работаем ежедневно, круглосуточно
тел.: 8-908-26-54-996
art8olive@gmail.com
«Вместе навстречу новому!»
Главная » Конкурсы » IV Международный Конкурс «По пятам Осени» - 2018 г.

IV Международный Конкурс «По пятам Осени» - 2018 г.

В Конкурсе приняло участие 312 работ.

Поздравляем всех участников и Победителей конкурса!

Дипломы призёров будут отправлены в электронном формате до 30 ноября 2018 г.

Номинация «Детский рисунок»

Лауреат

Никонов Михаил Никитич, старшая группа,10 группа (педагог - Курбанова Мария Алиевна, воспитатель)

ГБОУ Школа 1560 «Лидер», г. Москва

«Жизнь в осеннем лесу»

 

1 Место

1. Семенова Ева (педагог - Стрелкова Елена Аркадьевна)

МБДОУ д/с №6, Удмуртская республика, г. Воткинск

«Подсолнушки»

2. Родина Алёна (педагоги - Вискова Наталья Александровна, Роткевич Наталья Сергеевна, воспитатели)

ГБОУ ШКОЛА № 1554, г. Москва

«Дракон в осеннем лесу»

 

2 Место

1. Ершова Анна Станиславовна (педагог - Павлова Ольга Сергеевна, воспитатель)

МБДОУ д/с №6, Удмуртская республика, г. Воткинск

«Веселый ежик»

2. Лебедев Максим (педагог - Скрипник Людмила Аркадьевна, воспитатель)

МБДОУ «ЦРР – детский сад №9», Пермский край, г. Чернушка

«Унылая пора»

 

3 Место

1. Серобян Мария, средняя группа «Игрушечка» (педагог - Телышева Наталья Михайловна, Анисимова Марина Александровна, воспитатели)

МБДОУ «Детский сад №3», г. Воронеж

«Соберём букет осенний»

2. Иванов Артем Михайлович (педагог - Павлова Ольга Сергеевна, воспитатель)

МБДОУ д/с №6, Удмуртская республика, г. Воткинск

«Осенние листья»

3. Дети второй младшей группы «Солнышко» (педагог - Аронова Оксана Андреевна)

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 12» Камышловского городского округа

«Осенний листопад»

 

Номинация «Детская поделка»

Лауреат

Сухова Рада Айдаровна (педагог - Мустаева Алия Рифовна, воспитатель)

МАДОУ Детский сад № 61, Республика Башкортостан, г. Уфа

«Ёжик в тумане»

 

1 Место

1. Смирнова Дария Сергеевна (педагог - Давидовская Наталья Александровна, воспитатель)

МБДОУ «ЦРР-ДС № 9», Иркутская область, г. Братск

«Осенняя корзинка чудес»

2. Анашкина Ирина (педагог - Анашкина Юлия Рамилевна)

МКДОУ БГО детский сад №21, Воронежская область, г. Борисоглебск

«Краски осени»

3. Резников Михаил (педагоги - Вискова Наталья Александровна, Роткевич Наталья Сергеевна, воспитатели)

ГБОУ ШКОЛА № 1554, г. Москва

«Осенний теремок»

4. Горелик Валерия Анатольевна (куратор - Горелик Елена Анатольевна, мама)

ГБДОУ НАО «Центр развития ребёнка - детский сад «Радуга», Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар

«Осенняя сказка Севера»

 

2 Место

1. Шумаков Кирилл (педагог - Клебанец Елена Владимировна, воспитатель)

МБДОУ «ЦРР-Д/С № 9», «Солнечный город», Иркутская область, г. Братск

«Осеннее дерево» (тестопластика)

2. Гладких Виктория Дмитриевна (педагог - Елина Елена Викторовна, воспитатель)

МБДОУ ДС №13, Мурманская область, г. Полярный

«Осенний букет»

3. Захаров Максим, вторая младшая группа (педагог - Рубцова Екатерина Вячеславовна)

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 12» Камышловского городского округа

«Разноцветное дерево»

4. Шеремет Анна Вадимовна, старшая группа МБДОУ детский сад №27 и Шеремет Александр Вадимович, МБОУ СОШ №32, 2Б класс (педагог - Шеремет Светлана Владимировна, воспитатель)

