Все для Joomla. Беспланые шаблоны и расширения.

«Вместе навстречу новому!»

 

В Конкурсе приняли участие 725 конкурсных работ. Поздравляем всех участников и Победителей конкурса! Оценивать детей очень сложно, все дети талантливы и неповторимы, творчество родом из детства!

Дипломы призёров отправим всем  призёрам конкурса в течение недели в электронном формате!

Очень много учреждений активно принимали участие в VI Международном конкурсе детского творчества «По пятам Осени» - 2020 г. и представляли огромное количество работ, именно их мы хотим отметить Специальными призами «За активное участие»:

  1. Коллектив и воспитанники МБДОУ «ДС №78 «ВАСИЛЕК», Красноярский край, г. Норильск (39 конкурсных работ).
  2. Коллектив и воспитанники МБДОУ «ЦРР – детский сад №9», Пермский край, г. Чернушка (30 конкурсных работ)
  3. Коллектив и воспитанники Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №17», Удмуртская Республика, г. Глазов (10 конкурсных работ)
  4. Коллектив и воспитанники МБДОУ детский сад № 17, Орловская область, г. Ливны (26 конкурсных работ)
  5. Коллектив и воспитанники Государственного Бюджетного Образовательного Учреждения Школа №1748 «Вертикаль» Дошкольный корпус № 1 «Теремок», г. Москва (15 конкурсных работ)
  6. Коллектив и воспитанники МБДОУ «Детский сад комбинированного вида с группами для тубинфицированных детей №75», Республика Татарстан г. Нижнекамск (14 конкурсных работ)
  7. Коллектив и воспитанники Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение Киселевского городского округа детский сад №41 комбинированного вида, Кемеровская область (10 конкурсных работ)
  8. Коллектив и воспитанники Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №31» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан (14 конкурсных работ)
  9. Коллектив и воспитанники МАДОУ «Детский сад № 393», г. Пермь (11 конкурсных работ)

10. Коллектив и воспитанники МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 403» г. Перми (42 конкурсные работы)

  1. Коллектив и воспитанники Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад №4 «Светлячок» Чистоозерного района Новосибирской области (9 конкурсных работ)
  2. Коллектив и воспитанники МБДОУ д/с №30, Мурманская область, ЗАТО г. Североморск (20 конкурсных работ)
  3. Коллектив и воспитанники МАДОУ «Детский сад №287», Удмуртская Республика, г. Ижевск (9 конкурсных работ)
  4. Коллектив и воспитанники МАДОУ «Детский сад № 12» Камышловского городского округа (12 конкурсных работ)
  5. Коллектив и воспитанники Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад общеразвивающего вида «Мечта», Курганская область, г. Катайск (10 конкурсных работ)
  6. Коллектив и воспитанники МБДОУ № 73, Республика Татарстан, г. Нижнекамск (13 конкурсных работ)
  7. Коллектив и воспитанники МБДОУ «Детский сад №1 «Олененок» с. Байкит», Красноярский край, с. Байкит (26 конкурсных работ)
  8. Коллектив и воспитанники МБДОУ ЗАТО г. Североморск д/с №7, Мурманская область, г. Североморск (12 конкурсных работ)
  9. Коллектив и воспитанники Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №14 «Тополек», Челябинская область, г. Южноуральск (11 конкурсных работ)

ДЕТСКИЙ РИСУНОК

Лауреат

Анашкина Злата (педагог - Чащина Ирина Анатольевна, воспитатель),

МКДОУ Детский сад комбинированного вида №12 «Родничок», Курганская область, г. Катайск

«По лесным тропинкам, ходит бродит осень»

1 Место

  1. Назаров Максим (педагоги - Шмакова Е.А., Бабурина О.В., воспитатели),

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №17», Удмуртская Республика, г. Глазов

«Осень»

  1. Сущевский Александр, подготовительная группа (педагог - Новикова Елена Михайловна, воспитатель),

ЧДОУ «Детский сад № 198 ОАО «РЖД», г. Красноярск

«Осень»

  1. Шатамиров Артур, ГКН ЗПР «Подсолнушки» (педагог - М.А. Смородина, воспитатель),

МБДОУ «ДС №78 «ВАСИЛЕК», Красноярский край, г. Норильск, Центральный район

Лисенок в осеннем лесу

  1. Рублёв Федор, первая младшая группа «Пингвинёнок» (педагог - Колесникова Надежда Юрьевна, воспитатель),

МБДОУ д/с №30, Мурманская область, ЗАТО г. Североморск

«Осенний Североморск»

  1. Курочкин Олег Евгеньевич (педагоги - Козлова Ирина Сергеевна, Гарманова Ольга Ивановна, воспитатели, Тризно Кира Олеговна, учитель – дефектолог),

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 60 компенсирующего вида» г. Сыктывкара

«Осенние чудеса природы»

  1. Нуриева Эвелина (педагог - Мухамедшина Гузаль Валерьевна, воспитатель),

МБДОУ «ЦРР – детский сад №9», Пермский край, г. Чернушка

«Осеннее настроение»

2 Место

  1. Хлыст Анастасия, подготовительная группа (педагог - Колемасова Марина Николаевна, воспитатель),

МАДОУ  «Детский сад № 12», г. Камышлов

Краски осени

  1. Крючкова Виктория, 5 лет (педагоги - Осипенкова Наталья Геннадьевна, Жирова Татьяна Витальевна),

Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Школа № 1748 «Вертикаль» Дошкольный корпус № 1 «Теремок», г. Москва

«Осеннее настроение»

  1. Стреблянский Алексей, Подготовительная группа «А», «Божья коровка» (педагог - Стреблянская Ю.В., воспитатель),

МБДОУ «ДС №78 «ВАСИЛЕК», Красноярский край, г. Норильск, Центральный район

В тундру приходит осень

  1. Красненков Леонид, 2 младшая группа «Б» «Жарки» (педагог - Снегурко Г.А., воспитатель),

МБДОУ «ДС №78 «ВАСИЛЕК», Красноярский край, г. Норильск, Центральный район

В осенней тундре

  1. Топорков Александр (педагог - Боязитова Наталия Ярославовна, воспитатель),

МБДОУ ЗАТО г. Североморск д/с №7, Мурманская область, г. Североморск

«Осенний лес»

  1. Овчаренко Дарья Сергеевна (педагог - Овчинникова Ирина Олеговна),

МБДОУ №31 «Радуга» г. Усть –Илимска, Иркутской области

«Осенняя прогулка»

  1. Чаржова Дарина Семёновна (педагог - Петрова Екатерина Александровна, воспитатель),

МБДОУ «Детский сад №179», Чувашская Республика

«Золотая осень»

