работаем ежедневно, круглосуточно
тел.: 8-908-26-54-996
art8olive@gmail.com
«Вместе навстречу новому!»
Главная » Конкурсы » Международный Конкурс «Такая нужная профессия»

Международный Конкурс «Такая нужная профессия»

Итоги Международного конкурса для педагогов ДОУ «Такая нужная профессия»

В конкурсе приняло участие 186 педагогов. Поздравляем победителей!

Дипломы будут отправлены 23-24 ноября 2015 г. на электронный адрес участника. Ценные призы Лауреатам будут отправлены в течение месяца Почтой России.

 

Номинация «Моё ноу-хау (изобретение)»

Лауреат

Чемоданова Ирина Александровна

Музыкальный руководитель МДОУ-Д/С КВ № 118 п. Полевой (Челябинская область, Сосновский район, п. Полевой)

«Театр Головы»

 

Диплом 1 степени

1. Головлева Татьяна Николаевна

Инструктор по физической культуре СП Детский сад «Буратино», ГБОУ СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов (Самарская обл., г.о.Кинель, п.г.т. Усть-Кинельский)

Многофункциональное нестандартное физкультурное оборудование «Палка-каталка»

2. Тарабарина Светлана Александровна

Учитель – логопед, МБДОУ детский сад № 23 « Колокольчик» (Нижегородская область, г. Павлово)

Коррекционно - развивающее пособие «Волшебная полянка»

 

Диплом 2 степени

1. Шпакович Елена Леонидовна – воспитатель

Бурханова Лариса Владимировна – учитель-логопед

МБУ д/с №196 «МАЯЧОК» (Самарская область, г. Тольятти)

«Сенсорное панно, как средство преодоления речевых нарушений у детей с ОНР»

2. Некряч Галина Ильинична

Музыкальный руководитель, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №1 «Солнышко» компенсирующего вида городского округа Стрежевой» (Томская область, г. Стрежевой)

«Волшебные палочки»

 

Диплом 3 степени

1. Давыдова Ирина Валентиновна

Инструктор по физическому воспитанию, воспитатель МБДОУ «Детский сад №7 «Колокольчик» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей» (Владимирская область, г. Юрьев-Польский)

Мультфильм «Прогулка по родному городу»

2. Ломакова Ольга Александровна

Воспитатель МАДОУ «ЦРР «Умка» (ЯНАО, г. Новый Уренгой)

«Книжки-матрешки»

3. Пургина Елена Игоревна

Воспитатель МАОУ «Гимназия №73» (г. Владимир)

Мобильный график дежурства для дошкольников и расписание НОД

4. Сергеева Анна Юрьевна

Воспитатель МАДОУ Дубневский детский сад общеразвивающего вида «Полянка» (Московская область, Ступинский район, д. Дубнево)

«Скульптуры для участка детского сада»

 

Номинация «Моё рабочее пространство»

Диплом 1 степени

1. Гильманова Регина Наилевна

Инструктор по физической культуре МАДОУ ЦРР детский сад №216 (Республика Башкортостан, г. Уфа)

«Мы со спортом очень дружим»

2. Хайдарлы Виорика Николаевна

Учитель-логопед, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №7 (Московская область, г. Орехово-Зуево)

«Моя любимая профессия, которая учит говорить правильно дошколят!»

 

Диплом 2 степени

1. Егорова Виктория Алексеевна

Учитель-дефектолог, МАДОУ «ЦРР – ДС № 68 г. Благовещенска» (Амурская область, г. Благовещенск)

Центр «Вода - песок»

2. Кушнерук Татьяна Николаевна

Воспитатель МДОУ Детский сад №3 «Сказка» г.о. Власиха (Московская область, п. Власиха)

«От «Улыбки» станет всем светлей»

3. Морозова Екатерина Викторовна

Воспитатель МБДОУ детский сад № 17, г. Ливны (Орловская область, г. Ливны)

Экологическая комната «Эколандия»

4. Рываева Наталья Александровна

Инструктор по физической культуре, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №290» городского округа Самара

«Быстрее, выше, сильнее» (наш спортивный зал)

5. Суркова Татьяна Александровна

Педагог-психолог МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 19 п. Разумное Белгородского района Белгородской области»

«Кабинет педагога-психолога»

 

Диплом 3 степени

1. Бородина Ольга Юрьевна

Старший воспитатель МБДОУ детский сад № 17, г. Ливны (Орловская область, г. Ливны)

«Методический кабинет»

2. Буковская Анастасия Дмитриевна

Инструктор по физической культуре БМК ДОУ №21 (Свердловская область, г. Березовский, п. Ключевск)

«Рабочее пространство инструктора по физической культуре»

3. Ковалева Анастасия Николаевна

НДОУ "Детский сад "Разумейка" (г. Великий Новгород)