Муниципальное дошкольное общеобразовательное учреждение детский сад №27, Краснодарский край, Каневской район, ст Новоминская

«Осень на Кубани»

5. Шерстнев Артем Семенович, 2-я младшая группа (педагог - Власова Алла Викторовна, воспитатель)

ГБОУ г. Москвы «Школа №2088 «Грайворонова»

«Поспел урожай»

 

3 Место

1. Мезенцева Алиса (педагог - Балыбердина Анна Александровна, воспитатель)

МДОУ 15 г. Жуковский 

«Осенняя фантазия»

2. Евдокимова Анастасия (педагог - Евтихиева Ольга Михайловна, воспитатель)

МБДОУ детский сад № 32, Московская область, г.о. Красногорск

«Ежик в осеннем лесу»

3. Поляков Кирилл (педагоги - Мащенко Елена Владимировна, Захаркина Валентина Николаевна, воспитатели)

МБДОУ детский сад № 32, Московская область, г.о. Красногорск

«Осенние грибы»

4. Люторович Карина, Орлова Даша (педагог - Леонова Вероника Игоревна, воспитатель)

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 2 Нижнеингашский детский сад «Сказка», Красноярский край, Нижнеингашский район, п. Нижний Ингаш

«Богатый урожай»

5. Белобрысова Анна (педагог - Колесова Светлана Вениаминовна, воспитатель)

МБДОУ «Детский сад № 42 «Чайка» города Смоленска

«Яблоки для ежа»

6. Опутин Глеб (педагог - Червякова Валентина Николаевна, воспитатель)

МБДОУ «ЦРР – детский сад №9», Пермский край, г. Чернушка

«Грибная полянка»

 

Номинация «Групповой танец»

Лауреат

Дети ансамбля «Карамель» (педагоги - Валитова Татьяна Давыдовна, Диярова Эллина Альбертовна музыкальные руководители)

МБОУ Лицей №35 ОЦ «Галактика» Дошкольное отделение, Республика Татарстан, г. Казань

«Разноцветная Осень»

 

1 Место

1. Дети подготовительной группы (педагог - Наижалова Любовь Олеговна, музыкальный руководитель)

МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №3 г. Нижнеудинск», Иркутская область

«Зонтики»

2. Детям танцевальной группы «РАДУГА» (педагог - Нагорняк Галина Анатольевна, музыкальный руководитель)

ГККП я/с № 25 «Та?шолпан», Казахстан, г. Астана

«Осенний блюз»

 

2 Место

1. Дети подготовительной группы «Почемучка» (педагог - Зиновьева Тамара Викторовна, музыкальный руководитель)

МК ДОУ «Родничок», Красноярский край, г. Бородино

«Чародей листопад»

2. Дети подготовительной группы «Солнышко» (педагог - Назарова Марина Николаевна, музыкальный руководитель)

МАДОУ «Детский сад №14», Калининградская область, г. Гусев

«Сувенирный перепляс на осенней ярмарке»

 

3 Место

1. Дети разновозрастной группы №6 (педагоги - Федящина Марина Владимировна, музыкальный руководитель; Гаврилова Оксана Вячеславовна, воспитатель)

МБОУ ДД МШВ НШ-ДС с. Бессоновка, Пензенская область

«Осенний вальс»

2. Дети старшей группы «Светлячок» (педагог - Соколова Юлия Валерьевна, музыкальный руководитель)

МБДОУ д/с №6, Удмуртская республика, г. Воткинск

«Мухоморы»

3. Дети подготовительной к школе группы № 9 «Одуванчики» (педагог - Фомина Светлана Викторовна, музыкальный руководитель)

МБДОУ детский сад № 43, Московская область, г.о. Красногорск

Танец с листьями «Листья желтые»

4. Дети подготовительной группы (педагог - Нефедова Александра Николаевна, музыкальный руководитель)

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска «Детский сад №242 «Елочка»

«Танец с зонтиками»

5. Дети старшей группы, танцевальный коллектив «Капельки» (педагог - Сувакпит Оксана Садырбековна)

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Гномик», Республика Тыва, Каа-Хемский район, с. Ильинка