  1. Бакиев Умар Фаррухович, старшая коррекционная группа «Почемучки» (педагог - Бакиева Мижгона Рустамовна, воспитатель),

МБДОУ «Детский сад №44 Ладушки», Московская область, Ногинский район, г. Электроугли

3 Место

  1. Хроленок Вова, средняя группа (педагог - Иваненкова Мария Викторовна, воспитатель),

МБДОУ «Детский сад № 1 «Олененок» с. Байкит», Красноярский край

«Осень»

  1. Копкончина Яна, старшая группа (педагог - Шевцова Ольга Александровна - воспитатель),

МБДОУ «Детский сад № 1 «Олененок» с. Байкит», Красноярский край

«Цветная осень»

  1. Баженова Анна Александровна (педагог - Баженова Ольга Валерьевна),

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №37, Удмуртская Республика, г. Глазов

«Осенняя прогулка Кроша»

  1. Куйлиев Умарбек Исламович, 6 лет (педагог - Пронягина Наталья Петровна, воспитатель),

МБДОУ № 73, Республика Татарстан, г. Нижнекамск

«Осень»

  1. Беляева Элина Николаевна (педагоги - Салихова Марина Михайловна, Тузова Наталья Михайловна),

МБДОУ № 75 «Детский сад комбинированного вида с группами для тубинфицированных детей № 75», Республика Татарстан, г. Нижнекамск

Волшебная осень

  1. Чернов Ярослав Максимович (педагог - Смирнова Татьяна Витаутасовна, воспитатель),

ГБДОУ детский сад №33 Петродворцового района, г. Санкт-Петербург

«Яркая осень»

  1. Таратынова Ангелина (педагог - Чупахина Светлана Ивановна, музыкальный работник),

МБДОУ № 38 «Золотой улей», Республика Татарстан, г. Бугульма

«Осенняя песнь»

  1. Сердюк Мария Игоревна (педагог - Манеева Елена Николаевна),

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центральная Детская школа искусств Анадырского муниципального  района», Чукотский автономный округ, Анадырский район, п. Угольные Копи

«Прогулка под дождем»

  1. Кондаков Айысхан Семенович, средняя группа (педагог - Дьяконова Парасковья Алексеевна, воспитатель),

МБДОУ №21 «Кэнчээри», Республика Саха (Якутия), Кобяйский улус (район), с. Тыайа

«Ветка рябины»

 

ДЕТСКАЯ ПОДЕЛКА

Лауреат

Зарубина Дарья Сергеевна, Гранина Василиса Алексеевна (педагог - Черношвец Юлия Анатольевна, воспитатель),

МБДОУ «Детский сад №1 «Чебурашка», Иркутская область, г. Усть-Илимск

«Осенняя пора…» (пластилинография)

1 Место

  1. Шаманина Виктория Владимировна (педагог - Есакова Елена Евгеньевна, воспитатель),

МБДОУ «Детский сад №192», г. Воронеж

«Домик в лесу»

  1. Павлов Александр (педагог - Саломатова Розалина Олеговна),

МБДОУ г. Иркутска детский сад №151

Филин

  1. Есмейкин Максим, 7 лет (педагог - Гайдукова Наталья Александровна),

Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Школа № 1748 «Вертикаль» Дошкольный корпус № 1 «Теремок», г. Москва

«Деревенская осень»

  1. Мартьянова Юлия (педагог - Топоркова Ольга Валентиновна, воспитатель),

МБДОУ ЗАТО г. Североморск д/с №7, Мурманская область, г. Североморск

«Осеннее панно»

  1. Стефаненко Евгения и Стефаненко Михаил, подготовительная группа (педагог - Воробьёва Лариса Витальевна, воспитатель),

МКДОУ «Детский сад №16», Ставропольский край, Левокумский район, с. Правокумское

«На прогулке»

  1. Кирсанова Ксения Сергеевна, Викторов Кирилл Иванович (педагог - Дзюина Людмила Сергеевна, воспитатель),

МБОУ «Удомельская гимназия №3 им. О.Г. Макарова», Тверская область, г. Удомля

«Рябинушка»

2 Место

  1. Дюлюбчин Ярик, подготовительная группа (педагог - Владимирская Лаура Вячеславовна, воспитатель),

МБДОУ «Детский сад № 1 «Олененок» с. Байкит», Красноярский край, с. Байкит

«Осенняя полянка»

  1. Дети группы «Золотые рыбки» (педагоги - Ахмедзянова Нина Павловна, Семизарова Евгения Олеговна, воспитатели),

Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение Киселевского городского округа детский сад №41 комбинированного вида, Кемеровская область, г. Киселевск

«Подсолнухи»

  1. Дети младшей разновозрастной группы (педагог - Трефилова Валентина Геннадьевна, воспитатель),

МКОУ «Верхнеключевская СОШ» (группа при школе), Курганская область, Катайский район, с. Верхнеключевское

«Золотая осень»

  1. Костик Варвара Максимовна (педагоги - Гринева Лилия Геннадьевна, воспитатель, Бородина Ольга Юрьевна, старший воспитатель),

МБДОУ детский сад № 17, Орловская область, г. Ливны

Зайчик «Хрум-хрум»

  1. Сотникова Кристина Дмитриевна (педагоги - Морозова Екатерина Викторовна, Перелыгина Ольга Михайловна, воспитатели),

МБДОУ детский сад № 17, Орловская область, г. Ливны

«Радужная осень»

  1. Солдатенкова Софья, подготовительная группа «Знайки» (педагог - Иванова Юлия Владимировна, учитель-логопед),

ГБОУ Школа № 64 Дошкольная группа 1 «Планета детства», г. Москва

«Осенний мой венок»

  1. Осипова Ксения, вторая младшая группа «Дюймовочка» (педагог - Осипова Светлана Николаевна, воспитатель),

МБДОУ д/с №30, Мурманская область, ЗАТО г. Североморск

«Три поросенка в осеннем лесу»

  1. Тухватуллин Карим, подготовительная к школе группа (педагоги - Борисова Татьяна Ивановна, Симонова Динара Николаевна, воспитатели),

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида с группами для тубинфицированных детей №75», Республика Татарстан

«Ежик»

  1. Начинова Варвара Дмитриевна (педагог - Козыч Татьяна Михайловна, воспитатель),

Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Тоболовская средняя общеобразовательная школа-Карасульский детский сад, Тюменская область, Ишимский район, п. Октябрьский

«Сказочный ёжик»

  1. Акберзаде Али (педагог - Усанина Светлана Ивановна, воспитатель),

МБДОУ «ЦРР – детский сад №9», Пермский край, г. Чернушка

«Осенний лева»

3 Место

  1. Дети средней группы «Ивушка» (педагог - Попова Раиса Дмитриевна, воспитатель),

