IV Международный конкурс
работаем ежедневно, круглосуточно
тел.: 8-908-26-54-996
art8olive@gmail.com
«Вместе навстречу новому!»
Главная » Конкурсы » IV Международный конкурс "С любовью к мамам" - 2018 г.

IV Международный конкурс "С любовью к мамам" - 2018 г.

В Конкурсе приняло участие 381 работа. Поздравляем всех участников и Победителей конкурса!

Дипломы призёров будут отправлены в электронном формате до 23-24 апреля 2018 г.

 

ДЕТСКИЙ РИСУНОК

Лауреат

Ахметшин Аяз Ильшатович, средняя группа (педагог - Ахметшина Гулия Завдатовна, воспитатель),

МБДОУ №56 «Крепыш», Республика Татарстан, г. Альметьевск

«Портрет мамы»

1 Место

1. Кузнецова Вероника (педагог - Канакова Александра Викторовна, воспитатель),

МБДОУ №187, г. Владивосток

«Любимая мама»

2. Шеремет Анна Вадимовна, средняя группа, Шеремет Александр Вадимович, подготовительная группа (педагог - Шеремет Светлана Владимировна, воспитатель),

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №27, Краснодарский край, станица Новоминская

«Шары для мамы»

3. Пономарёв Егор Витальевич (педагог - Станкевич Оксана Валерьевна, воспитатель),

МБДОУ «ДС № 472 г. Челябинск»

«С любовью к маме»

2 Место

1. Омарова Раяна Магомедовна, подготовительная группа «Буратино» (педагог - Хайбулаева Халимат Абдулаевна, воспитатель),

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение МО Хасавюртовский район детский сад обшеразвивающего вида «Салам», Республика Дагестан, Хасавюртовский район, с. Новосаситли

«Мамочка милая - мама моя»

2. Чижов Роман, средняя группа (педагог - Чижова Виктория Валерьевна, воспитатель),

МБДОУ «Детский сад «Сказка», Республика Карелия, г. Костомукша

«Весенний ангел»

3. Татарницева Анжелика Максимовна, подготовительная к школе группа (педагог - Федотова Ольга Ивановна, воспитатель),

МБДОУ детский сад №55 Алёнушка, Московская область, Пушкинский район, п. Зверосовхоза

«Мамы лучше в мире нет!»

4. Хайткулова Роксана, 5 лет (педагог - Люлькина Наталья Васильевна),

МБДОУ Д/С №28 «Веселинка», Красноярский край, г. Норильск

«Моя мамочка»

5. Вавилова Кристина Александровна, группа компенсирующей направленности для детей с ОНР (старшая логопедическая группа) (педагог - Овчинникова Ирина Олеговна, воспитатель),

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 31 «Радуга», Иркутская область, г. Усть-Илимск

«Ромашки для любимой мамочки»

3 Место

1. Детский коллектив первой младшей группы «Зоренька» (педагог - Фоменко Тамара Аббасовна, воспитатель),

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 79 «Мечта» г. Волжского Волгоградской области»

«Букет для мамы!»

2. Купчихина Екатерина (педагог - Логинова Ия Андреевна),

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 356 комбинированного вида», Республика Татарстан, г. Казань

«Наша мама лучше всех»

3. Стадник Игорь Ярославович (педагог - Семерюк Надежда Юрьевна),

МАДОУЦРР д/с № 76, г. Калининград

«Мак для Мамочки»

4. Сенглеев Алдар Баатрович, (педагог - Харцхаева Раиса Хашаевна, педагог дополнительного образования по обучению детей калмыцкому языку),

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Искра», Республика Калмыкия, Яшкульский район, п. Яшкуль

«Все цветы маме»

5. Ларюшкина Алиса Алексеевна, подготовительная к школе группа (педагог - Кузьмина Ольга Николаевна, воспитатель),

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №23», г. Рязань

«Портрет моей мамы»

6. Шишмаков Егор (педагоги - Федорова Ольга Викторовна, Филинцева Зинаида Алексеевна),

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 129», Вологодская область, г. Череповец

«Цветы для мамы»

ДЕТСКАЯ ПОДЕЛКА

Лауреат

Араев Артем Владиславович (педагог - Бухаева Баира Николаевна)