«Листики закружатся»

 

СПЕЦ.ПРИЗ «За оригинальную танцевальную постановку»

Детский коллектив (педагоги - Ткаличева Юлия Николаевна, музыкальный руководитель, Санина Наталья Анатольевна)

Управление дошкольных подразделений филиал ООО «Газпром добыча Уренгой» д/с «Княженика», ЯНАО, г. Новый Уренгой

«Летели лебеди»

 

Номинация «Песня» (Соло)

Лауреат

Ли Тимофей (педагог - Новокрещенова Любовь Александровна, музыкальный руководитель)

МБДОУ детский сад №15 «Катюша», Московская область, г. Лобня

Песня Е. Гомоновой «Осень в гости к нам идет»

 

1 Место

1. Брегадзе Петр (педагог - Крупина Светлана Рудольфовна, музыкальный руководитель)

ГБОУ Школа № 2123 им. Мигеля Эрнандеса, г. Москва

Песня «Дождик», сл. С. Золотухина, муз. А. Ермолова

2. Назарян Лариса (педагог - Пастухова Яна Анатольевна)

МАДОУ «Детство» СП д/с №143, Свердловская область, г. Нижний Тагил

«Грустный дождик»

 

2 Место

1. Мошарина Варя (педагог - Варганова Галина Викторовна, музыкальный руководитель)

МБДОУ «Детский сад № 421», г. Нижний Новгород

«Золотая Осень». Автор Л. Старченко

2. Мошкина Алина, Головков Рома (педагог - Ситникова Зухра Батрахановна)

МБДОУ Игринский детский сад общеразвивающего вида №6, Удмуртия, п. Игра

«Осень в гости к нам пришла»

3. Покатаева Полина (педагог - Акмалова Наталья Павловна, музыкальный руководитель)

МБДОУ д/с№12, Удмуртская Республика, г. Сарапул

Песня «Листики осенние»

 

3 Место

1. Кузовникова Катя (педагог - Черемных Алёна Васильевна, музыкальный руководитель)

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей №6», Свердловская область, г. Артёмовский

Песня «Маленький ёжик»

2. Сутыгина Майя, Жеребцова Надежда, старшая группа «Буратино» (педагог - Аверина Алла Владимировна, музыкальный руководитель)

МАДОУ «Детский сад № 287», Удмуртия, г. Ижевск

Песня «Бал осенних листьев» музыка и слова Лебзак Т.Н.

3. Лотохина Римма Евгеньевна, участница детского фольклорного ансамбля «Былинка» (педагог - Храмцова Анастасия Петровна, руководитель детского фольклорного ансамбля «Былинка»)

МУ «Бочкаревский СДК», Новосибирская область, г. Черепаново, пос. Бочкарево

«Осенняя песенка»

 

СПЕЦ. ПРИЗ «За артистизм»

Нешатаева Стефания Антоновна (педагог - Давыдова Ирина Вадимовна, Музыкальный руководитель)

МАОУ Гимназия г. Троицка, отделение №8, г. Москва

«Модница Осень»

 

Номинация «Песня» (Ансамбль)

Лауреат

Дети подготовительной группы «Рябинка» (педагог - Тимофеева Татьяна Васильевна, музыкальный руководитель)

МБДОО №8 д/сад «Росинка», Владимирская область, г. Собинка

Песня «Кап-кап» Т. Морозова

 

1 Место

1. Дети вокального ансамбля детского объединения «Фасолька» (педагог - Марковникова Л.В., педагог дополнительного образования)

МБУ ДО «ЦДТ «Луч» г.о. Самара

«Осень в гости к нам идет» Слова и музыка Гомоновой Е.

2. Самойлов Богдан, Гребенникова Ксения (педагог - Сурина Ирина Геннадьевна, музыкальный руководитель)

МБДОУ «Детский сад№28 «Золотой петушок», г. Тамбов

«Двое под зонтиком» композитор А. Петряшева

 

2 Место

1. Дети старшей группы «Звёздочки» (педагог - Семенова Мария Юрьевна, музыкальный руководитель)

МБДОУ д/с №6, Удмуртская республика, г. Воткинск

Песня «Мокрый день»

2. Дети средней группы №3 «Улыбка» (педагог - Бордовских Татьяна Анатольевна, музыкальный руководитель)

МБДОУ детский сад № 32, Московская область, г.о. Красногорск

Песня «Осень к нам пришла» (муз. и сл. Скрипкиной Е.В.)