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Лесовичок», Архангельская область, г. Новодвинск

«Осенняя ветка рябины»

  1. Чупин Андрей Александрович, Чупин Егор Александрович (педагог - Золотарева Татьяна Александровна),

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 37, Удмуртская Республика, г. Глазов

«Ёжик под грибочком»

  1. Горбунова Яна, младшая группа (педагог - Баранов Валентин Радиевич, воспитатель),

МАДОУ «Детский сад №287», Удмуртская Республика, г. Ижевск

Белочка

  1. Дети младшей группы (педагог - Бугрова Анастасия Витальевна, воспитатель),

МАДОУ «Детский сад № 12», г. Камышлов

Осенний парк

  1. Симачева Алиса, подготовительная к школе группа № 6 «Радуга» (педагог - Евтихиева Ольга Михайловна, воспитатель),

МБДОУ детский сад № 32, Московская область, г.о. Красногорск

«Осенний воздушный шар»

  1. Яковлев Виктор Владимирович (педагог - Мишарева Любовь Кузьминична, воспитатель),

МБДОУ «Есаульский детский сад», Красноярский край, Березовский район, с. Есаулово

«Мудрая Совунья»

  1. Висловский Иван Александрович (педагог - Щербань Елена Юрьевна, воспитатель),

МБДОУ детский сад № 17, Орловская область, г. Ливны

«Корзина из шишек»

  1. Климкин Михаил Андреевич (педагог - Шевлякова Татьяна Александровна, воспитатель),

МБДОУ детский сад № 17, Орловская область, г. Ливны

«Осенний Ёжик»

  1. Дети средней группы «Веселые утята» (педагог - Ягудина Ксения Сергеевна, воспитатель),

МАДОУ «Детский сад № 393», г. Пермь

Осеннее дерево из ладошек

  1. Лыкасова Лена (педагог - Харисова Людмила Геннадьевна, воспитатель),

МБДОУ «ЦРР – детский сад №9», Пермский край, г. Чернушка

«Осенний лес»

  1. Петрова Катя (педагог - Мухамедшина Гузаль Валерьевна, воспитатель),

МБДОУ «ЦРР – детский сад №9», Пермский край, г. Чернушка

«Осенняя полянка»

Специальный приз «За оригинальность»

  1. Ренкез Антонина (педагог - Брагина Наталья Валентиновна),

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества «Импульс», Московская область, Ленинский район, г. Видное

«Хочется есть, да не хочется лезть»

  1. Михайлова София, старшая «Б» группа «Чебурашка» (педагог - Шахрай Татьяна Ивановна, старший воспитатель),

МБДОУ детский сад №28 «Жемчужинка», Республика Хакасия, г. Саяногорск

«Ферма Маши и медведя»

ГРУППОВОЙ ТАНЕЦ

Лауреат

Дети подготовительной группы (педагог - Никонорова Фаина Пимановна, музыкальный руководитель),

МБДОУ «Детский сад №95», Республика Чувашия, г. Чебоксары

«Тучка»

1 Место

  1. Дети подготовительной группы (педагог - Курамшина Екатерина Сергеевна, хореограф),

МБДОУ «Детский сад №1 «Олененок» с. Байкит», Красноярский край, с. Байкит

«Тучка»

  1. Дети группы «Краски детства» (педагог - Михайлова Татьяна Валерьевна, музыкальный руководитель),

МДОУ «Детский сад №2 «Солнышко», Забайкальский край, г. Борзя

«Танец с зонтиками»

  1. Дети танцевального коллектива «Жемчужина» (педагог - Пашнина Анна Анатольевна),

МКДОУ №233, г. Новосибирск

Танец «Ласковое солнышко»

  1. Дети подготовительной группы «Б» МБОУ (педагог - Скуридина Лариса Николаевна, музыкальный руководитель),

МБОУ «Центр образования № 23» (дошкольное отделение №2), Тульская область, г. Новомосковск

Танец «Варенька»

2 Место

  1. Дети подготовительной группы «Бабочка» (педагог - Пономарева Людмила Дмитриевна, музыкальный руководитель),

МКДОУ Стрелицкий д/с «Лебедь», Воронежская область, Семилукский район, п. Стрелица

Танец «Осенний вальс»

  1. Дети танцевальной группы «Звонкий каблучок» (педагог - Гарибян Лилия Карамовна, музыкальный руководитель),

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №25 «Солнышко» р.п. Приютово муниципального района Белебеевский район, Республика Башкортостан

Танец капелек

  1. Дети подготовительной группы (педагоги - Майстренок Евгения Викторовна, музыкальный руководитель, Бухарова Евгения Александровна, воспитатель),

МКДОУ «Клевакинский детский сад», Свердловская область. Каменский район, с. Клевакинское

Осенний танец с зонтиками

  1. Дети подготовительной группы №1 «Гномики» (педагоги - Андрианова Тамара Сергеевна, музыкальный руководитель, Пискарева Оксана Геннадиевна, Хузина Гульназ Фаязовна, воспитатели),

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №4 «Солнышко» пгт Камские Поляны Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

«Осенний вальс»

  1. Дети подготовительной группы (педагог - Литвинова Виктория Викторовна, музыкальный руководитель),

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 21 г. Амурска Амурского муниципального района Хабаровского края

Танец с зонтиками «Непогодица»

  1. Дети старшей группы компенсирующей направленности «Аленький цветочек» (педагоги - Сухарева Оксана Михайловна, Баженова Кристина Варламовна, музыкальные руководители),

МБДОУ «Детский сад №102», Вологодская область, г. Череповец

«Прогулка под дождём»

3 Место

  1. Дети младшей группы «Нюша» (педагог - Кабирова Ильмира Равильевна, музыкальный руководитель),

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Умка», Республика Башкортостан, Бижбулякский район, с. Бижбуляк

Танец «Капельки»

  1. Дети подготовительной группы «Берёзка» (педагоги - Челикова Оксана Викторовна, музыкальный руководитель, Шишкина Светлана Анатольевна, воспитатель),

МБОУ «Гимназия №2», ДО №21, Кабардино – Балкарская Республика, г. Прохладный

Танец «Тучка»

  1. Дети подготовительной группы «Волшебники» (педагог - Фидельман Кристина Александровна, музыкальный руководитель),

МАДОУ д/с №125, г. Калининград

«Балалайка»

  1. Дети группы «Мечтатели» (педагоги - Крюкова Любовь Сергеевна, Русакова Наталия Михайловна),

Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Школа № 1748 «Вертикаль» Дошкольный корпус № 1 «Теремок», г. Москва

«Жёлтый вальс»

  1. Дети старшей группы «Нотка» (педагог - Скрычевская Екатерина Александровна),

МБДОУ «Детский сад №2» г.о. Самара

«Балалайка»

