олег Викторович Л., значит, Вы верно ввели все данные, можно оплачивать.

3. Почтовым переводом в любом почтовом отделении. Оформляете почтовый перевод на имя Лыкова Олега Викторовича, адрес получателя: 618120, Пермский край, г. Оса, ул. М. Горького, д. 87, кв. 126. 

4. Перевод с помощью сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы». Отправить деньги можно в офисах банков-партнеров – их более 450, а также в салонах-магазинах сетей СвязнойЕвросетьМТСТНК-BP. Для отправки перевода вам потребуются только документ, удостоверяющий личность, и деньги. Также необходимо знать ФИО получателя (Лыков Олег Викторович), страну и город получения перевода (Россия, г. Оса). После осуществления перевода Вам выдадут чек с № перевода. Обязательно отправьте в электронном письме «скан» платёжного документа и № перевода. Этот способ оплаты подходит как для жителей РФ, так и стран СНГ, Грузии. Подробнее на сайте http://www.perevod-korona.com Этот вариант оплаты подойдёт для педагогов Украины, Белоруссии, Казахстана и др. стран.

5. Денежные переводы "ЮНИСТРИМ" Подробности на сайте http://unistream.ru/transfers/ Для РФ, СНГ, Украины, Белоруссии, Грузии и других стран

Скан-копия (чек, скрин, платёжный документ) присылается в общем архиве со всеми конкурсными документами!

11. Договор-оферта

Участники Конкурса (Координаторы Конкурса), заполняя Бланк участника и оплачивая Услугу по подготовке документов, тем самым выражают свое согласие с договором-офертой.

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА

СКАЧАТЬ БЛАНК УЧАСТНИКА