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Искра», Республика Калмыкия, Яшкульский район, п. Яшкуль

«Цветы»

1 Место

1. Калашникова Алина Александровна (педагог - Серышева Ирина Андреевна, воспитатель)

МБДОУ «ДСОВ№ 106», г. Братск, Иркутская область

«Очень маму я люблю, ей цветочки подарю»

2. Афлятунов Раниль (педагог - Сафиуллина Алсу Альтафовна)

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 356 комбинированного вида», Республика Татарстан, г. Казань

«Цветы для мамы»

3. Дети старшей группы МБДОУ №32 (педагог - Кветкина Елена Юрьевна педагог дополнительного образования)

МБУДО «Центр Творчества», МО г.о. Красногорск

«Букет для любимых мам»

4. Морозов Егор Алексеевич, вторая младшая группа «ПОДСОЛНУШКИ» (педагог - Тохтобина Ольга Викторовна, воспитатель)

МБДОУ детский сад № 74 «Земляничка», Красноярский край, г. Норильск, район Талнах

«Тюльпаны для любимой мамочки»

2 Место

1. Рухлинская Софья Денисовна, вторая младшая группа «ПОДСОЛНУШКИ» (педагог - Таранова Елена Геннадьевна, воспитатель)

МБДОУ детский сад № 74 «Земляничка», Красноярский край, г. Норильск, район Талнах

«Цветочки для любимой мамочки»

2. Приставка Матвей Валерьевич, средняя группа Улыбка (педагог - Петрова Виктория Викторовна, воспитатель)

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Калининграда Детский сад № 73

«Корзинка для мамы»

3. Хачатрян Нелли, 4 года (педагог - Пчелкина Мария Александровна, педагог дополнительного образования)

МАУ ДО ЦДТ «Импульс», Московская область, Ленинский район, г. Видное 

«Букет для мамы» (Маки, Сухое валяние)

4. Сыроваткин Святослав Павлович (педагог - Пачкория Олеся Николаевна, воспитатель)

МАДОУ ДС № 37 «Дружная семейка», ХМАО – Югра, Тюменская область, г. Нижневартовск

«Букет для мамы»

5. Матвеев Максим, 4 года (педагог - Валеева Альбина Фазыловна)

МБДОУ Д/С №28 «Веселинка», Красноярский край, г. Норильск

«Цветочный водопад»

6. Колесникова Анастасия Александровна (педагог - Ковальчук Ирина Ивановна, воспитатель)

МБДОУ детский сад «Колосок», Ростовская область, Родионово -Несветайский район, село Алессеево –Тузловка

«Цветы для мамы»

3 Место

1. Околелова Настя, подготовительная группа (педагог - Щетникова И.Г., учитель - логопед)

Муниципальное казенное дошкольное учреждение «Тальменский детский сад № 9» Тальменского района Алтайского края

«Рамка для фото»

2. Паранина Кира, вторая младшая группа (педагог - Чураева Наталья Викторовна, воспитатель)

МБДОУ №4 детский сад комбинированного вида №4, Нижегородская область,  г. Выкса

«Портрет мамы»

3. Сенюк Савелий Андреевич (педагог - Пчелкина Мария Александровна, педагог дополнительного образования)

МАУ ДО ЦДТ «Импульс», Московская область, Ленинский район, г. Видное

«Букет для мамы» (Гжель. Сахарница из глины)

4. Позднякова Диана Дмитриевна (педагог - Власова Алла Викторовна, воспитатель)

Государственное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение города Москвы «Школа № 2088 «Грайвороново»

«Открытка для мамы»

5. Коллективная работа: Ревва Кирилл, Малявко Катя, Мурадян София, Иванова Дарина (педагог - Ушакова Галина Юрьевна, педагог дополнительного образования)

ГБДОУ детский сад №8 Выборгского района г. Санкт-Петербурга

«Букет для мамочки»

6. Шаталова Валерия Алексеевна, старшая группа (педагог - Устинова Оксана Николаевна, воспитатель)

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №14 «Калинка», Ставропольский край, Александровский район, село Калиновское

«Первоцветы для мамочки»

7. Казанцева Екатерина Сергеевна (педагог - Станкевич Оксана Валерьевна, воспитатель)