Специальный приз «За сохранение народных традиций»

  1. Дети подготовительной группы (педагог - Матюхина Екатерина Валерьевна, педагог дополнительного образования),

Частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №68 открытого акционерного общества Российские железные дороги», г. Брянск

Осенние дары Белоруссии

  1. Дети подготовительной группы «Акварельки» (педагог - Горошкова Татьяна Сергеевна, музыкальный руководитель),

ГБОУ г. Москвы «Школа №626 им. Н.И.Сац»

«Рябинки»

Специальный приз «За оригинальную постановку»

  1. Дети подготовительной группы №3 (педагог - Голикова Наталья Владимировна),

МБДОУ детский сад №170, г. Иваново

Танец с полотнами

  1. Дети подготовительной группы №4 «Эврика» (педагог - Семёнова Юлия Николаевна, музыкальный руководитель),

МАДОУ «Детский сад «Электроник», г. Пермь

Танец журавлей

Специальный приз «За оригинальные костюмы»

  1. Дети хореографической группы «Зайка», старшая группа (педагоги - Султекенова Алима Кариевна, хореограф, Харина Ирина Александровна, музыкальный руководитель),

Детский сад 12, Республика Казахстан, г. Тараз

Танец «Птицы, мои птицы»

  1. Дети подготовительной группы «Росинка» (педагог - Чугунова Светлана Сергеевна),

МБОУ «ЦО №37», г. Тула

«Осень золотая»

Сольный танец

Лауреат

Поздеева Злата Владимировна, 6 лет (педагог - Мокрушина Людмила Анатольевна, воспитатель),

МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 403» г. Перми

«Золотой листопад»

1 Место

Лифарь Валерия Максимовна, 6 лет (педагог - Мокрушина Людмила Анатольевна, воспитатель),

МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 403» г. Перми

«Волшебная осень»

Песня «СОЛО»

Лауреат

  1. Базарова Ясмина Рустемовна (педагог - Николаева Анна Александровна, музыкальный руководитель),

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №13 «Гусельки», Республика Татарстан, г. Зеленодольск

«Жили-были мухоморы»

  1. Дуэт Мещерякова Олеся и Смирнова Мария, первая старшая группа (педагог - Гуганова Татьяна Валерьевна, музыкальный руководитель),

МАДОУ  «Детский сад № 12», г. Камышлов

«Осень наступила»

1 Место

  1. Аверин Николай (педагог - Голубцова Светлана Леонидовна, музыкальный руководитель),

МАДОУ №86 ЦРР, Архангельская область, г. Северодвинск

«Дождик-непоседа» Сл. Кислициной Е.В., Муз. Н. Лисенко

  1. Харитонова Полина (педагог - Диденко Елена Сергеевна, музыкальный руководитель),

МБДОУ Детский сад комбинированного вида №24, Владимирская область, г. Александров

«Спасибо тебе, осень», сл. и муз. Л.Олифировой

  1. Полина Колупаева (педагог - Заринян Наталья Игоревна, музыкальный руководитель),

МБДОУ НАО «Детский сад «Семицветик», Архангельская область, г. Нарьян-Мар

Золотая песенка Л.Некрасова

  1. Малахова Есения (педагоги - Аносова Жанна Викторовна, музыкальный руководитель; Коротовских Людмила Николаевна, заместитель заведующего),

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад компенсирующего вида № 43», г. Озерск, Челябинской области

«Осенняя прогулка» слова и музыка Е.Скрипкина

  1. Варук Василиса, подготовительная группа «Солнышко» (педагог - Бобрович Марина Николаевна, музыкальный руководитель),

МБДОУ д/с №30, Мурманская область, ЗАТО г. Североморск

«Морошка» сл. И.В.Ярмак, муз. И.И. Олейниченко

  1. Тетерлева Ярослава Алексеевна (педагог - Хамидуллина Надежда Анатольевна, музыкальный руководитель),

МБДОУ «ЦРР-детский сад №9», Пермский край, г. Чернушка

«Колючий дождик», сл. и муз. Евтодьева

2 Место

  1. Маркина Милена (педагог - Проводина С.Н.),

ДОУ МДС №2 «Тополёк» г. Жирновска, Волгоградская область

«Осень» муз. А. Арутюнова, сл. В. Семернина

  1. Селезнева Варвара, подготовительная группа «Знайки» (педагоги - Середкина Елена Леонидовна, музыкальный руководитель, Исакова Татьяна Владимировна, воспитатель),

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Иркутска детский сад № 72

Осень золотая в гости к нам идет

  1. Добрынин Макар (педагог - Язвенко Мария Валерьевна),

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 4 «Теремок» комбинированного вида города Искитима Новосибирской области

«Осенние подарки» муз. и сл. В.Шестаковой

  1. Ли Тимофей (педагог - Новокрещенова Любовь Александровна),

МБДОУ детский сад №15 «Катюша», Московская область, г. Лобня

«Золотые капельки», автор Н. Жемойтук

  1. Поконина Анна (педагог - Токарева Лариса Васильевна, музыкальный руководитель),

МБДОУ «Детский сад №107», г. Рязань

«Осенняя» Муз. В Алексеева, сл. И. Лейме

  1. Заболотина Ева (педагоги - Жихорева Ирина Николаевна, Сунчалиева Елена Геннадьевна, музыкальные руководители),

МБДОУ «Детский сад № 358» г.о. Самара

«Осень золотая», Муз. и слова Л.А.Старченкова

  1. Павлов Игорь, подготовительная к школе группа (педагог - Жихорева Шарифуллина Айгюль Виловна, музыкальный руководитель),

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида с группами для тубинфицированных детей №75», Республика Татарстан

«Осенний дождик» Е.Обуховой

  1. Фокина София Романовна (педагог - Гаус Ирина Владимировна, музыкальный руководитель),

МБДОУ «Каргасокский детский сад №34», Томская область, с. Каргасок

Песня «Шуршунчики»

  1. Аракелян Лилит, подготовительная группа (педагог - Джунковская Лариса Васильевна),

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования №49», Тульская область, Ленинский район, п. Рождественский

«Кнопочка» муз. А.Пинегина. сл. А. Усачева

  1. Анна Шитова (педагог - Батулина Ирина Ричардовна, музыкальный руководитель),

МАДОУ «Детский сад №129», Вологодская область, г. Череповец

«Осень наступила» муз. и сл. С.Насауленко

3 Место

  1. Баженова Варя (педагог - Дроздова Елена Владимировна, музыкальный руководитель),

МАДОУ № 6, г. Артёмовский, Свердловской области

«Волшебница – осень» муз. и сл. Т. Кривовой

  1. Лекомцева Софья (педагоги - Наговицына Э.Р., музыкальный руководитель, Дудорова В.Д., учитель-логопед),