"Наш музыкальный уголок"

4. Мошкова Лариса Николаевна

Музыкальный руководитель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г. Владимира «Центр развития ребенка – детский сад № 114»

«Моё рабочее пространство»

5. Палтаева Элеонора Николаевна

Воспитатель МКОУ "Начальная школа -детский сад №15" а. Чур (Ставропольский край, Туркменский район, аул Чур)

"Мое рабочее пространство"

 

Номинация «Тематический уголок»

Лауреат

Комкова Елена Петровна

Музыкальный руководитель МБДОУ № 20 «Колосок» (Московская область, Мытищинский район, с. Марфино)

«Оркестровый класс - музей «Задоринка»

 

Диплом 1 степени

1. Кичкильдеева Алена Юрьевна

Воспитатель МБДОУ № 95 (г. Красноярск)

Уголок уединения в средней группе «Радуга»

2. Костомарова Наталия Валентиновна

Воспитатель, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 305 Тракторозаводского района Волгограда» (г. Волгоград)

Сенсомоторный уголок «Крупинка»

3. Куранова Ольга Владимирован

Воспитатель, Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 17 «Улыбка» (Челябинская область, г. Трехгорный)

Физкультурный уголок

4. Омельянюк Елена Алексеевна

Старший воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детского сада общеразвивающего вида № 7 городского округа – город Камышин (Волгоградская область, г. Камышин)

Детский развивающий центр «Чудо - теремок»

 

Диплом 2 степени

1. Васильчук Светлана Владимировна

Старший воспитатель  МБДОУ ЦРР №2 «Рябинушка» (г. Ульяновск)

Макет «Русская изба»

2. Зеленина Людмила Алексеевна

Воспитатель, МАДОУ «Детский сад № 2 «Зернышко» (Пермский край, г. Соликамск)

Уголок уединения

3. Козловская Оксана Владимировна

Воспитатель, МБДОУ Детский сад № 109 (Республика Башкортостан, г. Уфа)

Центр детского экспериментирования «Почемучка»

4. Федотова Юлия Сергеевна

Воспитатель, МАДОУ № 1 «Детский сад общеразвивающего вида» (г. Кемерово)

«В гостях у сказки»

 

Диплом 3 степени

1. Галкина Наталья Александровна

Учитель-логопед, МБДОУ Детский сад № 36 «Тополёк» компенсирующего вида (Кемеровская область, г. Осинники)

«Развиваем речь, играя!»

2. Галкина Раиса Васильевна

Учитель-логопед, Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение Детский сад № 19 «Терем - теремок» общеразвивающего вида (Ямало – Ненецкий автономный округ, г. Салехард)

«Речевой уголок»

3. Кузьминова Наталья Владимировна

Педагог-психолог, МАДОУ № 113 «Капитошка» (Бурятия, г. Улан-Удэ)

«Сенсорная комната в детском саду»

4. Мальгина Елена Николаевна

Музыкальный руководитель, МАДОУ «Детский сад №2 «Зёрнышко» (Пермский край, г. Соликамск)

«Здесь живет музыка»

5. Сосновская Елена Олеговна

Воспитатель, МБДОУ №54 «Белоснежка» (Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск)

Тематические уголки нашей группы «Капитошка»

6. Ялунина Светлана Михайловна

Воспитатель МКДОУ Ницинский детский сад (Свердловская область, Ирбитский район, с. Ницинское)

«Центр Экологии»

 

  

ПОЛОЖЕНИЕ

о Международном конкурсе для педагогов ДОУ

«Такая нужная профессия»

 

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 

Конкурс «Такая нужная профессия» (далее - Конкурс) проводится Информационно-издательским центром «ОЛИВЬЕ» на базе официального сайта http://www.art-olive.ru/, редакцией журнала «Музыкальный оливье».

Участие в Конкурсе условно-бесплатное. Участники оплачивают изготовление диплома - «Услуги по подготовке документов». 

Цель Конкурса: выявление и распространение педагогического опыта педагогов ДОУ.

Задачи конкурса:

−        Обобщить опыт педагогов ДОУ;

−       Обогатить дошкольную педагогику новыми творческими идеями и разработками;

−       Привлечь внимание к деятельности и значимой роли педагогов ДОУ.

II. УСЛОВИЯ КОНКУРСА

1. Участники Конкурса: педагоги ДОУ, воспитатели, младшие воспитатели, методисты, логопеды, психологи, музыкальные руководители, инструкторы по физической культуре, заведующие, заместители заведующих и пр.

2. Сроки проведения Конкурса: c 25 августа 2015 года по 30 октября2015 года.