МБДОУ «ДС № 472 г. Челябинск», г. Челябинск

«С любовью мамочке»

ГРУППОВОЙ ТАНЕЦ

Лауреат

Дети студии бального танца «Аленький цветочек», подготовительная к школе группа (педагог - Алексеева Алевтина Николаевна, музыкальный руководитель)

МАДОУ Детский сад № 59, г. Уфа, Республики Башкортостан

Танец «Жар-птица»

1 Место

1. Дети старшей группы «Солнышко» (педагог - Назарова Марина Николаевна, музыкальный руководитель)

МАДОУ «Детский сад №14», Калининградская область, г. Гусев

Танец «Сказочная Гжель в подарок мамам»

2. Детский коллектив «Солнечные лучики», подготовительная к школе группа (педагог - Мочалова Любовь Павловна, музыкальный руководитель)

ГБПОУ СО «Северный педагогический колледж», структурное подразделение детский сад «Солнышко», Свердловская область, г. Серов

Танец «Поздравляем мамочку весёлой балалаечкой»

2 Место

1. Дети подготовительной группы «Теремок» (педагог - Пирогова Ольга Николаевна, музыкальный руководитель)

МАДОУ д/с о/в «Антошка» с. Зудилово, Алтайский край, Первомайский район

Танец «Девушки фабричные»

2. Дети старшей группы (педагог - Бурмистрова Надежда Николаевна, музыкальный руководитель)

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №36, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск

Танец «Далеко от мамы»

3. Дети старшей логопедической группы «Теремок» (педагоги - Крупина Светлана Рудольфовна, музыкальный руководитель, Лысенко Жанна Владимировна постановщик)

ГБОУ СОШ 2123 им. Мигеля Эрнандеса ДК № 2 «Рябинушка», г. Москва

«Танец цветов»

4. Дети подготовительной группы (педагог - Мордвинова Елена Андреевна, музыкальный руководитель)

МБДОУ детский сад №7 «Березка», г. Туринск, Свердловская область

Танец «Весенние ручейки»

3 Место

1. Дети подготовительной группы «Радуга» (педагог - Филиппова Галина Викторовна, музыкальный руководитель)

МБДОУ детский сад №4 «Золотой ключик», Владимирская область г. Собинка

Танец «Мама»

2. Мальчики старшей группы (педагог - Никифорова Елена Сергеевна, музыкальный руководитель)

МБДОУ «Детский сад № 126», Вологодская область, г. Череповец

Сюжетный танец «Буденовцы»

3. Дети старшей группы «Фиалки» (педагог - Новикова Екатерина Дмитриевна, музыкальный руководитель)

МБДОУ «Детский сад №43», Московская область, г. Красногорск

Танец «Модницы и модники»

4. Дети средней группы №31 «Ромашково» (педагоги - Клименок Елена Юрьевна, воспитатель, Захарова Мария Александровна, музыкальный руководитель)

МБУ ДС №120 «Сказочный», Самарская область, г.о. Тольятти

Танец с куклами «Доченька моя»

Спец приз. ЗА ОРИГИНАЛЬНУЮ ПОСТАНОВКУ

1. Дети старшей группы детского сада «Фантазеры» (педагог - Королева Наталья Дмитриевна, музыкальный руководитель)

КГГП «Ясли – сад №14 «?арлы?аш», Казахстан, Карагандинская область, г. Темиртау

Музыкальная композиция «Хор рук»

2. Дети подготовительной группы «Совушка» (педагог - Миндина Елена Григорьевна)

МБДОУ №7, Мурманская область, г. Полярные Зори

Танцевальная композиция «Ангел»

Спец приз. ЗА АРТИСТИЗМ

Дети средней группы «Подсолнушки» (педагог - Мещанинова Наталья Ахметгалеевна, музыкальный руководитель)

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №14 г. Конаково, Тверская область

Танец «Веснушки»

 

СОЛЬНЫЙ ТАНЕЦ

1 Место

Цыбанева Злата Валерьевна (педагог - Бухаева Баира Николаевна, воспитатель)

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Искра», Республика Калмыкия, Яшкульский район, п. Яшкуль

«Индийский танец»