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №17», Удмуртская Республика, г. Глазов

Осенние кружева

  1. Большакова Каролина (педагог - Сеничкина Светлана Михайловна),

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида №12 «Родничок», Курганская область, г. Катайск

«Осень наступила»  слова и музыка Насауленко

  1. Говорова Ева Михайловна (педагог - Жидких Ольга Владимировна, музыкальный руководитель),

МБДОУ детский сад № 17, Орловская область, г. Ливны

«Осень наступила» музыка и слова С. Насауленко

  1. Сергеева Мария Романовна (педагоги - Карцева Ольга Владимировна, Миниазданова Регина Илдаровна, музыкальные руководители),

МБДОУ № 73, Республика Татарстан, г. Нижнекамск

«Осень» автор Ю.Михайленко

  1. Космынина Ксения Александровна (педагог - Афонасьева Людмила Александровна, музыкальный руководитель),

СП ГБОУ СОШ № 10 «ОЦ ЛИК» г.о. Отрадный детский сад № 16, Самарская область

Песня «Непогодица»

  1. Андреева Кира (педагог - Иванова Татьяна Грационовна, музыкальный руководитель),

МБДОУ «Дебёсский детский сад №2», Удмуртия, с. Дебёсы

Песня «Спасибо тебе Осень»

Специальный приз «За артистизм»

  1. Мраева Вероника, Березина Ольга (педагог - Корепанова Наталья Александровна, музыкальный руководитель),

МБДОУ «Игринский детский сад №10», Удмуртская Республика, п. Игра

«Урожай собирай»

  1. Вовака Артем и группа «Звездочки» (педагог - Игнатенко Дарья Михайловна, музыкальный руководитель),

МАДОУ д\с №1, Ростовская область, г. Таганрог

«Где был, Иванушка?»

Специальный приз «За сохранение народных традиций»

  1. Валерия Шмальц (педагог - Лампартер Любовь Борисовна, художественный руководитель МКУК Шагаловского СДК),

МКУК Шагаловский СДК, Новосибирская область, Коченевский район, с. Шагалово

«К нам гости пришли»

Специальный приз «Дружная семья»

  1. Сидорова Полина (педагог - Будко Екатерина Юрьевна, музыкальный руководитель),

Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение №2, Мурманская область, г. Оленегорск

«Осенняя прогулка», сл. и муз. Е.Скрипкиной

 

Песня «АНСАМБЛЬ»

Лауреат

Дети вокального ансамбля «Солнышко», старшая группа (педагоги - Хисматуллиной Ляйли Анваровны, музыкальный руководитель, аранжировщик, Шарипова Феруза Яшиновна, музыкальный руководитель),

МАДОУ «Детский сад №194 «Русалочка» комбинированного вида», Республика Татарстан, г. Казань, Приволжский район

«Чучело» слова И. Михайловой, музыка М. Масовского

1 Место

  1. Журкова Пелагея, Гиззатуллина Алина, Гимадиева Амалия, Арцыбашева Виктория, Шакурова Самира (педагоги - Аббазова Лилия Сафатдиновна, воспитатель, Халитова Римма Харисовна, музыкальный руководитель),

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Сказка» г. Буинска Республики Татарстан»

«Осень в золотой косынке»

  1. Дети подготовительной группы (педагог - Карлина Татьяна Михайловна, музыкальный руководитель),

МАДОУ детский сад №22 «Пчелка», Московская область, г. Домодедово

«Эту осень не понять» музыка и слова Е. Гомоновой

  1. Дети вокального ансамбля «Конфетти» (педагог - Балашова Валентина Александровна, музыкальный руководитель),

МКДОУ д/с №233 г. Новосибирск

«Осенняя прогулка»

  1. Дети разновозрастной группы «Васильки» (педагог - Потапченко Марина Юрьевна, музыкальный руководитель),

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 334» г.о. Самара

Песня «Осень в лесу»

2 Место

  1. Дети студии музыкального развития «Веселые нотки» (педагог - Малинина Ольга Владимировна, музыкальный руководитель),

МБДОУ «Детский сад № 153», Алтайский край, г. Барнаул

«Дождик» Муз. и сл. И. Бейня

  1. Дети подготовительной группы «Звонкий голосок» (педагог - Левичева Ирина Анатольевна),

Муниципальное бюджетное дошкольное  образовательное  учреждение «Центр развития ребёнка – детский сад №1», Вологодская область, г. Грязовец

Песня Л.Старченко «Осень золотая»

  1. Дети вокального ансамбля «Веселые нотки» (педагог - Земскова Галина Леонидовна, музыкальный руководитель),

МАОУ «Средняя школа №1» (дошкольное образование), г. Петропавловск-Камчатский, Камчатский край

«Вот и осень наступила», слова и музыка Л. Мочаловой

  1. Дети подготовительной группы №11 (педагог - Ермолаева Анжелика Геннадьевна музыкальный руководитель),

МБДОУ №80, Краснодарский край, г. Новороссийск

«Белая береза» Муз и сл. Демкиной

  1. Дети ансамбля «Росинка» (педагоги - Боровкова Елена Валерьевна, Пенькова Анна Григорьевна, музыкальные руководители),

ДОО ЧУДО «Центр развития ребенка - детский сад «Сказка», г. Омск

«Осень – рукодельница»

  1. Дети старшей группы «Гномики» (педагоги - Берёзкина Наталья Валерьевна, воспитатель, Лобанова Ольга Александровна, музыкальный руководитель),

МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 403» г. Перми

«Дождик»

  1. Дети старшей группы «Радуга» (педагог - Рябова Татьяна Николаевна, музыкальный руководитель),

МКДОУ д/с №5 с. Селты, Удмуртская Республика

Ах, какая осень (муз. и  слова З. Роот)

  1. Дети подготовительной группы «Непоседы» (педагоги - Канавина Виктория Витальевна, музыкальный руководитель, Пьянкова Жанна Александровна),

МБДОУ ПГО «Детский сад №51», Свердловская область, г. Полевской

«Осень» Арутюнова А.