3. Подведение итогов конкурса:

Итоги конкурса будут подведены после 20 ноября 2015 г. и опубликованы на сайте Информационно-издательского центра «ОЛИВЬЕ» http://www.art-olive.ru/

Каждый участник Конкурса получает диплом за участие (в электронном формате). Дипломы за участие отправляются на электронный адрес, указанный в Бланке участника.

4. Награды:

    1. Диплом за участие – всем участникам, приславшим работы (отправляется в электронном формате в течение 1-4 дней после приёма работы).
    2. Лауреат в каждой номинации получает Диплом Лауреата по итогам Конкурса и ценный подарок.
    3. Диплом 1, 2, 3 степени в каждой номинации (отправляется в электронном формате после подведения итогов Конкурса в течение 1-4 дней).
    4. Публикация лучших творческих работ в журнале «Музыкальный оливье».

5. Номинации творческих работ:

  1. «Моё рабочее пространство»: принимается фото – 2-4 шт. (Формат JPEG или PNG размером до 3 мв) и описание (не более 2 стр.)
  2. «Тематический уголок»: принимается фото – 2-6 шт. и описание (не более 2 стр.)
  3. «Моё ноу-хау (изобретение)»: принимается фото (2-4 шт.), видео (до 30 МБ), описание - текст в формате  MS Word 2003-2013 не более 3 страниц:
  • ориентация листа – книжная,
  • формат А4,
  • поля по 2 см по периметру страницы,
  • шрифт Times New Roman,
  • размер шрифта — 14 пт,
  • междустрочный интервал — 1.5,
  • выравнивание по ширине страницы 

Авторы конкурсных работ присылают материалы в электронном формате, на русском языке на электронный адрес muzik.olive.konkurs@gmail.com  с пометкой «КОНКУРС».

Вместе с работой присылается ЗАЯВКУ УЧАСТНИКА, и скан-копия оплаты «Услуги по подготовке документов». 

Несколько работ от одного учреждения присылаются все сразу в отдельных папках, но в одном архиве, прикреплённом к письму. 

6. Критерии оценивания

Соответствие заявленной номинации конкурса, оригинальность и новизна работы, грамотность изложения материала, общее впечатление от работы.

Для подведения итогов конкурса создается компетентное жюри из людей творческих специальностей. Состав жюри утверждается ИИЦ «ОЛИВЬЕ».

Жюри имеет право устанавливать специальные призы, дипломы и номинации.

Решения жюри окончательны, обсуждению и пересмотру не подлежат.

 7. Оплата Услуги по подготовке документов: 250 руб. за одну присланную работу. 1700 руб. за 10 присланных работ (170 руб./работа) от одного учреждения. Более 10 работ - 170 руб./работа.

 8. Способы оплаты организационного взноса:

1. Через платёжный сервис с сайта, нажав кнопку «ЗАКАЗАТЬ».

(после оплаты указывается № оплаченного счёта (4-значный) – вместо скан- копии платёжного документа).

2. На номер карты VISA Сбербанка России, получатель Лыков Олег Викторович. Номер карты - 4276 8490 1430 3696. Перечислить можно через оператора банка, через банкомат наличными или со своей карты, через интернет банкинг. После ввода номера или счёта, должно высветиться имя Олег Викторович Л., значит, Вы верно ввели все данные, можно оплачивать.

3. Почтовым переводом в любом почтовом отделении. Оформляете почтовый перевод на имя Лыкова Олега Викторовича, адрес получателя: 618120, Пермский край, г. Оса, ул. М. Горького, д. 65, кв. 43. 

4. Перевод с помощью сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы». Отправить перевод можно в офисах банков-партнеров – их более 450, а также в салонах-магазинах сетей Связной, Евросеть, МТС, ТНК-BP. Для отправки перевода вам потребуются только документ, удостоверяющий личность, и деньги. Также необходимо знать ФИО получателя (Лыков Олег Викторович), страну и город получения перевода (Россия, г. Оса). После осуществления перевода Вам выдадут чек с № перевода. Обязательно отправьте в электронном письме «скан» платёжного документа и № перевода. Этот способ оплаты подходит как для жителей РФ, так и стран СНГ, Грузии. Подробнее на сайте http://www.perevod-korona.com Этот вариант оплаты подойдёт для педагогов Украины, Белоруссии, Казахстана и др. стран.

5. Денежные переводы "ЮНИСТРИМ" Подробности на сайте http://unistream.ru/transfers/ Для РФ,СНГ, Украины, Белоруссии, Грузии и других стран.

Скан-копия (чек, скрин, платёжный документ) присылается в общем архиве со всеми конкурсными документами!

9. Договор-оферта

Участники Конкурса (Координаторы Конкурса), заполняя Бланк участника и оплачивая «Услугу по подготовке документов», тем самым выражают свое согласие с договором-офертой.

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ

СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ УЧАСТНИКА