2 Место

Молева София Дмитриевна, подготовительная к школе группа (педагог - Глухарева Ольга Валентиновна, музыкальный руководитель)

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение № 28 «Детский сад комбинированного вида» с. Бронница, Новгородский муниципальный район

«Барби»

 

ПЕСНЯ «СОЛО»

Лауреат

Сажнева Юлия Сергеевна (педагог - Сурина Ирина Геннадьевна, музыкальный руководитель)

МБДОУ «Детский сад №28 «Золотой петушок», г. Тамбов

А. Чугайкина« Вёснушка вернулась»

1 Место

1. Алексеевский Саша (педагог - Быкадорова Людмила Александровна, музыкальный руководитель)

МБДОУ «Ерзовский детский сад «Ромашка», Волгоградская область, Городищенский район, п. Ерзовка

«Лучшей бабушке» сл. и муз. Л.Некрасова

2. Смоленцева Екатерина (педагог - Прудникова Марина Владимировна, музыкальный руководитель)

МБ ДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №37 «Колокольчик», г. Курган

Песня «Мама – мой цветочек» (Слова и музыка Л.А. Старченко)

3. Мельников Михаил, подготовительная к школе группа (педагог - Винникова Елена Петровна, музыкальный руководитель)

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №7» муниципальное образование «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан

Песня «Песенка о маме» А. Филиппенко

4. Аникин Алексей Даниилович (педагог - Филипенко Вера Анатольевна)

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 31 «Радуга», Иркутская область, г. Усть-Илимск

«Песенка мамонтёнка» муз. В.Шаинского, сл. Д.Непомнящий

2 Место

1. Моногарова Анастасия Юрьевна (педагог - Саккаева Саглар Витальевна, учитель музыки)

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Лаганская средняя общеобразовательная школа № 4 имени Джамбинова Замбы Эрдниновича», Республика Калмыкия, г. Лагань

Песня «Мамочка моя»

2. Майборода Ольга (педагог - Вавкина Наталья Анатольевна, музыкальный руководитель)

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г. Мурманска №115

Песня «Мамочка у меня одна»

3. Ильина Даша (педагог - Лыхенко Наталья Петровна, музыкальный руководитель)

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 8 комбинированного вида», Омская область, г. Исилькуль

Песня «Веснушки для мамы» Е. Обухова

3 Место

1. Покровская София (педагог - Валиулина Ирина Ильгизаровна, музыкальный руководитель)

МБДОУ ЦРР – детский сад «Ёлочка», Иркутская область, Нижнеилимский район, г. Железногорск - Илимский

Песня «Нет на свете мамочки милее» Т.В. Петрова

2. Колганова Виктория Денисовна (педагоги - Чазова Людмила, воспитатель, Королева Наталья Дмитриевна, музыкальный руководитель, Попова Ольга Викторовна, методист)

Дошкольный мини-центр при КГУ «Женская гимназия города Темиртау», Республика Казахстан, Карагандинская область, г. Темиртау

Песня «Нужные слова»

3. Логинова Виктория Дмитриевна (педагог - Никифорова Елена Николаевна, музыкальный руководитель)

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Столбищенский детский сад «Сказка», Республика Татарстан, Лаишевский муниципальный район, с. Столбище

Песня «Свою маму я люблю»

4. Писанова Василиса (педагог - Кандалинцева Светлана Александровна)

МДОУ «Детский сад №70», г. Ярославль

Песня «Песенка для мамы»

5. Некрасов Саша, Некрасов Сергей, подготовительная логопедическая группа (педагог - Нагорняк Галина Анатольевна, музыкальный руководитель)

ГККП я/с №22 «?лем», Казахстан, г. Астана

Песня «Джентльмены» Л.Быкадорова

Спец приз. ЗА АРТИСТИЗМ

Янгулова Ильдана Зуфаровна (педагог - Козаченко Елена Викторовна, музыкальный руководитель)

МАОУ «Средняя образовательная школа № 1» (подразделение детский сад), Тюменская область, г. Тобольск

Песня «Возле зеркала», автор О.Конопелько

 

ПЕСНЯ «АНСАМБЛЬ»

Лауреат

Ансамбль «Соловушки» подготовительной группы дошкольного отделения «Колосок» (педагог - Золина Наталья Игоревна, музыкальный руководитель)

ГБОУ Школа №1288 дошкольное отделение «Колосок», г. Москва

Композиция «Все ли можно сосчитать?»