  1. Дети старшей группы № 3 «Дружная семейка» (педагоги - Вершинин Дмитрий Олегович, музыкальный руководитель, Лодыгина Ольга Николаевна, Попова Любовь Александровна, воспитатели, Гроссман Марина Валериевна, учитель – дефектолог),

МБДОУ «Детский сад № 60 компенсирующего вида» г. Сыктывкара, Республика Коми

«Осень в золотой косынке» муз. и сл. Н. П. Бобковой

  1. Дети подготовительной группы №23 (педагог - Гаврусик Яна Викторовна, музыкальный руководитель),

МБДОУ «Детский сад №102», Вологодская область, г. Череповец

«Спасибо, тебе, Осень» муз. и сл. Л.Олифировой

  1. Дети старшей группы №10 (педагог - Щербакова Елена Валерьевна, музыкальный руководитель),

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №95» г. Ярославля

«Осень в лесу» Музыка и слова Л.Хисматуллиной

3 Место

  1. Дети средней группы № 4 «Бельчата» (педагог - Зражевская Людмила Анатольевна, музыкальный руководитель),

МБДОУ «Детский сад №152», г. Иваново

«Дождь» 

  1. Дети ансамбля «Октава», Подготовительная группа «Рыбка» (педагог - Протопопова Ирина Анатольевна, музыкальный руководитель),

МАДОУ «Детский сад №287», Удмуртская Республика, г. Ижевск

«Дожди» А. Варламова

  1. Дети вокального ансамбля (педагоги - Масленникова Ирина Михайловна, музыкальный руководитель, Фомина Татьяна Анатольевна, воспитатель),

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 63

«Осень золотая»

  1. Дети группы предшкольной подготовки «Радуга» (педагог - Дейнека Светлана Юрьевна, музыкальный руководитель),

КГКП «Ясли-сад №7», Республика Казахстан, Костанайская область, г. Рудный

«Разговор с осенью», cлова и музыка Л. Хисматуллина

  1. Дуэт Котюжанская Милана, Хисматуллова Айла (педагог - Валишина Ирина Сунгатовна, музыкальный руководитель),

МБДОУ детский сад № 175 Советского района города Казани

«Топни ножка» Э. Скороходов

  1. Дети старшей группы «Кораблик» (педагог - Карпова Ольга Геннадьевна, музыкальный руководитель),

МДОУ «Детский сад №89 «Филиппок», Республика Карелия, г. Петрозаводск

«Осень на дворе» Сл. и муз. Е. Обуховой

  1. Дети подготовительной к школе группы «Фантазёры» (педагог - Бушухина Наталья Александровна, музыкальный руководитель),

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида «Мечта», Курганская область, г. Катайск

«Что такое осень» сл. и муз. А.Евтодьевой

  1. Дети старшей группы «Солнечные зайчики» (педагог - Чусова Ольга Васильевна, музыкальный руководитель),

МАДОУ «Детский сад №393», г. Пермь

«Осень в золотой косынке»

  1. Дети старшей группы «Курносики» (педагоги - Корепанова Алла Юрьевна, музыкальный руководитель; Кормильцына Елена Николаевна, воспитатель),

МАДОУ «Детский сад №200», Чувашская Республика, г. Чебоксары

«Осенняя прогулка», слова и музыка  Е.Скрипкина

  1. Дуэт Рогалёва Аня и Рогалёва Яна (педагоги - Еременко Елена Борисовна, музыкальный руководитель, Салимон Маргарита Анатольевна, воспитатель),

МБДОУ 65, Забайкальский край, г. Чита

«Золотистый танец», Муз. О. Лыкова, Сл. О. Ефимовой

Специальный приз «За оригинальную постановку»

  1. Дети старшей группы №11 (педагоги - Сабрекова Елена Леонидовна, музыкальный руководитель; Чибышева Марина Львовна, воспитатель),

МБДОУ ЦРР детский сад № 56 «Baby», Удмуртская Республика, г. Глазов

«На желтеньких листочках» сл. и муз. И.М.Осокина

  1. Дети подготовительной группы №11 «Солнечные зайчики» (педагог - Скорова Людмила Владимировна, музыкальный руководитель),

МБДОУ «Детский сад №5 пгт. Нижний Одес», Республика Коми, г. Сосногорск

«Осенью на грядке» Сл. и муз. Е.Обуховой

  1. Дети старшей группы (педагог - Терентьева Диана Владимировна),

МКДОУ «Теремок», Иркутская область, г. Нижнеудинск

«Ах, какая осень» З.Роот

Специальный приз «За артистизм»

Чернова Ульяна, Азаренко Анастасия, Гришко Евгения (педагог - Бойко Ирина Александровна, музыкальный руководитель),

МДОУ «Малыш», Иркутская область, Усть-Илимский район, п. Железнодорожный

«Дождик по крышам»

Специальный приз «За сохранение народных традиций»

  1. Детский коллектив народных песен и игр «Лестница» (педагог - Кахоцкая Мария Ивановна, руководитель коллектива),

МКУ «Культурно-досуговый центр «Нева», Ленинградская область, Всеволожский р-н, пос.им. Свердлова

Осенние частушки

  1. Дети вокального ансамбля «Сказка» (педагог - Лысак Татьяна Сергеевна, музыкальный руководитель),

МКДОУ детский сад №172, г. Новосибирск

Русская народная песня «Как у наших у ворот»

  1. Дети подготовительной группы «Солнечные лучики» (педагог - Федоркова Инна Ильинична, музыкальный руководитель),

МБДОУ центр развития ребенка -детский сад №54 «Солнышко», Московская область, г. Одинцово

«Ложки деревенские» Муз. и сл. З.Я.Роот

  1. Дети ансамбля «Русские узоры», подготовительная логопедическая группа «Кораблик», солистка Павлова Светлана (педагог - Тимофеева Ольга Анатольевна, музыкальный руководитель),

МБДОУ д/с №30, Мурманская область ЗАТО г. Североморск

Русская народная песня «Ах, вы сени»

Специальный приз «Шумовой оркестр»

  1. Группа детей старшей, подготовительной и разновозрастной группы (педагог - Гаранина Юлия Александровна, музыкальный руководитель),

МАДОУ детский сад №4 «Полянка», Нижегородская область, г. Бор

«Вот и осень наступила» сл. и муз. Л.Мочаловой

  1. Дети подготовительной группы «Радуга» (педагоги - Орехова Анастасия Александровна, музыкальный руководитель, Еремеева Анна Сергеевна, воспитатель),

МДОАУ «Детский сад №60» г. Орска, Оренбургская область

«Голубые капельки»

  1. Дети вокального коллектива «Лучики» (педагог - Смирнихина Римма Игоревна, музыкальный руководитель),

МБДОУ Детский сад «Солнышко», ЯНАО, п. Тазовский

«Вот и осень наступила» Л. Мочалова

  1. Дети вокального ансамбля «Звёздочки», подготовительная группа «Осьминожки» (педагоги - Шайдуллина Лилия Фаритовна, музыкальный руководитель, Вох Ольга Дмитриевна, воспитатель),

МБДОУ «ДС «Дельфин», ЯНАО, Тюменская область, г. Муравленко

Песенка - оркестр «Мокрота Кап- каповна», автор А.Чугайкина

Стихотворение об осени

Лауреат

  1. Громова Софья (куратор - Громова Дарья Николаевна, мама),

МБДОУ г. Костромы «Центр развития ребенка — детский сад №75»

А.Майков «Осенние листья...»