3. Дети ансамбля «Капелька», подготовительная группа (педагог - Кричмар Элла Александровна, музыкальный руководитель)

МБДОУ г. Иркутска детский сад №28

Песня «Кап-кап» муз. М.Басовой

4. Дети вокального коллектива «Разноцветные нотки», подготовительная группа (педагог - Фастовец Юлия Сергеевна, музыкальный руководитель; Батыршина Светлана Петровна, воспитатель)

ГБОУ Школа 2070 Образовательная площадка №2, г. Москва, п. Коммунарка

Песня «Осень – раскрасавица» автор Б.Азаматова

5. Дети подготовительной группы №2 (педагог - Неверова Елена Евгеньевна, музыкальный руководитель)

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение – детский сад «Лесная полянка», Свердловская область, пос. Уральский

Песня «Осень в лесу» муз. и сл. Л.А.Хисматуллиной

 

3 Место

1. Дети младшая группа «Золотой ключик» (педагог - Соколова Юлия Валерьевна, музыкальный руководитель)

МБДОУ детский сад №6, Республика Удмуртия, г. Воткинск

«Листик желтый»

2. Дети старшей группы «Солнышко» (педагог - Лянгузова Нина Владимировна, музыкальный руководитель)

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Киселевского городского округа детский сад №65 комбинированного вида «Родничок», Кемеровская область, г. Киселевск

Песня «Осень в золотой косынке»

3. Дети подготовительной группы «Полянка» (педагог - Калигина Нина Алексеевна)

МДОУ «Детский сад №18 «Рябинка» г. Вольска Саратовской области»

Песня «Что случилось?»

4. Дети комбинированной группы №1 (педагог - Михеева Юлия Анатольевна, музыкальный руководитель)

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №52, Ярославская область, г. Рыбинск

«Осень, как рыжая кошка»

 

СПЕЦ. ПРИЗ «За оригинальную вокально-инструментальную композицию»

Дети подготовительной группы (педагог - Евдокимова Ирина Артуровна, музыкальный руководитель)

МБДОУ «Детский сад №131 «Ветерок», г. Курган

Песня «Осенняя ярмарка»

 

СПЕЦ. ПРИЗ «За оригинальную вокально-инструментальную композицию»

Дети вокальной группы «Поющие горошины» (педагоги - Королева Наталья Дмитриевна, музыкальный руководитель, Кожахметова Роза Аргыновна, воспитатель)

ГККП «Ясли сад №14 «?арлы?аш», Казахстан, Карагандинская область, г. Темиртау

Песня «Алтын к?з» - «Золотая Осень»

 

СПЕЦ. ПРИЗ «За оригинальную вокально-танцевальную композицию»

Дети подготовительной группы (педагоги - Давлетшина Снежана Александровна, музыкальный руководитель, Абушахманова Гульнара Ильдаровна, воспитатель)

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №7 «Чебурашка», Республика Татарстан, г. Зеленодольск

«По грибы»

 

Номинация «Стихотворение об осени»

Лауреат

Колесников Данила (педагог - Старухина Елена Владиславовна, учитель – логопед)

МБДОУ детский сад №6, Удмуртская Республика, г. Воткинск

Елена Кай, «Осень на носу»

 

1 Место

1. Мелехин Роман (педагог - Красноперова Ольга Валерьевна, воспитатель)

МБДОУ «ЦРР – детский сад №9», Пермский край, г. Чернушка

Автор Елена Алябьева «Что такое осень?»