1 Место

1. Дети старшей группы «Веселые ребята» (педагог - Семенова Мария Юрьевна, музыкальный руководитель)

МБДОУ д/с 6, Удмуртская республика, г. Воткинск

Песня «Весенняя капель» С.Соснина

2. Старшая группа № 9 «Одуванчики» (педагог - Фомина Светлана Викторовна, музыкальный руководитель)

МБДОУ детский сад № 43, Московская область, г.о. Красногорск

Песня «Песенка для мамочки»

3. Дети кружка по ритмике «Классики» (педагог - Токарева Лариса Васильевна, музыкальный руководитель, руководитель кружка по ритмике «Классики»)

МБДОУ «Детский сад № 107», г. Рязань

Песня «Мамочка милая» (слова и музыка А. Евтодьевой)

4. Дети подготовительной группы (педагог - Козина Анна Анатольевна, музыкальный руководитель)

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 23 «Светлячок», Свердловская область, г. Карпинск

Песня «Детская дружба»

2 Место

1. Семейный ансамбль: Капуста Михаил Антонович (Школа №149, 4-й класс "А"), Капуста Александр Антонович (Школа №149, 1-й класс "Б") (педагог - Капуста Яна Александровна, МБДОУ №9, воспитатель)

г. Красноярск

Русская народная шуточная игровая песня «Шёл Козёл»

2. Дети подготовительной группы (педагог - Павлова Оксана Алексеевна, музыкальный руководитель)

ГБОУ школа №1310 дошкольное отделение №1, г. Москва

Песня «Мама – солнышко мое» (муз. и сл. Т.А.Эльпорт)

3. Коллектив «Раз ступенька, два ступенька» (педагоги - Воронова Елена Алексеевна, преподаватель теоретических дисциплин, Концертмейстер: Уварова Светлана Валентиновна)

ДМШ Б.Чайковского, г. Москва

«КОРОВА» Баранова

4. Дети коллектива «Разноцветные нотки», подготовительная группа (педагог - Фастовец Юлия Сергеевна, музыкальный руководитель)

ГБОУ Школа 2070 Образовательная площадка №2 «Семицветик», г. Москва, пос. Сосенское, п. Коммунарка

Песня «Мамочка»

5. Дети подготовительной группы №1 (педагог - Морозова Елена Валерьевна, музыкальный руководитель)

МАДОУ «Детский сад № 20», Саратовская область, г. Энгельс

Песня «Лучшей бабушке» (муз. и сл. Л. Некрасовой)

3 Место

1. Дети младшей группы «Одуванчик» (педагоги - Антонова Ирина Дмитриевна, воспитатель, Сапогова Ирина Сергеевна, музыкальный руководитель)

МБ ДОУ «ДСОВ № 41», Иркутская область, г. Братск

Песня «Вместе с мамой»

2. Дети старшей группы №2 (педагог - Трошина Елена Дмитриевна, музыкальный руководитель)

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида № 31 «Крепыш», МО, г. Королёв

Песня «Песня о маме» (муз. и сл. Л.Тихомировой)

3. Дети средней группы «Звёздочка» (педагог - Головырина Алёна Николаевна, музыкальный руководитель, Ковалевская Наталья Николаевна, воспитатель)

МБДОУ «Детский сад «Радуга», Омская область, г. Исилькуль

Песня «Бабушка - лучшая подружка»

4. Дети подготовительной группы №3 (педагог - Елистратова Юлия Юрьевна)

МБДОУ №10, г. Оренбург

Песня «Весенние шаги» О.Долгалевой

5. Девочки подготовительной группы №8 (педагог - Яковлева Тамара Николаевна, музыкальный руководитель)

МАДОУ «Детский сад № 80», Пермский край, г. Березники

Песня «Люблюка» (Автор слов и музыки Лилия Кнорозова)

6. Дети средней группы «Веснушка» (педагог - Николаева Светлана Владимировна, музыкальный руководитель)

МБДОУ д/с № 11, Мурманская область, г. Североморск

Песня «Мамины цветочки»

7. Дети старшей группы (педагог - Лискунова Татьяна Юрьевна)