  1. Андронова Виктория Александровна (педагог - Волосевич Ирина Николаевна, музыкальный руководитель),

ОДО МБОУ «Коробицынская СОШ», Ленинградская область, Выборгский район, п. Коробицыно

«Где ты, осень?» Автор М.В. Сидорова

1 Место

  1. Симанов Максим Павлович (педагог - Баженова Ольга Анатольевна),

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 37, Удмуртская Республика, г. Глазов

«Золотая пора»

  1. Булдаков Андрей, первая старшая группа (педагог - Крысанова Ангелина Викторовна, учитель-логопед),

МАДОУ «Детский сад № 12», г. Камышлов

«Праздник урожая»

  1. Алпатова Василиса, 5 лет (педагоги - Егорова Наталья Ефимовна, Млыник Анна Михайловна),

Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Школа № 1748 «Вертикаль» Дошкольный корпус № 1 «Теремок», г. Москва

«Озорники» Л. Разводова 

  1. Шмыга Анна Сергеевна, Средняя группа «Лютики» (педагог - Зыкова Елена Сергеевна),

МБДОУ Детский сад №7 «Елочка», Мурманская область, ЗАТО г. Североморск

«За окошком осень»

  1. Сердцева Милана, Гаденова Дарья (педагог - Пестова Светлана Васильевна, Бурнашова Ольга Васильевна, учителя - логопеды),

МБ ДОУ «Детский сад №133», Кемеровская область, г. Новокузнецк

«Осень» 

  1. Аллакулыева Лейла Азадовна (педагог - Аглямутдинова Гилнур Шарафутдиновна, Ахметшина Юлия Евгеньевна),

МАДОУ «Детский сад №77 «Теремок», Республика Татарстан, г. Набережные Челны

«В осеннем лесу» автор Евгения Зайченко

  1. Смирнова Катя (педагог - Красноперова Ольга Валерьевна, воспитатель),

МБДОУ «ЦРР – детский сад №9», Пермский край, г. Чернушка

Аврам Гонтарь «Осень в лесу»

2 Место

  1. Мотовилец Валерия Дмитриевна, Кондратова Ева Александровна (педагоги - Анисимова Наталья Павловна, учитель-дефектолог, Бичук Ирина Николаевна, воспитатель),

МБДОУ №66 «Беломорочка», Архангельская область, г. Северодвинск

«Дождик»

  1. Белобородова Алёна Валерьевна (педагог - Девяткова Ольга Брониславовна, логопед),

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида «Мечта», Курганская область, г. Катайск

«Золотая осень чудной красоты» И. Бутримова

  1. Кладьков Арсений Владленович (педагоги - Киянова Ольга Сергеевна, Казарян Кристина Нориковна, воспитатели),

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида №100 «Дюймовочка» муниципального образования городской округ Люберцы Московской области

«Праздник урожая», Т.Бокова

  1. Пелевин Лев, 6 лет (педагог - Иксанова Алсу Нягимовна),

Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Школа № 1748 «Вертикаль» Дошкольный корпус № 1 «Теремок», г. Москва

«Праздник Урожая» Т. Быкова

  1. Большакова Настя, старшая группа (педагог - Павлова Наталья Павловна, воспитатель),

МБДОУ «Детский сад»№7, пгт. Никель, Печенгский район, Мурманской области

«Осень» К.Бальмонт

  1. Бурнаева Софья, подготовительная группа «Брусничка» (педагог - Титова Екатерина Ивановна, воспитатель),

МБДОУ д/с №30, Мурманская область, ЗАТО г. Североморск

«Осень-хохотушка» Е.Гольцова

  1. Колупаева Юлия, вторая младшая группа (педагог - Вересова Любовь Владимировна, воспитатель),

МКДОУ д/с №5 с. Селты, Удмуртская Республика

И. Винокуров «Ходит осень в нашем парке»

  1. Шаяхметов Захар (педагог - Черепанова Ольга Ивановна, воспитатель),

МБДОУ «ЦРР – детский сад №9», Пермский край, г. Чернушка

Ирина Гурина «Натворила осень дел»

Спец. приз «За стихотворный талант»

  1. Коновалова Настя, подготовительная группа (педагог - Голикова Марина Викторовна, музыкальный руководитель),

МДОУ комбинированного вида №6 «Чайка», г. Воскресенск, Московская область

Авторское стихотворение Голиковой М.В. «Осень»

  1. Киноян Елена, подготовительная группа «Радуга» (педагог - Аверина Алла Владимировна, музыкальный руководитель),

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 62», Удмуртская Республика, г. Ижевск

Авторское стихотворение Авериной Аллы Владимировны «Праздник листопада»

Спец. приз «За оригинальную постановку»

Протопопова Дарья Дмитриевна, подготовительная группа «Незабудка» (педагог - Денисова Елена Васильевна, воспитатель),

МКДОУ Стрелицкий д/с «Лебедь», Воронежская область, Семилукский район, п. Стрелица

«Осень» Н.Рубцов

Высочкина Елизавета Александровна, подготовительная группа «Почемучки» (педагоги – Бородкина Юлия Генадьевна, воспитатель, Высочкина Светлана Александровна, музыкальный руководитель),

МКДОУ Стрелицкий д/с «Лебедь», Воронежская область, Семилукский район, п. Стрелица

«Осенний вальс» сл. и муз. Т.Петровой

Спец. приз «За артистизм»

  1. Карпенко Юлиана, подготовительная к школе группа № 6 «Радуга» (педагог - Евтихиева Ольга Михайловна, воспитатель),

МБДОУ детский сад № 32, Московская область, г.о. Красногорск

«Натворила осень дел…», автор Ирина Гурина

  1. Туманова Валерия (педагог - Ежова Елена Владимировна, воспитатель),

МАДОУ «Детский сад № 393», г. Пермь

Осень

  1. Дубовицкая Анжелика, старшая группа (педагог - Калтыга Евгения Сергеевна, учитель-логопед),

ГБДОУ Детский сад 8 Выборгского района, г. Санкт-Петербург

Стихотворение «Осень»

  1. Магомедова Марьям, подготовительная к школе группа (педагог - Сергина Ирина Александровна, воспитатель),

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида с группами для тубинфицированных детей №75», Республика Татарстан

«Осень швея» Т. Гусарова

  1. Кузьмина Светлана Сендиеровна, средняя группа «Шустрики» (педагог - Кудряшова Алиса Валерьевна, воспитатель),

МБДОУ «Детский сад «Кроша» № 179» города Чебоксары, Республика Чувашия

«Утром мы во двор идем» Е. Трутнева

 

log 2020

ПОЛОЖЕНИЕ

о VI Международном конкурсе детского творчества

«По пятам Осени» - 2020 г.