 

2 Место

1. Лысова Ангелина Антоновна (педагог - Давидовская Наталья Александровна, Федоренко Мария Владимировна, воспитатели)

МБДОУ «ЦРР-ДС № 9», Иркутская область, г. Братск

Заглянула осень в сад

2. Коробейникова Ксения Антоновна (педагог - Светлана Михайловна Дурновцева, воспитатель)

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №6» города Воткинска Удмуртской Республики

«Тучи»

3. Попсуй Варвара (педагог - Попсуй Наталья Геннадьевна, музыкальный руководитель)

МБДОУ «Детский сад №210», г. Нижний Новгород

«Осенний переполох»

4. Юхнева Настя (педагог - Скрипник Людмила Аркадьевна, воспитатель)

МБДОУ «ЦРР – детский сад №9», Пермский край, г. Чернушка

«Под кустом свернулся ежик», автор И.Могилевская

 

3 Место

1. Елина Ангелина (педагог - Игнатенко Дарья Михайловна)

МБДОУ д\с№47, Ростовская область, г. Таганрог

Юрий Тувин «Овощи»

2. Горбачев Кирилл, первая младшая группа (педагог - Шумакова Евгения Александровна)

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №12» Камышловского городского округа

Осень золотая

3. Зайцева Виктория (педагог - Симонова Мария Викторовна, воспитатель)

ГБОУ Школа 1554, г. Москва

«Осень»

4. Попова Злата (педагог - Левина Елена Владимировна, учитель – логопед)

МБДОУ «ЦРР – детский сад №9», Пермский край, г. Чернушка

«Осень». Автор Любовь Алейникова

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о IV Международном конкурсе детского творчества

«По пятам Осени» - 2018 г.

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Конкурс «По пятам Осени» (далее - Конкурс) проводится Информационно-издательским центром «ОЛИВЬЕ» http://www.art-olive.ru/, редакцией журнала «Музыкальный оливье».

Конкурс направлен на выявление педагогов, умеющих взаимодействовать с детьми и детскими коллективами для получения хорошего творческого результата.

Тематика Конкурса – Осень, осенние праздники и забавы.

Цель Конкурса: Стимулирование интереса дошкольников и младших школьников к самовыражению через творчество. Выявление творческих педагогов, оригинальных замыслов и идей.

 II. УСЛОВИЯ КОНКУРСА

1.     Участники Конкурса: Конкурс проводится для обучающихся учреждений любого типа и вида из любой страны.

Воспитанники любых дошкольных учреждений из любой страны.

Учащиеся 1-4 классов школ, лицеев, гимназий, и других образовательных учреждений.

Дети, не посещающие образовательные учреждения.

2. Категории участников:

    1. Дети дошкольного возраста
    2. Дети младшего школьного возраста.

3. Сроки проведения Конкурса: c 24 сентября 2018 года по 06 ноября 2018 года.

4. Подведение итогов конкурса:

Итоги конкурса будут подведены после 19 ноября 2018 г. и опубликованы на сайте Информационно-издательского центра «ОЛИВЬЕ» http://www.art-olive.ru/

Каждый участник Конкурса (ребёнок, группа детей и педагог) получают диплом за участие (в электронном формате). Дипломы за участие отправляются на электронный адрес, указанный в Бланке участника. Несколько педагогов (не более 2-х) в подготовке конкурсной работы получают один Диплом за участие, где будут прописаны все (ФИО, должность, учреждение, местоположение).

5. Награды:

  1. Диплом за участие – всем участникам, приславшим работы (отправляется в электронном формате в течение 1-3 дней после приёма работы).
  2. Лауреат в каждой номинации получает Диплом Лауреата по итогам Конкурса.
  3. Диплом 1, 2, 3 степени в каждой номинации (отправляется в электронном формате после подведения итогов Конкурса в течение 1-3 дней).

6. Номинации творческих работ:

1. «Детский рисунок»: принимаются отсканированный рисунок или его фото хорошего качества. (Формат JPEG или PNG размером до 3 мв)

2. «Детская поделка»: принимаются фото поделки хорошего качества.

3. «Песня»:

- «Соло»: принимается видео с исполнением сольной песни или групповой песни с запевом ребёнка (оценивается солист).

- «Ансамбль»: принимается видео групповой песни (оценивается группа детей – например, старшая группа МБДОУ №194 г. Москва).

4. «Танец»:

- «Сольный танец»: принимается видео сольного танца или группового танца с солистом - ребёнком (оценивается солист).

- «Групповой танец»: принимается видео группового танца (оценивается группа детей – например, старшая группа МБДОУ №194 г. Москва).