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 8 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА, г. Санкт-Петербург

Песня «МАМОЧКА МОЯ»

8. Трио «Домисолька», подготовительная к школе группа «Елочка» (педагоги - Хохолева Марина Викторовна, музыкальный руководитель, Пихтина Ольга Николаевна, заместитель заведующего по УВР)

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад Чайка», Ленинградская область, г. Тихвин

Песня «Мамочка любимая моя» из репертуара группы «Волшебный микрофон»

Спец приз. ЗА АРТИСТИЗМ

1. Дети группы «Дельфин» (педагог - Тихонова Ирина Сергеевна, музыкальный руководитель)

МБДОУ № 2 г. Кингисеппа, Ленинградская область

Песня «Модницы»

2. Дети старшей группы (педагог - Габидуллина Регина Радиковна, музыкальный руководитель)

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7г. Лениногорска» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан

Песня «Пойте, мамы вместе с нами»

Спец приз. ЗА ЛУЧШЫЙ ПОСТАНОВОЧНЫЙ КЛИП НА ПЕСНЮ

1. Дети подготовительной к школе группы (педагоги - Луковенкова Татьяна Васильевна, музыкальный руководитель, Васильева Ирина Олеговна, Кечина Елена Игоревна, воспитатели)

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №39», Нижегородская область, г. Арзамас

Песня «Мама»

Спец приз. За оригинальную театрально-вокальную композицию

Дети подготовительной группы «Мечтатели» (педагоги - Альферович Анна Валерьевна, музыкальный руководитель, Рожкова Наталья Владимировна, воспитатель)

МАОУ гимназия 22 дошкольный уровень, г. Калининград

Мюзикл «Муха-Цокотуха»

Спец приз. За оригинальное исполнение песни на родном языке

Дети подготовительной группы (педагог - Черкашина Антонина Дмитриевна, музыкальный руководитель)

МБДОУ Детский сад №3 «Тугутчаана», Республика Саха (Якутия), Анабарский район, п. Юрюнг Хая

Песня «Мы запели песенку» на якутском языке

СТИХОТВОРЕНИЕ ДЛЯ МАМЫ

Лауреат

Идиятова Сабина Ильмировна (педагог - Гусева Ирина Ивановна, воспитатель высшей квалификационной категории)

МБДОУ №28 «Лесная сказка», Татарстан, г. Елабуга

«Голос ласковый и нежный»

1 Место

1. Ахмеднабиева Джамиля Магомедовна, Юнусова Марям Мурадовна (педагог - Хайбулаева Халимат Абдулаевна)

Муниципальное дошкольное общеобразовательное учреждение детский сад «Салам», Республика Дагестан, Хасавюртовский район, село Новосаситли

Стихотворение Расула Гамзатова «Берегите матерей»

2. Бородин Тимур (педагог - Керлах Динара Владимировна, воспитатель)

МАОУ гимназия 22 дошкольный уровень, г. Калининград

«Мама»

3. Чекалданов Бадма Дорджиевич (педагог - Харцхаева Раиса Хашаевна, педагог дополнительного образования по обучению детей калмыцкому языку)

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Искра», Республика Калмыкия, Яшкульский район, п. Яшкуль

«Поздравление»

2 Место

1. Файдуков Степан (педагог - Серикбаева Алтынай Исатаевна, воспитатель)

МБДОУ ЦРР – детский сад «Ёлочка», Иркутская область, Нижнеилимский район, г. Железногорск - Илимский

«Голос ласковый и нежный» Гурина Ирина Валерьевна

2. Фалалеев Артем, подготовительная группа (педагог - Щетникова И.Г., учитель - логопед)

Муниципальное казенное дошкольное учреждение «Тальменский детский сад № 9» Тальменского района Алтайского края

Стихотворение Э. Успенского «Если был бы я девчонкой»

3. Птицына Есения, вторая средняя группа «Улыбка» (педагоги - Кононова Елена Альфредовна, Никифорова Кристина Михайловна, воспитатели)

МБ ДОУ № 131 «Снегурочка», г. Мурманск

Стихотворение Е.А. Благининой «Посидим в тишине»

4. Колобов Матвей Алексеевич (педагог - Стрельникова Наталья Александровна, преподаватель)