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Конкурс «По пятам Осени» (далее - Конкурс) проводится Информационно-издательским центром «ОЛИВЬЕ» http://www.art-olive.ru/, редакцией журнала «Музыкальный оливье».

Конкурс направлен на выявление педагогов, умеющих взаимодействовать с детьми и детскими коллективами для получения хорошего творческого результата.

Тематика Конкурса – Осень, осенние праздники и забавы.

Цель Конкурса: Стимулирование интереса дошкольников и младших школьников к самовыражению через творчество. Выявление творческих педагогов, оригинальных замыслов и идей.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

1. Участники Конкурса: Конкурс проводится для обучающихся учреждений любого типа и вида из любой страны.

Воспитанники любых дошкольных учреждений из любой страны.

Учащиеся 1-4 классов школ, лицеев, гимназий, и других образовательных учреждений.

Дети, не посещающие образовательные учреждения.

2. Категории участников:

Дети дошкольного возраста

Дети младшего школьного возраста.

3. Сроки проведения Конкурса: c 21 сентября 2020 года по 08 ноября 2020 года.

4. Подведение итогов конкурса:

Итоги конкурса будут подведены после 23 ноября 2020 г. и опубликованы на сайте Информационно-издательского центра «ОЛИВЬЕ» http://www.art-olive.ru/

Каждый участник Конкурса (ребёнок, группа детей и педагог) получают диплом за участие (в электронном формате). Дипломы за участие отправляются на электронный адрес, указанный в Бланке участника. Несколько педагогов (не более 2-х) в подготовке конкурсной работы получают один Диплом за участие, где будут прописаны все (ФИО, должность, учреждение, местоположение).

5. Награды:

  1. Диплом за участие – всем участникам, приславшим работы (отправляется в электронном формате в течение 1-4 дней после приёма работы).
  2. Лауреат в каждой номинации получает Диплом Лауреата по итогам Конкурса.
  3. Диплом 1, 2, 3 степени в каждой номинации (отправляется в электронном формате после подведения итогов Конкурса в течение 1-3 дней).
  4. Спец. призы в некоторых номинациях (отправляется диплом в электронном формате после подведения итогов конкурса).

6. Номинации творческих работ:

«Детский рисунок»: принимаются отсканированный рисунок или его фото хорошего качества. (Формат JPEG или PNG размером до 3 мв)

«Детская поделка»: принимаются фото поделки хорошего качества.

«Песня»:

  • «Соло»: принимается видео с исполнением сольной песни или групповой песни с запевом ребёнка (оценивается солист).
  • «Ансамбль»: принимается видео групповой песни (оценивается группа детей – например, старшая группа МБДОУ №194 г. Москва).

«Танец»:

  • «Сольный танец»: принимается видео сольного танца или группового танца с солистом - ребёнком (оценивается солист).
  • «Групповой танец»: принимается видео группового танца (оценивается группа детей – например, старшая группа МБДОУ №194 г. Москва).

«Стихотворение об осени»: принимается видео, на котором ребёнок или группа детей читают стихотворение.

7. Требования к оформлению работы:

  • Качественная фотография работы в PDF, PNG, JPG, но размер не более 250 Кб. Отсутствие компьютерной обработки, рамок, текста.
  • Качественное видео не более 30 МБ в формате MPEG-4
  • Принимается видео с Youtube, (прислать ссылку)
  • Соответствие работы тематике Конкурса.
  • Грамотное заполнение БЛАНКА УЧАСТНИКА. Без БЛАНКА УЧАСТНИКА работа не засчитывается.
  • Название файлов и папок прописывать коротко и без кавычек и других знаков.

Авторы конкурсных работ присылают материалы в электронном формате, на русском языке на электронный адрес muzik.olive.konkurs@gmail.com  с пометкой «КОНКУРС»

Вместе с работой присылается БЛАНК УЧАСТНИКА, и скан-копия оплаты услуги по подготовке документов или указать в бланке 5-значный номер оплаченного счёта .

8. Критерии оценивания

При оценивании работы учитывается следующее:

  • Соответствие работы тематике Конкурса;
  • Аккуратность, художественно-творческое мастерство – для номинаций «Детский рисунок» и «Детская поделка»;
  • Свобода, артистизм и непосредственность в исполнении детей - для номинаций «Песня», «Танец», «Стихотворение об осени».

Для подведения итогов конкурса создается компетентное жюри  из людей творческих специальностей. Состав жюри утверждается ИИЦ «ОЛИВЬЕ».

Жюри имеет право устанавливать специальные призы, дипломы и номинации.

Решения жюри окончательны, обсуждению и пересмотру не подлежат.

9. Услуга по подготовке документов:  250 руб. за одну присланную работу. 1700 руб. за 10 присланных работ (170 руб./работа). Более 10 работ - 170 руб./работа.

10. Способы оплаты:

  • Через платёжный сервис с сайта, нажав кнопку «ЗАКАЗАТЬ».

(после оплаты указывается № оплаченного счёта (5-значный) – вместо скан-копии платёжного документа).

 Оплата 250 руб. за 1 работу

Заказать

Оплата 1700 руб. за 10 работ

Заказать

  • На номер карты VISA Сбербанка России, получатель Лыкова Ирина Анатольевна. Номер карты - 4276 1609 5593 2547. Перечислить можно через оператора банка, через банкомат наличными или со своей карты, через интернет банкинг или по номеру прикреплённого телефона 8-908-26-54-996.
  • Перевод с помощью сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы». Отправить деньги можно в офисах банков-партнеров – их более 450, а также в салонах-магазинах сетей Связной, Евросеть, МТС, ТНК-BP. Для отправки перевода вам потребуются только документ, удостоверяющий личность, и деньги. Также необходимо знать ФИО получателя (Лыкова Ирина Анатольевна), страну и город получения перевода (Россия, г. Оса). После осуществления перевода Вам выдадут чек с № перевода. Обязательно отправьте в электронном письме «скан» платёжного документа и № перевода. Этот способ оплаты подходит как для жителей РФ, так и стран СНГ, Грузии. Подробнее на сайте http://www.perevod-korona.com Этот вариант оплаты подойдёт для педагогов Украины, Белоруссии, Казахстана и др. стран.

Скан-копия (чек, скрин, платёжный документ) присылается в общем архиве со всеми конкурсными документами!

11. Договор-оферта

Участники Конкурса (Координаторы Конкурса), заполняя Бланк участника и оплачивая Услугу по подготовке документов, тем самым выражают свое согласие с договором-офертой.

СКАЧАТЬ БЛАНК УЧАСТНИКА

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