5. «Стихотворение об осени»: принимается видео, на котором ребёнок или группа детей читают стихотворение.

7.     Требования к оформлению работы:

  • Качественная фотография работы в PDF, PNG, JPG, но размер не более 250 Кб. Отсутствие компьютерной обработки, рамок, текста.
  • Качественное видео не более 30 МБ в формате MPEG-4
  • Принимается видео с Youtube, (прислать ссылку)
  • Соответствие работы тематике Конкурса.
  • Грамотное заполнение БЛАНКА УЧАСТНИКА. Без БЛАНКА УЧАСТНИКА работа не зачитывается.
  • Название файлов и папок прописывать коротко и без кавычек и других знаков.

Авторы конкурсных работ присылают материалы в электронном формате, на русском языке на электронный адрес muzik.olive.konkurs@gmail.com  с пометкой «КОНКУРС»

Вместе с работой присылается БЛАНК УЧАСТНИКА, и скан-копия оплаты услуги по подготовке документов.

8. Критерии оценивания

При оценивании работы учитывается следующее:

  • Соответствие работы тематике Конкурса;
  • Аккуратность, художественно-творческое мастерство – для номинаций «Детский рисунок» и «Детская поделка»;
  • Свобода, артистизм и непосредственность в исполнении детей -  для номинаций «Песня», «Танец», «Стихотворение об осени». 

Для подведения итогов конкурса создается компетентное жюри  из людей творческих специальностей. Состав жюри утверждается ИИЦ «ОЛИВЬЕ».

Жюри имеет право устанавливать специальные призы, дипломы и номинации.

Решения жюри окончательны, обсуждению и пересмотру не подлежат.

9.      Услуга по подготовке документов:  250 руб. за одну присланную работу. 1700 руб. за 10 присланных работ (170 руб./работа). Более 10 работ - 170 руб./работа.

Оплата 250 руб. за 1 работу

Заказать

Оплата 1700 руб. за 10 работ

Заказать

10.  Способы оплаты:

1. Через платёжный сервис с сайта, нажав кнопку «ЗАКАЗАТЬ».

(после оплаты указывается № оплаченного счёта (5-значный) – вместо скан-копии платёжного документа).

2. На номер карты VISA Сбербанка России, получатель Лыкова Ирина Анатольевна. Номер карты - 4276 8490 1213 2584. Перечислить можно через оператора банка, через банкомат наличными или со своей карты, через интернет банкинг. После ввода номера или счёта, должно высветиться имя Ирина Анатольевна Л., значит, Вы верно ввели все данные, можно оплачивать.

3. Почтовым переводом в любом почтовом отделении. Оформляете почтовый перевод на имя Лыковой Ирины Анатольевны, адрес получателя: 618120, Пермский край, г. Оса, ул. Комсомольская, д. 44, кв. 54. 

4. Перевод с помощью сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы». Отправить деньги можно в офисах банков-партнеров – их более 450, а также в салонах-магазинах сетей Связной, Евросеть, МТС, ТНК-BP. Для отправки перевода вам потребуются только документ, удостоверяющий личность, и деньги. Также необходимо знать ФИО получателя (Лыкова Ирина Анатольевна), страну и город получения перевода (Россия, г. Оса). После осуществления перевода Вам выдадут чек с № перевода. Обязательно отправьте в электронном письме «скан» платёжного документа и № перевода. Этот способ оплаты подходит как для жителей РФ, так и стран СНГ, Грузии. Подробнее на сайте http://www.perevod-korona.com Этот вариант оплаты подойдёт для педагогов Украины, Белоруссии, Казахстана и др. стран.

5. Денежные переводы "ЮНИСТРИМ" Подробности на сайте http://unistream.ru/transfers/ Для РФ, СНГ, Украины, Белоруссии, Грузии и других стран

Скан-копия (чек, скрин, платёжный документ) присылается в общем архиве со всеми конкурсными документами!

11. Договор-оферта

Участники Конкурса (Координаторы Конкурса), заполняя Бланк участника и оплачивая Услугу по подготовке документов, тем самым выражают свое согласие с договором-офертой.

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА

СКАЧАТЬ БЛАНК УЧАСТНИКА

Error