МБУДО «Узуновская школа искусств», Московская обл., г.о. Серебряные Пруды, с. Узуново

«О маме» Литературная композиция (Т.Лаврова, Ю.Белинский, Л.Михайловский)

5. Волчок София (педагог - Клименок Елена Юрьевна, воспитатель)

МБУ ДС №120 «Сказочный», Самарская область, г.о. Тольятти

Стихотворение «Для милой мамы»

3 Место

1. Шафикова Раиля Рафисовна, старшая группа (педагог - Замалиева Рузила Акмаловна, воспитатель по татарскому языку)

МБДОУ №56 «Крепыш», Республика Татарстан, г. Альметьевск

«Минэм эни ин эйбэт» В. Хайруллина

2. Шалкина Элина, старшая группа (педагог - Хебнева Елена Алексеевна, воспитатель)

МБДОУ №4 детский сад комбинированного вида №4, Нижегородская область, г. Выкса

Екатерина Серова «Три мамы»

3. Климов Даниил Дмитриевич (педагог - Одноколова Эгнара Вагифовна)

МАДОУЦРР д/с № 76, г. Калининград

«Мама моя — золотая!»

4. Шитоева Софья (педагог - Радостева Светлана Алексеевна, воспитатель)

Структурное подразделение – детский сад МБОУ «Сивинская СОШ», Пермский край, Сивинский район, с. Сива

Стихотворение «Ликуйте, девчонки!»

5. Сорокина София (педагоги - Мальцева Дарья Владимировна, воспитатель, Сорокина Анна Николаевна, воспитатель)

МБДОУ «Детский сад 129», Вологодская область, г. Череповец

Стихотворение «Мама спит, она устала»

 

ПОЛОЖЕНИЕ

IV Международного конкурса детского творчества

«С любовью к мамам» - 2018 г.

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Конкурс «С любовью к мамам» (далее - Конкурс) проводится Информационно-издательским центром «ОЛИВЬЕ» http://www.art-olive.ru/, редакцией журнала «Музыкальный оливье».

Тематика Конкурса «С любовью к мамам»: Детское творчество на тему «Женский день», «8 Марта», «День Матери».

Конкурс также направлен на выявление педагогов, умеющих взаимодействовать с детьми и детскими коллективами для получения хорошего творческого результата. После проведения конкурса привлечь данных педагогов для трансляции опыта в творческих проектах ИИЦ «ОЛИВЬЕ».

Цель Конкурса: Стимулирование интереса детей к самовыражению через творчество.

II. УСЛОВИЯ КОНКУРСА

1. Участники Конкурса: дети дошкольного, младшего школьного возраста и педагоги.

2. Сроки проведения Конкурса: c 01 марта 2018 года по 02 апреля 2018 года.

3. Подведение итогов конкурса:

Итоги конкурса будут подведены после 16 апреля 2018 г. и опубликованы на сайте Информационно - издательского центра «ОЛИВЬЕ» http://www.art-olive.ru/

Каждый участник Конкурса (ребёнок, группа детей и педагог) получает диплом за участие (в электронном формате). Дипломы за участие отправляются на электронный адрес, указанный в Бланке участника.

4. Награды: 

1. Диплом за участие – всем участникам, приславшим работы (отправляется в электронном формате в течение 1-4 дней после приёма работы).

2. Лауреат в каждой номинации получает Диплом Лауреата по итогам Конкурса и ценный подарок (для детей).

3. Диплом 1, 2, 3 степени в каждой номинации (отправляется в электронном формате после подведения итогов Конкурса в течение 1-4 дней).

4. Специальные призы – от Информационно-издательского Центра «ОЛИВЬЕ».

5. Номинации творческих работ:

  1. «Детский рисунок»: принимаются отсканированный рисунок или его фото хорошего качества. (Формат JPEG или PNG размером до 3 мв)
  2. «Детская поделка»: принимаются фото поделки хорошего качества.
  3. «Песня»:
  • «Соло»: принимается видео с исполнением сольной песни или групповой песни с запевом ребёнка (оценивается солист).
  • «Ансамбль»: принимается видео групповой песни (оценивается группа детей – например, старшая группа МБДОУ №194 г. Москва).

  4. «Танец»:

  • «Сольный танец»: принимается видео сольного танца или группового танца с солистом - ребёнком (оценивается солист).
  • «Групповой танец»: принимается видео группового танца (оценивается группа детей – например, старшая группа МБДОУ №194 г. Москва).

   5. «Стихотворение для мамы»: принимается видео, на котором ребёнок или группа детей читают стихотворение.

6. Требования к оформлению работы:

  • От одного учреждения принимается неограниченное количество работ, все работы прописываются в одном бланке.
  • Качественная фотография работы в PDF, PNG, JPG, но размер не более 250Кб. Отсутствие компьютерной обработки, рамок, текста.
  • Качественное видео не более 30 МБ в формате MPEG-4
  • Принимается видео с Youtube (прислать ссылку)
  • Грамотное заполнение БЛАНКА УЧАСТНИКА. Без БЛАНКА УЧАСТНИКА работа не засчитывается.
  • Название файлов и папок прописывать коротко и без кавычек и других знаков.

Авторы конкурсных работ присылают материалы в электронном формате, на русском языке на электронный адрес muzik.olive.konkurs@gmail.com  с пометкой «КОНКУРС»

Вместе с работой присылается БЛАНК УЧАСТНИКА, и скан-копия оплаты услуги по подготовке документов.

7. Критерии оценивания

При оценивании работы учитывается следующее:

  • Соответствие работы тематике Конкурса;
  • Аккуратность, художественно-творческое мастерство – для номинаций «Детский рисунок» и «Детская поделка»;
  • Свобода, артистизм и непосредственность в исполнении детей - для номинаций «Песня», «Танец», «Стихотворение для мамы».

Для подведения итогов конкурса создается компетентное жюри из людей творческих специальностей. Состав жюри утверждается ИИЦ «ОЛИВЬЕ».

Жюри имеет право устанавливать специальные призы, дипломы и номинации.

Решения жюри окончательны, обсуждению и пересмотру не подлежат. 

8. Услуга по подготовке документов: 250 руб. за одну присланную работу. 1700 руб. за 10 присланных работ (170 руб./работа). Более 10 работ - 170 руб./работа.

250 руб. за 1 работу

Заказать

1700 руб. за 10 работ

Заказать

9. Способы оплаты:

1. Через платёжный сервис с сайта, нажав кнопку «ЗАКАЗАТЬ».

(после оплаты указывается № оплаченного счёта (5-значный) – вместо скан-копии платёжного документа).

2. На номер карты VISA Сбербанка России, получатель Лыков Олег Викторович. Номер карты - 4276 8490 1430 3696. Перечислить можно через оператора банка, через банкомат наличными или со своей карты, через интернет банкинг. После ввода номера или счёта, должно высветиться имя Олег Викторович Л., значит, Вы верно ввели все данные, можно оплачивать.

3. Почтовым переводом в любом почтовом отделении. Оформляете почтовый перевод на имя Лыкова Олега Викторовича, адрес получателя: 618120, Пермский край, г. Оса, ул. Комсомольская д. 44, кв. 54.

4. Перевод с помощью сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы». Отправить деньги можно в офисах банков-партнеров – их более 450, а также в салонах-магазинах сетей Связной, Евросеть, МТС, ТНК-BP. Для отправки перевода вам потребуются только документ, удостоверяющий личность, и деньги. Также необходимо знать ФИО получателя (Лыков Олег Викторович), страну и город получения перевода (Россия, г. Оса). После осуществления перевода Вам выдадут чек с № перевода. Обязательно отправьте в электронном письме «скан» платёжного документа и № перевода. Этот способ оплаты подходит как для жителей РФ, так и стран СНГ, Грузии. Подробнее на сайте http://www.perevod-korona.com Этот вариант оплаты подойдёт для педагогов Украины, Белоруссии, Казахстана и др. стран.

Скан-копия (чек, скрин, платёжный документ) присылается в общем архиве со всеми конкурсными документами!

10. Договор-оферта

Участники Конкурса (Координаторы Конкурса), заполняя Бланк участника и оплачивая услугу по подготовке документов, тем самым выражают свое согласие с договором-офертой.

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА

СКАЧАТЬ БЛАНК УЧАСТНИКА